Línea Nochero (A Zona Sur)
Patagonia Argentina SRL
autobús NOCHERO de Patagonia Argentina SRL Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea NOCHERO de autobús (Nochero (A Zona Sur)) tiene 86 paradas desde Cuarteles Chacabuco (3) hasta Av. Congreso (Terminal Abel Amaya).
Horarios del autobúsNOCHERO para la próxima semana: sale una vez por día de 01:50. Días que opera esta semana: todos los días.
A continuación, elige las paradas de la línea NOCHERO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Nochero (A Zona Sur) (86 paradas)
Cuarteles Chacabuco (3)
Cuarteles Chacabuco (4)
Regimiento De Infantería Mecanizada 8
Pehuen Y Pircum
Pehuen Y Copihue
Copihue Y Aoniken
Pat 129
Pat 130
Pat 132
Pat 110
Pat 111
Pat 136
Pat 137
Pat 139
Pat 140
Pat 141
Pat 142
Pat 143
Pat 144
Pat 145
Pat 146
Pat 147
Pat 148
Pat 149
Pat 150
Juan José Paso Y Balcarce
Juan José Paso Y Las Heras
Juan José Paso Y 1 De Noviembre
General Lavalle Y Balcarce
General Lavalle Y Teniente Felix Orione
Independencia Y Pizarro
Pat 157
Pat 158
Pat 159
Pat 160
Plaza Francisco Martinez Requena
Juan Carlos Burgueño Y El Chasqui
Juan Carlos Burgueño Y Los Andes
Pat 176
Pat 177
Pat 178
Pat 179
Pat 54
Pat 55
Pat 56
Barrio Rodriguez Peña (2)
Barrio Castelli
Pat 63
Pat 64
Pat 65
Pat 66
Pat 67
Pat 68
Pat 69
Pat 70
Av. Rivadavia Y 9 De Julio
Av. Rivadavia Y Mitre (Brigada Mecanizada Ix)
Av. Rivadavia Y Saavedra
Av. Rivadavia Y Viamonte
Av. Rivadavia Y Pastor Schneider
Av. Rivadavia Y Fragata Sarmiento
Av Rivadavia E Islas Malvinas Norte
Av. Rivadavia Y Los Pinos
Av. Rivadavia Y Araucaria Norte
Av. John F. Kennedy Y Florencio Sanchez
Av. John F. Kennedy Y Almafuerte
Av. John F. Kennedy Y Tabaré
Av. John F. Kennedy Y Santa Clara
Av. John F. Kennedy Y Clarin
Av. John F. Kennedy Y El Patagónico
Av. John F. Kennedy Y Av. Polonia
Av. John F. Kennedy Y Gobernador Galina
Av. John F. Kennedy Y Coronel Olavarría
Av. John F. Kennedy Y Julio A. Roca
Av. John F. Kennedy Y La Plata
Av. John F. Kennedy Y Scalabrini Ortíz
Av. John F. Kennedy Y Juana Azurduy
Av. John F. Kennedy Y Congreso
Av. Chile Y Manuela Pedraza
Av. Chile Y Juan Manuel De Rosas
Av. Chile Y Juan Mercorelli
Av. Lisandro De La Torre Y Lorenzo Marchetti
Av. Lisandro De La Torre Y Jorge Reyes
Av. Lisandro De La Torre Y Av. Congreso
Av. Congreso Y Juan Manuel De Rosas
Av. Congreso (Terminal Abel Amaya)
Preguntas frecuentes de la línea NOCHERO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea NOCHERO de autobús?
El servicio de la NOCHERO de autobús comienza a operar a las 01:50 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea NOCHERO autobús?
El servicio de la NOCHERO de autobús deja de operar a las 01:50 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea NOCHERO de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Nochero (A Zona Sur)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Nochero (A Zona Sur) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús NOCHERO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús NOCHERO.
Alertas de Servicio de autobús de Patagonia Argentina SRL
Ve todas las actualizaciones en la línea NOCHERO de Cuarteles Chacabuco (3)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea NOCHERO (Nochero (A Zona Sur)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Patagonia Argentina SRL ahora.
Tarifa de línea NOCHERO de autobús
Los precios de Patagonia Argentina SRL línea NOCHERO (Nochero (A Zona Sur)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Patagonia Argentina SRL, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Patagonia Argentina SRL.
NOCHERO (Patagonia Argentina SRL)
La primera parada de la línea NOCHERO de autobús es Cuarteles Chacabuco (3) y la última parada es Av. Congreso (Terminal Abel Amaya). La línea NOCHERO (Nochero (A Zona Sur)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea NOCHERO tiene 86 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 59 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Patagonia Argentina SRL, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Comodoro Rivadavia, y te ayuda a encontrar la línea NOCHERO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea NOCHERO de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea NOCHERO
Obtén la ubicación de la línea NOCHERO (Nochero (A Zona Sur)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús NOCHERO o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Patagonia Argentina SRL y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Patagonia Argentina SRL o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Comodoro Rivadavia. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Patagonia Argentina SRL y cualquier autobús, incluida la línea NOCHERO, en Comodoro Rivadavia
NOCHERO - Ver todos los sentidos
Líneas de Patagonia Argentina SRL en Comodoro Rivadavia
- 04P - Los Tres Pinos/ Horarios
- 08Z - Standart → Km 11/ Horarios
- 04 - 30 de Octubre → Centro/ Horarios
- 07 - Laprida/ Horarios
- 04E - Fracción 14-15/ Horarios
- 07V - Bella Vista Norte → Laprida/ Horarios
- 12 - Máximo Abásolo → Centro/ Horarios
- 04A - San Cayetano → Saavedra/ Horarios
- 13 - Standart/ Horarios
- 08Y - Restinga → Caleta/ Horarios
- 01 - Máximo Abásolo → Centro/ Horarios
- 05U - Abel Amaya → Universidad → Km 5/ Horarios
- 07A - Rondin CeRET → Hospital Alvear/ Horarios
- 04A1 - San Cayetano → Barrio Aeronautico/ Horarios
- 04C - Cerro Solo/ Horarios
- 08 - Ciudadela/ Horarios
- 03 - Abel Amaya → Centro/ Horarios
- 08V1 - Standart → Palazzo/ Horarios
- 08X - Standart → Restinga (Camino Morejón)/ Horarios
- 08A - Rondin Ciudadela → Km 8/ Horarios