Linha 6115-10
Cantinho do Céu - Terminal Grajaú
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 6115-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 6115-10 de ônibus (Cantinho do Céu) tem 24 paradas partindo de Terminal Grajaú e terminando em R. Francisco Inácio Solano, 121.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 6115-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Cantinho do Céu (24 pontos)
Terminal Grajaú
Av. Da. Belmira Marin, 646
Av. Da. Belmira Marin, 1030
Av. Da. Belmira Marin, 1246
Av. Da. Belmira Marin, 1618
Av. Da. Belmira Marin, 1874
Av. Da. Belmira Marin, 2250
Av. Da. Belmira Marin, 2858
Av. Da. Belmira Marin, 3355
Av. Da. Belmira Marin, 3732
Av. Da. Belmira Marin, 4052
Av. Da. Belmira Marin, 4300
Av. Da. Belmira Marin, 4730
Av. Da. Belmira Marin, 5050
R. Pedro Escobar, 600
R. Pedro Escobar, 334
R. Pedro Escobar, 606
R. Pedro Escobar, 402
R. Pedro Escobar, 1042
R. Pedro Escobar, 1157
R. Rubens de Oliveira, 258
R. Francisco Inácio Solano, 39
R. Francisco Inácio Solano, 114
R. Francisco Inácio Solano, 121
Perguntas frenquentes da linha 6115-10
A que horas começa a operar a linha 6115-10 de ônibus?
A linha 6115-10 de ônibus começa a operar às 00:03 (Segunda-feira).
Qual é o último horário da linha 6115-10 de ônibus?
A linha 6115-10 de ônibus encerra às 23:38 (Domingo).
A que horas chega a linha 6115-10 de ônibus?
Quando chega a linha Cantinho do Céu - Terminal Grajaú de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Cantinho do Céu - Terminal Grajaú de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 6115-10 de ônibus para (Cantinho do Céu) ?
A tarifa da linha Cantinho do Céu - Terminal Grajaú de ônibus para (Cantinho do Céu) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 6115-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 6115-10 mais próxima de você.
Horários da linha 6115-10 de ônibus
A rota 6115-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:30 - 23:57
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:30 - 23:38 | 12 - 15 |
Seg | 00:03 - 23:57 | 6 - 15 |
Ter | 00:30 - 23:57 | 6 - 14 |
Qua | 00:30 - 23:57 | 6 - 14 |
Qui | 00:30 - 23:57 | 6 - 14 |
Sex | 00:30 - 23:57 | 6 - 14 |
Sáb | 00:30 - 23:49 | 9 - 20 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 6115-10 (de Terminal Grajaú), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 6115-10 (Cantinho do Céu) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 6115-10 de ônibus
A tarifa da linha 6115-10 (Cantinho do Céu) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
6115-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 6115-10 de ônibus é Terminal Grajaú e a última R. Francisco Inácio Solano, 121. A linha 6115-10 (Cantinho do Céu) opera durante todos os dias.
A linha 6115-10 tem 24 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 31 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 6115-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 6115-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 6115-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 6115-10 (Cantinho do Céu) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 6115-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 6115-10 em São Paulo e Região.
6115-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 6817-10 - Jardim São Bento - Terminal Capelinha/ Horários
- 1741-10 - Vila Dionisia - Metrô Santana/ Horários
- 2728-10 - Jardim do Castelo - Metrô Penha/ Horários
- 9162-10 - Vila Penteado - Terminal Casa Verde/ Horários
- 4008-21 - Cohab José Bonifácio C - Circular/ Horários
- 3390-10 - São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 6030-10 - Unisa-campus 1 - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 8542-21 - Brasilândia - Terminal Lapa/ Horários
- 574J-10 - Metrô Conceição - Terminal Vila Carrão/ Horários
- 148L-10 - Cohab Antártica - Lapa/ Horários
- 3009-10 - Itaim Paulista - Cptm Itaim Paulista/ Horários
- 509J-10 - Jardim Selma - Parque Ibirapuera/ Horários
- 607A-10 - Jardim Apurá - Socorro/ Horários
- 3766-10 - Cohab II - Metrô Itaquera/ Horários
- 677A-10 - Terminal Jardim Ângela - Itaim Bibi/ Horários
- 1756-10 - Pedra Branca - Metrô Santana/ Horários
- 5164-10 - Vila Santa Catarina - Parque Ibirapuera/ Horários
- 9005-10 - Jardim Princesa - Terminal Cachoeirinha/ Horários
- 9006-10 - Vila Penteado - Terminal Cachoeirinha/ Horários
- 2582-21 - Cidade Pedro José Nunes - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários