Línea H019
La Chorrera - Costa del Oeste
La Chorrera Buses
autobús H019 de La Chorrera Buses Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea H019 de autobús (Costa Del Oeste) tiene 22 paradas desde Av. Libertador / Calle San Francisco (Supermercado El Pueblo) hasta Costa Del Oeste.
A continuación, elige las paradas de la línea H019 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Costa Del Oeste (22 paradas)
Av. Libertador / Calle San Francisco (Supermercado El Pueblo)
Interamericana, 3650
Av. Libertador / Calle 11 De Octubre
Calle 11 De Octubre / Calle N Este
Calle 11 De Octubre / Calle 16 Sur
Parada De Bus
Cebg Leopoldo Castillo
Calle 11 De Octubre / Calle O Oeste
Calle 11 De Octubre / Calle Del Puerto
Hotel Las Palmeras
Parada De Bus
Parada De Bus
Sector A / Calle 2da
Sector A / Calle Del Puerto
Calle Del Puerto / Calle La Mitra
Calle La Mitra / Calle Los Almendros
Calle La Mitra / Praderas De El Campo
Praderas De El Campo / Calle Principal
Instituto San José
Praderas De El Campo / Calle 5ta
Praderas De El Campo / Calle A
Costa Del Oeste
Preguntas frecuentes de la línea H019
¿A qué hora comienza a funcionar la línea H019 de autobús?
El servicio de la H019 de autobús comienza a operar a las 05:12 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea H019 autobús?
El servicio de la H019 de autobús deja de operar a las 22:14 los sábado.
¿A qué hora llega la línea H019 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús La Chorrera - Costa del Oeste?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús La Chorrera - Costa del Oeste que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús H019 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús H019.
Horarios de H019 de autobús
La ruta de autobús H019 opera todos los días. El horario regular es: 05:12 - 22:24
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:12 - 22:24 | 12 |
mar. | 05:12 - 22:24 | 12 |
mié. | 05:12 - 22:24 | 12 |
jue. | 05:12 - 22:24 | 12 |
vie. | 05:12 - 22:24 | 12 |
sáb. | 05:22 - 22:14 | 22 |
dom. | 05:22 - 22:28 | 27 |
Alertas de Servicio de autobús de La Chorrera Buses
Ve todas las actualizaciones en la línea H019 de Av. Libertador / Calle San Francisco (Supermercado El Pueblo)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea H019 (Costa Del Oeste) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de La Chorrera Buses ahora.
Tarifa de línea H019 de autobús
Los precios de La Chorrera Buses línea H019 (Costa Del Oeste) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de La Chorrera Buses, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de La Chorrera Buses.
H019 (La Chorrera Buses)
La primera parada de la línea H019 de autobús es Av. Libertador / Calle San Francisco (Supermercado El Pueblo) y la última parada es Costa Del Oeste. La línea H019 (Costa Del Oeste) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea H019 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de La Chorrera Buses, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Panamá, y te ayuda a encontrar la línea H019 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea H019 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea H019
Obtén la ubicación de la línea H019 (Costa Del Oeste) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús H019 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de La Chorrera Buses y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para La Chorrera Buses o un planificador de viajes de Metro, Autobús, Tren, Ferry o Teleférico para planificar tu ruta alrededor de Panamá. El planificador de viajes muestra datos actualizados para La Chorrera Buses y cualquier autobús, incluida la línea H019, en Panamá
H019 - Ver todos los sentidos
Líneas de La Chorrera Buses en Panamá
- H011 - La Chorrera - Playa Leona/ Horarios
- H006 - La Chorrera - La Laguna/ Horarios
- H005 - La Chorrera - Lagarterita/ Horarios
- H013 - La Chorrera - La Mitra/ Horarios
- H008 - La Chorrera - Arenosa/ Horarios
- H021 - La Chorrera - Puerto Caimito/ Horarios
- H029 - Llano Largo - Trapichito/ Horarios
- H023 - La Chorrera - Montelimar/ Horarios
- H015 - La Chorrera - Residencial Vista Mar/ Horarios
- H025 - Estancia Mendoza - Potrero Grande/ Horarios
- H027 - Altos del Campo - El Coco/ Horarios
- H017 - La Chorrera - Urb. Quintas del Pacífico/ Horarios