Horarios de la NOCHERO - Nochero (A Zona Sur)
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Cuarteles Chacabuco (3) | 1:50 |
Cuarteles Chacabuco (4) | 1:50 |
Regimiento De Infantería Mecanizada 8 | 1:52 |
Pehuen Y Pircum | 1:53 |
Pehuen Y Copihue | 1:53 |
Copihue Y Aoniken | 1:54 |
Pat 129 | 1:54 |
Pat 130 | 1:55 |
Pat 132 | 1:55 |
Pat 110 | 1:56 |
Pat 111 | 1:56 |
Pat 136 | 1:57 |
Pat 137 | 1:58 |
Pat 139 | 2:00 |
Pat 140 | 2:00 |
Pat 141 | 2:01 |
Pat 142 | 2:02 |
Pat 143 | 2:02 |
Pat 144 | 2:03 |
Pat 145 | 2:03 |
Pat 146 | 2:04 |
Pat 147 | 2:04 |
Pat 148 | 2:05 |
Pat 149 | 2:05 |
Pat 150 | 2:05 |
Juan José Paso Y Balcarce | 2:06 |
Juan José Paso Y Las Heras | 2:06 |
Juan José Paso Y 1 De Noviembre | 2:07 |
General Lavalle Y Balcarce | 2:08 |
General Lavalle Y Teniente Felix Orione | 2:08 |
Independencia Y Pizarro | 2:09 |
Pat 157 | 2:10 |
Pat 158 | 2:10 |
Pat 159 | 2:11 |
Pat 160 | 2:11 |
Plaza Francisco Martinez Requena | 2:12 |
Juan Carlos Burgueño Y El Chasqui | 2:12 |
Juan Carlos Burgueño Y Los Andes | 2:13 |
Pat 176 | 2:13 |
Pat 177 | 2:14 |
Pat 178 | 2:15 |
Pat 179 | 2:15 |
Pat 54 | 2:16 |
Pat 55 | 2:18 |
Pat 56 | 2:19 |
Barrio Rodriguez Peña (2) | 2:20 |
Barrio Castelli | 2:21 |
Pat 63 | 2:23 |
Pat 64 | 2:24 |
Pat 65 | 2:25 |
Pat 66 | 2:25 |
Pat 67 | 2:26 |
Pat 68 | 2:27 |
Pat 69 | 2:28 |
Pat 70 | 2:30 |
Av. Rivadavia Y 9 De Julio | 2:31 |
Av. Rivadavia Y Mitre (Brigada Mecanizada Ix) | 2:32 |
Av. Rivadavia Y Saavedra | 2:34 |
Av. Rivadavia Y Viamonte | 2:35 |
Av. Rivadavia Y Pastor Schneider | 2:36 |
Av. Rivadavia Y Fragata Sarmiento | 2:36 |
Av Rivadavia E Islas Malvinas Norte | 2:37 |
Av. Rivadavia Y Los Pinos | 2:37 |
Av. Rivadavia Y Araucaria Norte | 2:38 |
Av. John F. Kennedy Y Florencio Sanchez | 2:38 |
Av. John F. Kennedy Y Almafuerte | 2:39 |
Av. John F. Kennedy Y Tabaré | 2:39 |
Av. John F. Kennedy Y Santa Clara | 2:40 |
Av. John F. Kennedy Y Clarin | 2:40 |
Av. John F. Kennedy Y El Patagónico | 2:41 |
Av. John F. Kennedy Y Av. Polonia | 2:42 |
Av. John F. Kennedy Y Gobernador Galina | 2:42 |
Av. John F. Kennedy Y Coronel Olavarría | 2:42 |
Av. John F. Kennedy Y Julio A. Roca | 2:43 |
Av. John F. Kennedy Y La Plata | 2:43 |
Av. John F. Kennedy Y Scalabrini Ortíz | 2:44 |
Av. John F. Kennedy Y Juana Azurduy | 2:45 |
Av. John F. Kennedy Y Congreso | 2:45 |
Av. Chile Y Manuela Pedraza | 2:46 |
Av. Chile Y Juan Manuel De Rosas | 2:46 |
Av. Chile Y Juan Mercorelli | 2:47 |
Av. Lisandro De La Torre Y Lorenzo Marchetti | 2:47 |
Av. Lisandro De La Torre Y Jorge Reyes | 2:47 |
Av. Lisandro De La Torre Y Av. Congreso | 2:47 |
Av. Congreso Y Juan Manuel De Rosas | 2:48 |
Av. Congreso (Terminal Abel Amaya) | 2:48 |
Patagonia Argentina SRL Bus horario - NOCHERO (Nochero (A Zona Sur))
El horario de Patagonia Argentina SRL Bus para la ruta NOCHERO, Nochero (A Zona Sur), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Cuarteles Chacabuco (3) estación hasta Av. Congreso (Terminal Abel Amaya) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Patagonia Argentina SRL confiable y actualizado