Línea CITYLINK BROWN
Overlea - Downtown
MDOT MTA
autobús CITYLINK BROWN de MDOT MTA Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea CITYLINK BROWN de autobús (Um Medical Center) tiene 54 paradas desde Belair Rd & Overlea Loop Sb hasta Greene St & Pratt St Sb.
A continuación, elige las paradas de la línea CITYLINK BROWN de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Um Medical Center (54 paradas)
Belair Rd & Overlea Loop Sb
Belair Rd & Fleetwood Ave Sb
Belair Rd & Kenwood Ave Sb
Belair Rd & Glenmore Ave Sb
Belair Rd & Springwood Ave Opp Sb
Belair Rd & Parkmont Ave Sb
Belair Rd & Century Rd Sb
Belair Rd & Glenarm Ave Sb
Belair Rd & Kinsway Sb
Belair Rd & Hamilton Ave Sb
Gardenville Loop at Belair Rd
Belair Rd & Lasalle Ave Sb
Belair Rd & Frankford Ave Sb
Belair Rd & Belwood Ave Sb
Belair Rd & Parkwood Ave Sb
Belair Rd & Woodlea Ave Sb
Belair Rd & Southern Ave Sb
Belair Rd & Wilke Ave Sb
Belair Rd & Moravia Rd Sb
Belair Rd & Nicholas Ave Sb
Belair Rd & Parkside Dr FS Sb
Belair Rd & Chesterfield Ave Sb
Belair Rd & Brendan Ave Sb
Belair Rd & Erdman Ave Sb
Belair Rd & Cliftmont Ave Opp Sb
Belair Rd & Shopping Center Opp Sb
Belair & Elmley Opp Sb
Belair Rd & Sinclair Ln Sb
Belair Rd & North Ave Sb
Gay St & Patterson Park Ave Sb
Gay & Collington Sb
Gay St & Chester St Sb
Gay St & Oliver St Sb
Gay St & N Wolfe St Sb
Broadway & Biddle St FS Sb
Broadway & Chase FS Sb
Broadway & Ashland Sb
N Broadway Sb & Monument Stns
Broadway & Fayette St Sb
Broadway & Baltimore St Sb Ns
Lombard St & Broadway FS Wb
Lombard St & Caroline St FS Wb
Lombard St & Central Ave Wb
Lombard St & Albemarle St
Lombard St & Market Pl
Lombard St & Commerce St
Lombard St & Calvert St
Lombard St & Light St
Lombard St & Charles St
Lombard St & Hopkins Pl Wb
Lombard St & Howard St Wb
Lombard St & Eutaw St FS Wb
Lombard St & Greene St Wb
Greene St & Pratt St Sb
Preguntas frecuentes de la línea CITYLINK BROWN
¿A qué hora comienza a funcionar la línea CITYLINK BROWN de autobús?
El servicio de la CITYLINK BROWN de autobús comienza a operar a las 00:00 los lunes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea CITYLINK BROWN autobús?
El servicio de la CITYLINK BROWN de autobús deja de operar a las 23:32 los domingo.
¿A qué hora llega la línea CITYLINK BROWN de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Overlea - Downtown?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Overlea - Downtown que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea CITYLINK BROWN (Um Medical Center) de autobús?
La tarifa de la línea Overlea - Downtown (Um Medical Center) de autobús es alrededor de $2.00.
¿Hay una parada de autobús CITYLINK BROWN cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús CITYLINK BROWN.
Horarios de CITYLINK BROWN de autobús
La ruta de autobús CITYLINK BROWN opera todos los días. El horario regular es: 00:29 - 23:50
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:00 - 23:50 | 15 - 30 |
mar. | 00:29 - 23:50 | 15 - 30 |
mié. | 00:29 - 23:50 | 15 - 30 |
jue. | 00:29 - 23:50 | 15 - 30 |
vie. | 00:29 - 23:50 | 15 - 30 |
sáb. | 00:29 - 23:45 | 14 - 30 |
dom. | 00:30 - 23:32 | 30 - 46 |
Alertas de Servicio de autobús de MDOT MTA
Ve todas las actualizaciones en la línea CITYLINK BROWN de Belair Rd & Overlea Loop Sb), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea CITYLINK BROWN (Um Medical Center) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de MDOT MTA ahora.
Tarifa de línea CITYLINK BROWN de autobús
La tarifa del viaje de la línea CITYLINK BROWN (Um Medical Center) MDOT MTA es de aproximadamente $2.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de MDOT MTA, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de MDOT MTA.
CITYLINK BROWN (MDOT MTA)
La primera parada de la línea CITYLINK BROWN de autobús es Belair Rd & Overlea Loop Sb y la última parada es Greene St & Pratt St Sb. La línea CITYLINK BROWN (Um Medical Center) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea CITYLINK BROWN tiene 54 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MDOT MTA, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Washington, D.C. - Baltimore, MD, y te ayuda a encontrar la línea CITYLINK BROWN de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea CITYLINK BROWN de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea CITYLINK BROWN
Obtén la ubicación de la línea CITYLINK BROWN (Um Medical Center) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús CITYLINK BROWN o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de MDOT MTA y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para MDOT MTA o un planificador de viajes de Metro, Autobús, Tren, Tren ligero o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Washington, D.C. - Baltimore, MD. El planificador de viajes muestra datos actualizados para MDOT MTA y cualquier autobús, incluida la línea CITYLINK BROWN, en Washington, D.C. - Baltimore, MD
CITYLINK BROWN - Ver todos los sentidos
Líneas de MDOT MTA en Washington, D.C. - Baltimore, MD
- CITYLINK PINK - Cedonia - West Baltimore MarcCedonia - West Baltimore Marc/ Horarios
- 73 - State Center - Patapsco StationState Center - Patapsco Station/ Horarios
- 83 - Mondawmin - Old Court StationMondawmin - Old Court Station/ Horarios
- 715 - Charlotte Hall/Waldorf - DCCharlotte Hall/Waldorf - DC/ Horarios
- 71 - Downtown - Patapsco StationDowntown - Patapsco Station/ Horarios
- CITYLINK LIME - Nw Hospital - Harbor EastNw Hospital - Harbor East/ Horarios
- 411 - Hickory - Hopkins HospitalHickory - Hopkins Hospital/ Horarios
- 820 - North Beach/Pg Equestrian Ctr - DCNorth Beach/Pg Equestrian Ctr - DC/ Horarios
- CITYLINK ORANGE - Essex - West Baltimore MarcEssex - West Baltimore Marc/ Horarios
- 310 - Columbia - BaltimoreColumbia - Baltimore/ Horarios
- 21 - Woodberry - Canton CrossingWoodberry - Canton Crossing/ Horarios
- 840 - St Leonard / Prince Frederick - DCSt Leonard / Prince Frederick - DC/ Horarios
- 315 - Columbia & Silver Spring - DCColumbia & Silver Spring - DC/ Horarios
- 80 - Downtown - Rogers Ave StationDowntown - Rogers Ave Station/ Horarios
- 22 - Mondawmin - BayviewMondawmin - Bayview/ Horarios
- 57 - Belair - Edison CirculatorBelair - Edison Circulator/ Horarios
- 31 - Sinai Hospital - Security SquareSinai Hospital - Security Square/ Horarios
- 150 - Columbia - Downtown/Harbor EastColumbia - Downtown/Harbor East/ Horarios
- 610 - Waldorf - Washington DCWaldorf - Washington DC/ Horarios
- 640 - Waldorf & Accokeek - Washington DCWaldorf & Accokeek - Washington DC/ Horarios