Linha 6115-10
Cantinho do Céu - Terminal Grajaú
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 6115-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 6115-10 de ônibus (Cantinho do Céu) tem 24 paradas partindo de Terminal Grajaú e terminando em R. Francisco Inácio Solano, 121.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 6115-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Cantinho do Céu (24 pontos)
Terminal Grajaú
Av. Da. Belmira Marin, 646
Av. Da. Belmira Marin, 1030
Av. Da. Belmira Marin, 1246
Av. Da. Belmira Marin, 1618
Av. Da. Belmira Marin, 1874
Av. Da. Belmira Marin, 2250
Av. Da. Belmira Marin, 2858
Av. Da. Belmira Marin, 3355
Av. Da. Belmira Marin, 3732
Av. Da. Belmira Marin, 4052
Av. Da. Belmira Marin, 4300
Av. Da. Belmira Marin, 4730
Av. Da. Belmira Marin, 5050
R. Pedro Escobar, 600
R. Pedro Escobar, 334
R. Pedro Escobar, 606
R. Pedro Escobar, 402
R. Pedro Escobar, 1042
R. Pedro Escobar, 1157
R. Rubens de Oliveira, 258
R. Francisco Inácio Solano, 39
R. Francisco Inácio Solano, 114
R. Francisco Inácio Solano, 121
Perguntas frenquentes da linha 6115-10
A que horas começa a operar a linha 6115-10 de ônibus?
A linha 6115-10 de ônibus começa a operar às 04:15 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 6115-10 de ônibus?
A linha 6115-10 de ônibus encerra às 00:30 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 6115-10 de ônibus?
Quando chega a linha Cantinho do Céu - Terminal Grajaú de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Cantinho do Céu - Terminal Grajaú de ônibus mais perto de você.
A linha 6115-10 de ônibus da SPTrans funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 6115-10 de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 6115-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 6115-10 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 6115-10 (de Terminal Grajaú), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 6115-10 (Cantinho do Céu) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 6115-10 de ônibus
Os preços da linha 6115-10 da SPTrans (Cantinho do Céu) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SPTrans, verifique o app Moovit ou o site oficial da SPTrans.
6115-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 6115-10 de ônibus é Terminal Grajaú e a última R. Francisco Inácio Solano, 121. A linha 6115-10 (Cantinho do Céu) opera durante todos os dias.
A linha 6115-10 tem 24 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 33 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 6115-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 6115-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 6115-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 6115-10 (Cantinho do Céu) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 6115-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 6115-10 em São Paulo e Região.
6115-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 273J-10 - Jardim Romano - Metrô Penha/ Horários
- 888P-10 - Perus - Cohab Taipas/ Horários
- 8549-10 - Taipas - Praça do Correio/ Horários
- 746C-10 - Jardim Taboão - Santo Amaro/ Horários
- 1701-21 - Jova Rural - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 2030-10 - Lauzane Paulista - Metrô Santana/ Horários
- 121G-10 - Parque Novo Mundo - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 5024-31 - Missionária - Santo Amaro/ Horários
- 5630-10 - Terminal Grajaú - Metrô Brás/ Horários
- 6063-41 - Jardim Novo Marilda - Terminal Varginha/ Horários
- 573H-10 - Hospital Sapopemba - Metrô Bresser/ Horários
- 701A-10 - Parque Edu Chaves - Metrô Vila Madalena/ Horários
- N201-11 - Metrô Tucuruvi - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 2076-10 - Jardim das Oliveiras - Terminal Penha/ Horários
- 2582-10 - Vila Nova Curuçá - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 271C-10 - Parque Vila Maria - Terminal Princesa Isabel - Circular/ Horários
- 1015-10 - Terminal Jardim Britânia - Chácara Maria Trindade/ Horários
- 178Y-10 - Vila Amélia - Metrô Jardim São Paulo/ Horários
- 407M-10 - Vila Monumento - Metrô Vila Mariana/ Horários
- 2123-10 - Vila Medeiros - Liberdade/ Horários