Línea N166
Metro San Isidro-El Valle
MiBus
autobús N166 de MiBus Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
El autobús N166(Metro San Isidro-El Valle) es una línea circular con 17 paradas, comenzando en Metro San Isidro-R.
A continuación, elige las paradas de la línea N166 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Metro San Isidro-El Valle (17 paradas)
Metro San Isidro-R
Bnp Milla 8-R
Milla 8-R
Chivo Chivo-R
Cc El Lago-R
Plaza Villa Zaita
Interna Villa Zaita-I
Residencial San Remo
El Valle-I
Esc. Santiago-I
Calle A El Valle-I
Entrada Valle-I
El Pueblito-I
El Valle San Isidro-I
Taller San Isidro-I
San Isidro-I
Metro San Isidro-R
Preguntas frecuentes de la línea N166
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N166 de autobús?
El servicio de la N166 de autobús comienza a operar a las 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N166 autobús?
El servicio de la N166 de autobús deja de operar a las 21:39 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea N166 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Metro San Isidro-El Valle?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Metro San Isidro-El Valle que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿La línea N166 de la agencia MiBus de autobús opera en Día del Trabajador?
Los horarios de operación de la línea N166 de autobús en Día del Trabajador pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de autobús N166 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N166.
Horarios de N166 de autobús
La ruta de autobús N166 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 21:39
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 21:39 | 27 |
mar. | 05:00 - 21:39 | 27 |
mié. | 05:00 - 21:39 | 27 |
jue. | 05:00 - 21:39 | 27 |
vie. | 05:00 - 21:39 | 27 |
sáb. | 05:00 - 21:39 | 27 |
dom. | 05:00 - 21:39 | 27 |
Alertas de Servicio de autobús de MiBus
Ve todas las actualizaciones en la línea N166 de Metro San Isidro-R), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N166 (Metro San Isidro-El Valle) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de MiBus ahora.
Tarifa de línea N166 de autobús
Los precios de MiBus línea N166 (Metro San Isidro-El Valle) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de MiBus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de MiBus.
N166 (MiBus)
La primera parada de la línea N166 de autobús es Metro San Isidro-R y la última parada es Metro San Isidro-R. La línea N166 (Metro San Isidro-El Valle) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea N166 tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MiBus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Panamá, y te ayuda a encontrar la línea N166 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N166 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea N166
Obtén la ubicación de la línea N166 (Metro San Isidro-El Valle) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús N166 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de MiBus y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para MiBus o un planificador de viajes de Metro, Autobús, Tren, Ferry o Teleférico para planificar tu ruta alrededor de Panamá. El planificador de viajes muestra datos actualizados para MiBus y cualquier autobús, incluida la línea N166, en Panamá
Líneas de MiBus en Panamá
- C941 - Directo-Vía Porras-Vía España-Albrook/ Horarios
- K560 - Transístmica-Metro Cincuentenario-Calidonia-Albrook/ Horarios
- N035 - Metro Los Andes-Chilibre Interno/ Horarios
- F030 - Forestal-Albrook/ Horarios
- N065 - Ciudad Bolívar-Metro Los Andes/ Horarios
- M140 - Tumba Muerto-Torrijos Carter/ Horarios
- N205 - Veranillo-El Balboa/ Horarios
- E445 - Metro Nuevo Tocumen - Juan Díaz - El Balboa/ Horarios
- T040 - ZP Chilibre-Autopista-Albrook/ Horarios
- S482 - Corredor Sur-ZP La Siesta/ Horarios
- M120 - Tumba Muerto-Calidonia-Albrook/ Horarios
- M540 - Tumba Muerto-Metro Cincuentenario-Calidonia-Albrook/ Horarios
- N156 - Metro San Isidro-El Poderoso/ Horarios
- E484 - Metro San Miguelito-Metro Cincuentenario-ZP La Siesta/ Horarios
- N035 - Chilibre Interno-Metro Los Andes/ Horarios
- E489 - Metro Pedregal-Aeropuerto/ Horarios
- V520 - Vía España-Calidonia-Albrook/ Horarios
- N045 - Metro Los Andes-Alcalde Díaz/ Horarios
- T060 - Corredor Norte-Ciudad Bolívar/ Horarios