Línea C86
El Verde
Mi Transporte - Complementarias
autobús C86 de Mi Transporte - Complementarias Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea C86 de autobús (El Verde) tiene 72 paradas desde Avenida Revolución Poniente X 16 De Septiembre hasta Carretera San Martin El Verde, 25.
A continuación, elige las paradas de la línea C86 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: El Verde (72 paradas)
Avenida Revolución Poniente X 16 De Septiembre
Calzada Independencia
Antonio Bravo
Balderas
Antigua Central Camionera
Las Conchas
Matías Romero
Gabino Barreda
Río Balsas
Río Usumacinta
Salvador López Chávez
Avenida 5 De Febrero, 1374
Río Mezcala X 5 De Febrero
Avenida 5 De Febrero, 1574
Boulevard General Marcelino García Barragán
Fray Antonio De Segovia
Río Nilo
Plaza Fórum
Apis
José Joaquín Herrera
Ibis
Fénix
Ramón López Velarde
Carpinteros
Chamizal
Caporales
Zalatitán
Av. Hidalgo X Revolución
Zaragoza
Calle 16 De Septiembre
Tonalá
Valle De Guadalupe
Niños Héroes
República De Guatemala
Alba
Puerto Mazatlán
Puerto Campeche
18 De Marzo
Petroleros Mexicanos
Libertad
Los Puestos Guadalajara-Zapotlanejo
Los Puestos
Miguel Hidalgo
Miguel Hidalgo
Bandera, 921
Bandera, 15
Bandera, 1050
Bandera, 1090
Bandera, 1145
Bandera, 1155-S
Bandera, 1185
Calle Alfredo Pistache Torres, 2028
Juan José Lico Cortina
Calle Juan Jose Lico Cortina, 578
Calle Juan Jose Lico Cortina, 550
210 Josefa Ortiz De Domínguez
314 Josefa Ortiz De Domínguez
325 Josefa Ortiz De Domínguez
85 Emiliano Zapata
3 Emiliano Zapata
81 Emiliano Zapata
San Martín De Las Flores Emiliano Zapata
31 Narciso Mendoza
San Martín De Las Flores San Martin Al Verde
San Martín De Las Flores San Martin Al Verde
El Verde San Martin Al Verde
El Verde San Martin Al Verde
El Verde San Martin Al Verde
El Verde Parian
98 Parian
Carretera San Martin El Verde
Carretera San Martin El Verde, 25
Preguntas frecuentes de la línea C86
¿A qué hora comienza a funcionar la línea C86 de autobús?
El servicio de la C86 de autobús comienza a operar a las 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea C86 autobús?
El servicio de la C86 de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea C86 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús El Verde?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús El Verde que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús C86 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús C86.
Horarios de C86 de autobús
La ruta de autobús C86 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 23:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 23:00 | 10 |
mar. | 05:00 - 23:00 | 10 |
mié. | 05:00 - 23:00 | 10 |
jue. | 05:00 - 23:00 | 10 |
vie. | 05:00 - 23:00 | 10 |
sáb. | 05:00 - 23:00 | 10 |
dom. | 05:00 - 23:00 | 20 |
Alertas de Servicio de autobús de Mi Transporte - Complementarias
Ve todas las actualizaciones en la línea C86 de Avenida Revolución Poniente X 16 De Septiembre), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea C86 (El Verde) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Mi Transporte - Complementarias ahora.
Tarifa de línea C86 de autobús
Los precios de Mi Transporte - Complementarias línea C86 (El Verde) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Mi Transporte - Complementarias, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Mi Transporte - Complementarias.
C86 (Mi Transporte - Complementarias)
La primera parada de la línea C86 de autobús es Avenida Revolución Poniente X 16 De Septiembre y la última parada es Carretera San Martin El Verde, 25. La línea C86 (El Verde) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea C86 tiene 72 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 54 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Mi Transporte - Complementarias, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Guadalajara, y te ayuda a encontrar la línea C86 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea C86 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea C86
Obtén la ubicación de la línea C86 (El Verde) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús C86 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Mi Transporte - Complementarias y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Mi Transporte - Complementarias o un planificador de viajes de tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Guadalajara. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Mi Transporte - Complementarias y cualquier autobús, incluida la línea C86, en Guadalajara
C86 - Ver todos los sentidos
Líneas de Mi Transporte - Complementarias en Guadalajara
- C15 - PATRIA/ Horarios
- C139/ Horarios
- C118/ Horarios
- C24 (207)/ Horarios
- C33/ Horarios
- C38 - CUT/ Horarios
- C46 - LA 22/ Horarios
- C46 - GOB. CURIEL/ Horarios
- C99/ Horarios
- C128 (182)/ Horarios
- C54/ Horarios
- C115/ Horarios
- C78 - GUADALUPE GALLO/ Horarios
- C100 - FORTUNA/ Horarios
- C121 - A - SANTA FE/ Horarios
- C24/ Horarios
- C76/ Horarios
- C108 (371)/ Horarios
- C31/ Horarios
- C123 - SANTA ANA/ Horarios