Línea H006
La Chorrera
La Chorrera Buses
autobús H006 de La Chorrera Buses Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea H006 de autobús (La Chorrera) tiene 28 paradas desde La Laguna hasta Terminal De Buses.
A continuación, elige las paradas de la línea H006 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: La Chorrera (28 paradas)
La Laguna
Parada De Bus
Pueblo Nuevo
Parada De Bus
Parada De Bus
Mendoza
Parada De Bus
Parada De Bus
Avenida Principal, 2
Parada De Bus
Parada De Bus
Parada De Bus
Parada De Bus
Parada De Bus
Parada De Bus
Parada De Bus
Parada De Bus
Parada De Bus
Parada De Bus
Calle El Trapichito, 1
Parada De Bus
Calle Celso Cedeño / Calle C Este
Calle Celso Cedeño / Calle El Trapichito
Calle Celso Cedeño / Av. San Martin
Parada
Parque Central
Av. Libertador / Calle 22 Norte
Terminal De Buses
Preguntas frecuentes de la línea H006
¿A qué hora comienza a funcionar la línea H006 de autobús?
El servicio de la H006 de autobús comienza a operar a las 05:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea H006 autobús?
El servicio de la H006 de autobús deja de operar a las 22:05 los domingo.
¿A qué hora llega la línea H006 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús La Chorrera?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús La Chorrera que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús H006 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús H006.
Horarios de H006 de autobús
La ruta de autobús H006 opera todos los días. El horario regular es: 05:25 - 22:25
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:25 - 22:25 | 15 |
mar. | 05:25 - 22:25 | 15 |
mié. | 05:25 - 22:25 | 15 |
jue. | 05:25 - 22:25 | 15 |
vie. | 05:25 - 22:25 | 15 |
sáb. | 05:35 - 22:15 | 20 |
dom. | 05:35 - 22:05 | 30 |
Alertas de Servicio de autobús de La Chorrera Buses
Ve todas las actualizaciones en la línea H006 de La Laguna), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea H006 (La Chorrera) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de La Chorrera Buses ahora.
Tarifa de línea H006 de autobús
Los precios de La Chorrera Buses línea H006 (La Chorrera) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de La Chorrera Buses, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de La Chorrera Buses.
H006 (La Chorrera Buses)
La primera parada de la línea H006 de autobús es La Laguna y la última parada es Terminal De Buses. La línea H006 (La Chorrera) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea H006 tiene 28 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 40 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de La Chorrera Buses, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Panamá, y te ayuda a encontrar la línea H006 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea H006 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea H006
Obtén la ubicación de la línea H006 (La Chorrera) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús H006 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de La Chorrera Buses y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para La Chorrera Buses o un planificador de viajes de Metro, Autobús, Tren, Ferry o Teleférico para planificar tu ruta alrededor de Panamá. El planificador de viajes muestra datos actualizados para La Chorrera Buses y cualquier autobús, incluida la línea H006, en Panamá
H006 - Ver todos los sentidos
Líneas de La Chorrera Buses en Panamá
- H029 - Llano Largo - Trapichito/ Horarios
- H021 - La Chorrera - Puerto Caimito/ Horarios
- H023 - La Chorrera - Montelimar/ Horarios
- H019 - La Chorrera - Costa del Oeste/ Horarios
- H011 - La Chorrera - Playa Leona/ Horarios
- H005 - La Chorrera - Lagarterita/ Horarios
- H025 - Estancia Mendoza - Potrero Grande/ Horarios
- H008 - La Chorrera - Arenosa/ Horarios
- H015 - La Chorrera - Residencial Vista Mar/ Horarios
- H027 - Altos del Campo - El Coco/ Horarios
- H013 - La Chorrera - La Mitra/ Horarios
- H017 - La Chorrera - Urb. Quintas del Pacífico/ Horarios