Línea COBREXPRESS
(M) Vespucio Norte
Bus Rural
micro COBREXPRESS de Bus Rural Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea COBREXPRESS de micro ((M) Vespucio Norte) tiene 22 paradas desde Cementerio hasta Eim Vespucio Norte.
A continuación, elige las paradas de la línea COBREXPRESS de micro para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: (M) Vespucio Norte (22 paradas)
Cementerio
Daniel Moya, 23
José Manuel Aguilar, 335-375
Barros Arana, 69
Arturo Prat, 701-721
Arturo Prat, 0361
Arturo Prat, 621-671
Callejón Vecinal Uno, 681
Arturo Prat
Camino A Til Til
Camino A Til Til
Camino Chicauma
Plazuela De Polpaico, 12
Plazuela De Polpaico
Plazuela De Polpaico
Plazuela De Polpaico
Plazuela De Polpaico
Camino A Polpaico, 219
Ruta 5, 1414
Panamericana Norte, 372
Panamericana Norte, 140
Eim Vespucio Norte
Preguntas frecuentes de la línea COBREXPRESS
¿A qué hora comienza a funcionar la línea COBREXPRESS de micro?
El servicio de la COBREXPRESS de micro comienza a operar a las 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea COBREXPRESS micro?
El servicio de la COBREXPRESS de micro deja de operar a las 20:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea COBREXPRESS de micro?
¿Cuándo llega la línea de Micro (M) Vespucio Norte?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Micro (M) Vespucio Norte que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de micro COBREXPRESS cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de micro COBREXPRESS.
Horarios de COBREXPRESS de micro
La ruta de micro COBREXPRESS opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 20:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 20:00 | 60 |
mar. | 06:00 - 20:00 | 60 |
mié. | 06:00 - 20:00 | 60 |
jue. | 06:00 - 20:00 | 60 |
vie. | 06:00 - 20:00 | 60 |
sáb. | 07:00 - 20:00 | 60 |
dom. | 07:00 - 20:00 | 60 |
Alertas de Servicio de micro de Bus Rural
Ve todas las actualizaciones en la línea COBREXPRESS de Cementerio), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de micro, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea COBREXPRESS ((M) Vespucio Norte) y sigue el micro a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Bus Rural ahora.
Tarifa de línea COBREXPRESS de micro
Los precios de Bus Rural línea COBREXPRESS ((M) Vespucio Norte) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Bus Rural, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Bus Rural.
COBREXPRESS (Bus Rural)
La primera parada de la línea COBREXPRESS de micro es Cementerio y la última parada es Eim Vespucio Norte. La línea COBREXPRESS ((M) Vespucio Norte) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea COBREXPRESS tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 66 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Bus Rural, rastreador en tiempo real de micro, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santiago, y te ayuda a encontrar la línea COBREXPRESS de micro más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de micro de la línea COBREXPRESS de micro para realizar tu viaje.
Ubicación del Micro en tiempo real de la línea COBREXPRESS
Obtén la ubicación de la línea COBREXPRESS ((M) Vespucio Norte) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de micro COBREXPRESS o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del micro de Bus Rural y no pierdas nunca tu micro.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Bus Rural o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Micro o Funicular para planificar tu ruta alrededor de Santiago. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Bus Rural y cualquier micro, incluida la línea COBREXPRESS, en Santiago
COBREXPRESS - Ver todos los sentidos
Líneas de Bus Rural en Santiago
- MB-81 - Buin - (M) Bellavista de La Florida (por Alto Jahuel)Buin - (M) Bellavista de La Florida (por Alto Jahuel)/ Horarios
- BUSES PEÑAFLOR - Peñaflor-Puente Alto (Via Cam. Calera De Tango)Peñaflor-Puente Alto (Via Cam. Calera De Tango)/ Horarios
- FLOTA TALAGANTE - El Monte / Talagante - Term. San Borja (por Autop. Del Sol)El Monte / Talagante - Term. San Borja (por Autop. Del Sol)/ Horarios
- BUSES COLINA - Colina (Gral. San Martín) - Term. La Paz (por Los Libertadores)Colina (Gral. San Martín) - Term. La Paz (por Los Libertadores)/ Horarios
- BUIN MAIPO - Buin (Los Magnolios) - (M) Lo Ovalle (por Panamericana)Buin (Los Magnolios) - (M) Lo Ovalle (por Panamericana)/ Horarios
- ISLAVAL - Isla De Maipo - Term. San Borja (por Autopista)Isla De Maipo - Term. San Borja (por Autopista)/ Horarios
- FLOTA TALAGANTE - El Monte - Term. San Borja (por Autop. Del Sol)El Monte - Term. San Borja (por Autop. Del Sol)/ Horarios
- BUSES PEÑAFLOR - Peñaflor (Bilbao)-San Borja (Via Cam. Melipilla)Peñaflor (Bilbao)-San Borja (Via Cam. Melipilla)/ Horarios
- BUSES PEÑAFLOR - Calera De Tango - San Borja (Via Cam. Melipilla)Calera De Tango - San Borja (Via Cam. Melipilla)/ Horarios
- BUSES PAINE - Paine (La Paloma) - Term. San Borja (por Panamericana)Paine (La Paloma) - Term. San Borja (por Panamericana)/ Horarios
- FLOTA TALAGANTE - Isla de Maipo / Talagante - Term. San Borja (por Cam. a Lonquén)Isla de Maipo / Talagante - Term. San Borja (por Cam. a Lonquén)/ Horarios
- RUTA VÍA CURACAVÍ - Casablanca / Curacaví - Term. San Borja (por Ruta 68)Casablanca / Curacaví - Term. San Borja (por Ruta 68)/ Horarios
- TRANSBER - Calera De Tango (Barrancon-Ochagavia)-San Francisco (Via Autop. Central)Calera De Tango (Barrancon-Ochagavia)-San Francisco (Via Autop. Central)/ Horarios
- ATEVIL - Maria Pinto / Bollenar - (M) Pajaritos (por Ruta 68)Maria Pinto / Bollenar - (M) Pajaritos (por Ruta 68)/ Horarios
- BUSES PEÑAFLOR - Melipilla (Bollenar)-San Borja (Via Cam. Melipilla)Melipilla (Bollenar)-San Borja (Via Cam. Melipilla)/ Horarios
- COBREXPRESS - Colina - (M) Vespucio Norte (por Panamericana)Colina - (M) Vespucio Norte (por Panamericana)/ Horarios
- DAMIR - Colina - Term. San Borja (por Panamericana)Colina - Term. San Borja (por Panamericana)/ Horarios
- ROYAL BUS - Lampa - Term. San Borja (por Lo Echevers)Lampa - Term. San Borja (por Lo Echevers)/ Horarios
- TRAPESAN - Padre Hurtado (San Ignacio) - Term. San Borja (por Cam. a Melipilla)Padre Hurtado (San Ignacio) - Term. San Borja (por Cam. a Melipilla)/ Horarios
- TRANSCENTRO - Peñaflor - Santiago Centro (por Cam. a Melipilla)Peñaflor - Santiago Centro (por Cam. a Melipilla)/ Horarios