Línea G10
ómnibus G10 de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea G10 de ómnibus (Cno Melilla) tiene 59 paradas desde Terminal Colon - Anden 5 hasta Cno Felix Buxareo - Cno Melilla.
A continuación, elige las paradas de la línea G10 de ómnibus para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cno Melilla (59 paradas)
Terminal Colon - Anden 5
Calderon De La Barca - Andres
Calderon De La Barca - Av Lezica
Av Lezica - Yegros
Av Lezica - Iturbe
Av Lezica Y Caacupe
Av Lezica Y Cno Del Apero
Av Lezica - Gioia
Av Lezica - Juan P Lamolle
Av Lezica - Niña
Av Lezica - Santa Maria
Av Lezica Y Pinta
Av Lezica - Guanahany
Guanahany - Gioia
Guanahany - Cno Fauquet
Sanatorio Saint Bois
Vehicular/ Peatonal - Guanahany
Cno Fauquet - Peabody
Cno Fauquet - Cno Del Payador
Cno Fauquet - Santos Vega
Cno Fauquet - Santos Vega
Cno Fauquet - Cno Aviadores Civiles
Cno Fauquet - Cno Aviadores Civiles
Cno Fauquet Y Cno Aymara
Cno Fauquet - Cno Coppola
Cno Fauquet Y Cno Coppola
Cno Fauquet - Sda De Paso
Cno Fauquet Y Sda De Paso
Cno Fauquet - Cno Progreso
Cno Fauquet - Ruta Nal 5
Cno Fauquet - Cno Melilla
Cno Melilla - Cno Peixoto
Cno Melilla - Cno Yerba Mate
Cno Melilla - Cno Nicolas Santoro
Cno Melilla - Cno Dr Francisco Azarola
Cno Dr Francisco Azarola - Cno El Dragon
Cno Dr Francisco Azarola - Calle Ficticia
Cno Dr Francisco Azarola - Cno El Dragon
Cno Dr Francisco Azarola - Cno Inambu
Cno Dr Francisco Azarola - Cno Inambu
Cno Dr Francisco Azarola Y Cno Inambu
Cno Dr Francisco Azarola Y Cno De Las Chircas
Cno De La Redencion - Cno Dr Francisco Azarola
Cno De La Redencion Y Cno Dr Francisco Azarola
Cno De La Redencion - Cno Las Mulitas
Cno De La Redencion Y Cno Las Mulitas
Cno De La Redencion - Cno Sere
Cno De La Redencion Y Cno Sere
Cno De La Redencion - Cno Los Pirinchos
Cno De La Redencion - Cno Los Pirinchos
Cno De La Redencion - Cno Felix Buxareo
Cno Felix Buxareo - Sbre 10 Mts A Cno Felix Buxareo
Cno Felix Buxareo - Cno La Totora
Cno Felix Buxareo - Cno La Totora
Cno El Canelon - Cno Los Carpinchos
Cno El Canelon - Cno Los Carpinchos
Cno Felix Buxareo - Cno Melilla
Cno Feliz Buxareo - Cno Melilla
Cno Felix Buxareo - Cno Melilla
Preguntas frecuentes de la línea G10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea G10 de ómnibus?
El servicio de la G10 de ómnibus comienza a operar a las 04:32 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea G10 ómnibus?
El servicio de la G10 de ómnibus deja de operar a las 17:54 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea G10 de ómnibus?
¿Cuándo llega la línea de Ómnibus Cno Melilla?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Ómnibus Cno Melilla que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea G10 (Cno Melilla) de ómnibus?
La tarifa de la línea Cno Melilla (Cno Melilla) de ómnibus es alrededor de $45.00.
¿Hay una parada de ómnibus G10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de ómnibus G10.
Horarios de G10 de ómnibus
La ruta de ómnibus G10 opera todos los días. El horario regular es: 04:32 - 19:50
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:32 - 19:50 | 44 - 88 |
mar. | 04:32 - 19:50 | 44 - 88 |
mié. | 04:32 - 19:50 | 44 - 88 |
jue. | 04:32 - 19:50 | 44 - 88 |
vie. | 04:32 - 19:50 | 44 - 88 |
sáb. | 06:38 - 17:54 | 72 - 140 |
dom. | 06:38 - 17:54 | 72 - 140 |
Alertas de Servicio de ómnibus de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO
Ve todas las actualizaciones en la línea G10 de Terminal Colon - Anden 5), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de ómnibus, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea G10 (Cno Melilla) y sigue el ómnibus a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO ahora.
Tarifa de línea G10 de ómnibus
La tarifa del viaje de la línea G10 (Cno Melilla) Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO es de aproximadamente $45.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO.
G10 (Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO)
La primera parada de la línea G10 de ómnibus es Terminal Colon - Anden 5 y la última parada es Cno Felix Buxareo - Cno Melilla. La línea G10 (Cno Melilla) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea G10 tiene 59 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 46 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO, rastreador en tiempo real de ómnibus, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Montevideo, y te ayuda a encontrar la línea G10 de ómnibus más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de ómnibus de la línea G10 de ómnibus para realizar tu viaje.
Ubicación del Ómnibus en tiempo real de la línea G10
Obtén la ubicación de la línea G10 (Cno Melilla) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de ómnibus G10 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del ómnibus de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO y no pierdas nunca tu ómnibus.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO o un planificador de viajes de Ómnibus para planificar tu ruta alrededor de Montevideo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO y cualquier ómnibus, incluida la línea G10, en Montevideo
G10 - Ver todos los sentidos
Líneas de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO en Montevideo
- 330 - Instrucciones -- Ciudadela (Circ.)/ Horarios
- 104 - Pza. Independencia - Rbla Costanera/ Horarios
- 124 - Ciudad Vieja - Sta.catalina/ Horarios
- L32 - La Aljaba - Transatlantico (Por Berges)/ Horarios
- L25 - Nuevos Rumbos - Belloni/ Horarios
- L30 - P. Rieles Comp. Carcelario P. Rieles/ Horarios
- 113 - Plaza España- Malvin/ Horarios
- L3 - Paso Molino Terminal Colon (Plan Abc)/ Horarios
- 102 - Plaza Independencia - Gruta De Lourdes/ Horarios
- 180 - Plaza España - Pza Gerardo Cuesta/ Horarios
- 103 - Aduana - Los Aromos(Noc)/ Horarios
- 127 - Ciudadela -- Ruta 1/km 26/ Horarios
- 427 - Fac. De Ciencias - Los Bulevares (Uam)/ Horarios
- 199 - Pta.carretas - Crio.del Norte/ Horarios
- G8 - T Colon - Hipodrom Las Piedras (Escuela)/ Horarios
- 105 - Plaza España - Parque Roosevelt/ Horarios
- L5 - P De La Arena - L.b. Berres Y Gori/ Horarios
- 195 - Buceo - Playa Cerro (Dique)/ Horarios
- 169 - Ciudadela ---Toledo Chico/ Horarios
- 524 - Plaza España - Tres Ombues/ Horarios