Linha N631-11
Term. Grajaú
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha N631-11 da SPTrans (Atualizado)
A linha N631-11 de ônibus (Term. Grajaú) tem 29 paradas partindo de Terminal Sto. Amaro, 2 e terminando em Terminal Grajaú.
Escolha qualquer uma das paradas da linha N631-11 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Grajaú (29 pontos)
Terminal Sto. Amaro, 2
Suzana Rodrigues - Plataforma Lateral
Parada Dom Francisco de Souza C/B
R. Florenville, 280
Av. das Nações Unidas, 20201
Av. das Nações Unidas, 20882
Av. das Nações Unidas, 21344
Av. das Nações Unidas, 21612
Av. das Nações Unidas, 22128
Av. das Nações Unidas, 22462
Av. das Nações Unidas, 22360
R. Miguel Yunes, 116
R. Miguel Yunes, 500
R. Miguel Yunes, 541
R. Miguel Yunes, 743
Av. Jair Ribeiro da Silva, 52
Av. Matias Beck, 21
Av. Matias Beck, 382
Av. Lourenço Cabreira, 303
Av. Lourenço Cabreira, 794
Av. Pres. João Goulart, 1000
R. Jequirituba, 85
Rua Jequirituba
R. Dr. Oscar Andrade Lemos, 117
R. Dr. Oscar Andrade Lemos, 270
R. Dr. Oscar Andrade Lemos, 469
R. Dr. Oscar Andrade Lemos, 703
R. Dr. Oscar Andrade Lemos, 915
Terminal Grajaú
Perguntas frenquentes da linha N631-11
A que horas começa a operar a linha N631-11 de ônibus?
A linha N631-11 de ônibus começa a operar às 00:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha N631-11 de ônibus?
A linha N631-11 de ônibus encerra às 03:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha N631-11 de ônibus?
Quando chega a linha Term. Grajaú de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Term. Grajaú de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha N631-11 de ônibus para (Term. Grajaú) ?
A tarifa da linha Term. Grajaú de ônibus para (Term. Grajaú) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha N631-11 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha N631-11 mais próxima de você.
Horários da linha N631-11 de ônibus
A rota N631-11 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:30 - 03:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:30 - 03:30 | 60 |
Seg | 00:30 - 03:30 | 60 |
Ter | 00:30 - 03:30 | 60 |
Qua | 00:30 - 03:30 | 60 |
Qui | 00:30 - 03:30 | 60 |
Sex | 00:30 - 03:30 | 60 |
Sáb | 00:30 - 03:30 | 60 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha N631-11 (de Terminal Sto. Amaro, 2), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N631-11 (Term. Grajaú) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha N631-11 de ônibus
A tarifa da linha N631-11 (Term. Grajaú) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
N631-11 (SPTrans)
A primeira parada da linha N631-11 de ônibus é Terminal Sto. Amaro, 2 e a última Terminal Grajaú. A linha N631-11 (Term. Grajaú) opera durante todos os dias.
A linha N631-11 tem 29 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 41 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N631-11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N631-11 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha N631-11 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N631-11 (Term. Grajaú) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N631-11 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha N631-11 em São Paulo e Região.
N631-11 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 695Y-10 - Terminal Parelheiros - Metrô Vila Mariana/ Horários
- 5018-10 - Shopping Interlagos - Jabaquara/ Horários
- 6412-10 - Paraisópolis - Paulista/ Horários
- 5185-10 - Terminal Guarapiranga - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 8544-10 - Cidade D'abril 3ª Gleba - Praça do Correio/ Horários
- 6084-10 - Jardim Chácara do Sol - Terminal Varginha/ Horários
- 2290-10 - Terminal São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 2766-41 - Jardim Indaiá - Metrô Itaquera/ Horários
- 546L-10 - Jardim Luso - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 5194-10 - Jardim Apurá - Parque Ibirapuera/ Horários
- 1780-10 - Jardim Hebron - Metrô Parada Inglesa/ Horários
- 8003-10 - Remédios - Terminal Lapa/ Horários
- 1705-10 - Jardim São João - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 2058-10 - Terminal São Miguel - Cptm Guaianases/ Horários
- 6820-10 - Jardim das Rosas - Terminal Capelinha/ Horários
- 5030-10 - Jardim Maria Estela - Terminal Sacomã/ Horários
- 106A-10 - Metrô Santana - Itaim Bibi/ Horários
- N632-11 - Terminal Grajaú - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 4284-10 - Vila Califórnia - Terminal Vila Prudente/ Horários
- 6115-10 - Cantinho do Céu - Terminal Grajaú/ Horários