Línea C86
Dos Templos
Mi Transporte - Complementarias
autobús C86 de Mi Transporte - Complementarias Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea C86 de autobús (Dos Templos) tiene 70 paradas desde Carretera San Martin El Verde, 25 hasta Leandro Valle.
A continuación, elige las paradas de la línea C86 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Dos Templos (70 paradas)
Carretera San Martin El Verde, 25
Carretera San Martin El Verde
98 Parian
El Verde San Martin Al Verde
El Verde San Martin Al Verde
El Verde San Martin Al Verde
San Martín De Las Flores San Martin Al Verde
San Martín De Las Flores San Martin Al Verde
382 Narciso Mendoza
San Martín De Las Flores Emiliano Zapata
68 Emiliano Zapata
104 Emiliano Zapata
85 Emiliano Zapata
325 Josefa Ortiz De Domínguez
320 Josefa Ortiz De Domínguez
106 Josefa Ortiz De Domínguez
116 Josefa Ortiz De Domínguez
Regidores
Alfredo 'Pistache' Torres
Calle Regidores, 1369
Francisco Silva Romero
Colonia Francisco Silva Romero, 1275-C Abarrotes
Colonia Francisco Silva Romero, 1158
Colonia Francisco Silva Romero, 1105
Antonio Álvarez Esparza
Colonia Francisco Silva Romero, 1233
Independencia, 297
349 Independencia
Calle Miguel Hidalgo
Carretera A Los Altos
Benito Juárez
José Mariano Abasolo
Texcoco
Camino A Tonalá
Patria
República De Guatemala
Niños Héroes
Morelos
Zaragoza
Hidalgo
Zalatitán
Calle Pingüica, 239
Enrique Olavarría Y Ferrari
Río Nilo
Revolución
Chamizal
Carpinteros
San Rafael
Amado Aguirre
José María Castaños
José Joaquín Herrera
Ramón Pacheco
Luis Quintanar
Presidentes
Fray Luis De León
Río Ganges X 5 De Febrero
Río Atemajac X 5 De Febrero
Hospital De La Luz
Río Papaloapan X 5 De Febrero
Río Usumacinta
Silverio García
Calz. Del Ejército
Gabino Barreda
José Luis Verdía
Nicolás Bravo
Analco
Antigua Central Camionera
Agua Azul
Epigmenio González
Leandro Valle
Preguntas frecuentes de la línea C86
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C86 de autobús?
El servicio de la C86 de autobús comienza a operar a las 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C86 autobús?
El servicio de la C86 de autobús deja de operar a las 21:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea C86 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Dos Templos?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Dos Templos que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea C86 (Dos Templos) de autobús?
La tarifa de la línea Dos Templos (Dos Templos) de autobús es alrededor de $9.50.
¿Hay una parada de autobús C86 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C86.
Horarios de C86 de autobús
La ruta de autobús C86 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 21:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 21:00 | 10 |
mar. | 05:00 - 21:00 | 10 |
mié. | 05:00 - 21:00 | 10 |
jue. | 05:00 - 21:00 | 10 |
vie. | 05:00 - 21:00 | 10 |
sáb. | 05:00 - 21:00 | 10 |
dom. | 05:00 - 22:00 | 20 |
Alertas de Servicio de autobús de Mi Transporte - Complementarias
Ve todas las actualizaciones en la línea C86 de Carretera San Martin El Verde, 25), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C86 (Dos Templos) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Mi Transporte - Complementarias ahora.
Tarifa de línea C86 de autobús
La tarifa del viaje de la línea C86 (Dos Templos) Mi Transporte - Complementarias es de aproximadamente $9.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Mi Transporte - Complementarias, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Mi Transporte - Complementarias.
C86 (Mi Transporte - Complementarias)
La primera parada de la línea C86 de autobús es Carretera San Martin El Verde, 25 y la última parada es Leandro Valle. La línea C86 (Dos Templos) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea C86 tiene 70 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 55 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Mi Transporte - Complementarias, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Guadalajara, y te ayuda a encontrar la línea C86 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C86 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea C86
Obtén la ubicación de la línea C86 (Dos Templos) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús C86 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Mi Transporte - Complementarias y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Mi Transporte - Complementarias o un planificador de viajes de tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Guadalajara. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Mi Transporte - Complementarias y cualquier autobús, incluida la línea C86, en Guadalajara
C86 - Ver todos los sentidos
Líneas de Mi Transporte - Complementarias en Guadalajara
- C15 - PATRIA/ Horarios
- C121 - B/ Horarios
- C117/ Horarios
- C43 - MISIONES/ Horarios
- C110 - VENTA/ Horarios
- C72/ Horarios
- C115/ Horarios
- C43 - VALDEPEÑAS/ Horarios
- C09 - ABEDULES/ Horarios
- C27/ Horarios
- C107/ Horarios
- C37 - BOSQUES/ Horarios
- C46 - URBI/ Horarios
- C76/ Horarios
- C71-B/ Horarios
- C29 (610-C)
- C78 - AGUA/ Horarios
- C123 - SANTA ANA/ Horarios
- C129-V2/ Horarios
- C09 - ROCA/ Horarios