Línea 941
Maipú - Boedo - Centro - Godoy Cruz
Grupo 900
autobús 941 de Grupo 900 Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 941 de autobús (Maipú - Boedo - Centro - Godoy Cruz) tiene 130 paradas desde Presidente Juan Domingo Perón, 422 hasta Presidente Juan Domingo Perón, 512.
A continuación, elige las paradas de la línea 941 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Maipú - Boedo - Centro - Godoy Cruz (130 paradas)
Presidente Juan Domingo Perón, 422
Presidente Juan Domingo Perón, 312
Padre Vazquez, 301
Ozamis, 212
Ozamis, 135
Tropero Sosa, 75
Tropero Sosa, 397
Godoy Cruz T., 193
Godoy Cruz T., 263
Godoy Cruz T., 449
Godoy Cruz T., 621
Godoy Cruz T., 847
Olmedo R., 1107
Olmedo R., 1197
Roselló S/N
Calle S/N
Correa, 670
Correa, 670
Correa, 398
Chavarría, 392
Álvarez A., 350
Tucumán, 540
San Lorenzo, 72
Adriano Gómez, 642
Liniers, 602
Adriano Gómez, 390
Florentino Ameghino, 31
J. A. Maza, 2419
J. A. Maza, 2681
J. A. Maza, 483
Berutti, 600
J. A. Maza, 3193
French, 958
Olazábal, 3195
Peregrina W. Torres, 534
Alondra, 3286
Virgen De Lourdes, 3398
El Aconcagua, 3477
Alsina, 1867
Expedicionarios Mendocinos, 1858
Fortín General San Martín, 1981
Gobernador Francisco José Gabrielli, 3789
Urquiza, 3837
Gobernador Francisco José Gabrielli, 4100
Carril Rodríguez Peña, 873
Carril Urquiza, 2131
Carril Urquiza, 2010
Carril Urquiza, 1999
Carril Urquiza, 1987
Elpidio González, 1957
Carril Urquiza, 1140
Carril Urquiza, 1011
Carril Urquiza, 1011
Carril Urquiza, 655
Carril Urquiza, 454
Carril Urquiza, 384
Carril Urquiza, 217
25 De Mayo, 4905
25 De Mayo, 160
Avenida De Accesso East, 3220
Avenida De Accesso East, 2820
Cañadita Alegre, 132
Avenida Gobernador Ricardo Videla, 928
Rioja, 732
Rioja, 618
Rioja, 450
Rioja, 202
Rioja, 29
Minuzzi, 428
Minuzzi, 167
Avenida San Martín, 1530
Avenida San Martín, 1276
Av. San Martín Y Morandini
Av. San Marín Y Anzorena
Av. San Martín Y 20 De Junio
Avenida San Martín, 312
Avenida San Martín, 20
Lavalle, 262
Colón, 143
Colón, 379
Colón, 589
Colón, 776
Colón, 921
Colón, 1085
Sarmiento Y Perito Moreno
Sarmiento, 175
Sarmiento, 581
Sarmiento, 693
Sarmiento, 975
Sarmiento, 1275
Sarmiento, 1545
Sarmiento, 1765
Sarmiento, 1915
Carretas, 2085
Azul, 1183
Sarmiento, 2445
Sarmiento, 2865
Calle Rafael Obligado, 617
Irigoyen H., 2500
Irigoyen H., 2578
Irigoyen H
Irigoyen H., 1500
Fragata Heroina, 2574
Peña N. R., 1094
Peña N. R., 1060
Irigoyen H., 144
J. A. Maza, 2190
Yapeyú, 681
H. Irigoyen, 1700
Ozamis, 611
17 De Agosto, 15
Ozamis, 236
Ozamis, 1512
Ozamis, 1321
Ozamis, 1101
Ozamis, 801
Ozamis, 621
Ozamis, 415
Ozamis, 212
Ozamis Sur, 189
Ozamis Sur, 400
Gil, 109
Lemos M., 500
Vigil C. C., 530
Carlos Pellegrini, 515
Capetillo, 599
Furlotti A., 618
San Martín, 613
5 De Abril, 284
Presidente Juan Domingo Perón, 512
Preguntas frecuentes de la línea 941
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 941 de autobús?
El servicio de la 941 de autobús comienza a operar a las 05:45 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 941 autobús?
El servicio de la 941 de autobús deja de operar a las 20:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 941 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Maipú - Boedo - Centro - Godoy Cruz?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Maipú - Boedo - Centro - Godoy Cruz que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 941 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 941.
Horarios de 941 de autobús
La ruta de autobús 941 opera todos los días. El horario regular es: 14:45 - 20:45
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 14:45 - 20:45 | 60 |
mar. | 14:45 - 20:45 | 60 |
mié. | 14:45 - 20:45 | 60 |
jue. | 14:45 - 20:45 | 60 |
vie. | 14:45 - 20:45 | 60 |
sáb. | 05:45 - 20:55 | 70 |
dom. | 06:15 - 20:55 | 80 |
Alertas de Servicio de autobús de Grupo 900
Ve todas las actualizaciones en la línea 941 de Presidente Juan Domingo Perón, 422), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 941 (Maipú - Boedo - Centro - Godoy Cruz) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Grupo 900 ahora.
Tarifa de línea 941 de autobús
Los precios de Grupo 900 línea 941 (Maipú - Boedo - Centro - Godoy Cruz) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Grupo 900, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Grupo 900.
941 (Grupo 900)
La primera parada de la línea 941 de autobús es Presidente Juan Domingo Perón, 422 y la última parada es Presidente Juan Domingo Perón, 512. La línea 941 (Maipú - Boedo - Centro - Godoy Cruz) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 941 tiene 130 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 104 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Grupo 900, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Mendoza, y te ayuda a encontrar la línea 941 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 941 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 941
Obtén la ubicación de la línea 941 (Maipú - Boedo - Centro - Godoy Cruz) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 941 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Grupo 900 y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Grupo 900 o un planificador de viajes de Autobús o Tranvía para planificar tu ruta alrededor de Mendoza. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Grupo 900 y cualquier autobús, incluida la línea 941, en Mendoza
Líneas de Grupo 900 en Mendoza
- 955 - Maipú - B° San Eduardo - Pza. Godoy Cruz (por B° Batalla del Pilar)/ Horarios
- 912 - UTMA - San Cayetano - Centro (por Dorrego)/ Horarios
- 946 - Maipú – Centro x ACC. ESTE/ Horarios
- 970 - Villa Seca - B° Amupe - B° Tropero - Sosa - Maipú - Luzuriaga/ Horarios
- 965 - Maipú-Buena Nueva-El Bermejo-Algarrobal-Aeropuerto/ Horarios
- 921 - Rodeo del Medio - Ortega - Centro (por B° 25 de Mayo)/ Horarios
- 925 - Rodeo del Medio - Necochea - Ortega - Maipú - B° Procrear (por J.B. Justo)/ Horarios
- 936 - Maipú - Boedo - Centro - Godoy Cruz (por Urquiza)/ Horarios
- 905 - B° Unimev - Centro - FOECYT (por H. El Carmen)/ Horarios
- 915 - B° Santa Ana - C. Gobierno - B° Sol y Sierras - Ap. B° Sol y Esperanza/ Horarios
- 910 - B° Unimev - Centro - FOECYT - Ap. E. Gonzalez (por H. El Carmen)/ Horarios
- 942 - Maipú - Pte. Olive - Centro - Urquiza - Maipú/ Horarios
- 940 - Maipú - Centro - Urquiza (por Pza. Godoy Cruz)/ Horarios
- 914 - B° Santa Ana - C. Gobierno - B° Sol y Sierras/ Horarios
- 913 - Unimev - C. Gobierno - Dad - Uncuyo/ Horarios
- 900 - B° Quintanilla - Centro - B° Moreno (por 6 Sección)/ Horarios
- 945 EXP - Maipú - Centro (por Urquiza)/ Horarios
- 920 EXP - Rodeo del Medio - Ortega - Necochea - Centro (por R. Peña)/ Horarios
- 950 - Maipú - Centro - Ortega - Maipú/ Horarios