Línea NORTE11
Hernández - Plaza Rocha
Union Platense SRL
Colectivo NORTE11 de Union Platense SRL Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea NORTE11 de Colectivo (Hernández) tiene 52 paradas desde Plaza Dardo Rocha (275 - Oeste - Norte) hasta Avenida 31 Y Calle 511.
A continuación, elige las paradas de la línea NORTE11 de Colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Hernández (52 paradas)
Plaza Dardo Rocha (275 - Oeste - Norte)
Plaza Dardo Rocha (214 - Norte - Oeste - Sur)
Avenida 7 Y Calle 57 (Norte - Oeste)
Avenida 7 Y Calle 55 (A16 - Norte - Oeste)
Plaza San Martín (273 - 418 - 518 - Norte)
Avenida 7 Y Calle 47 (273 - 418 - Norte)
Avenida 7 Y Calle 45 (273 - 418 - Norte)
Avenida 7 Y Calle 43
Avenida 7 Y Calle 40
Avenida 7 Y Plaza Olazábal
Avenida 7 Y Calle 36
Avenida 7 Y Calle 34
Avenida 7 Y Avenida 32
Avenida 7 Y Calle 530
Avenida 7 Y Calle 528
Avenida 7 Y Avenida 526
Avenida 7 Y Calle 524
Avenida 7 Y Calle 523
Avenida 7 Y Calle 522
Avenida 7 Y Avenida 520
Avenida 7 Y Calle 518
Avenida 7 Y Calle 516
Avenida 7 Y Avenida 514
Calle 513 Y Calle 5
Calle 513 Y Calle 4
Calle 4 Y Calle 512
Calle 4 Y Calle 511
Calle 511 Y Calle 5
Calle 511 Y Avenida 7
Calle 511 Y Calle 8
Calle 511 Y Calle 9
Calle 511 Y Calle 10
Calle 511 Y Calle 11
Calle 511 Y Calle 12
Calle 511 Y Camino Parque Centenario
Avenida 508 Y Camino Parque Centenario
Avenida 508 Y Calle 15
Avenida 508 Y Calle 17
Hospital De Agudos San Roque
Camino General Belgrano Y Calle 505
Camino General Belgrano Y Calle 503
Calle 501 Y Camino General Belgrano
Calle 501 Y Avenida 25
Calle 501 Y Calle 27
Calle 501 Y Calle 28
Calle 501 Y Calle 29
Calle 501 Y Avenida 31
Avenida 31 Y Calle 504 Bis
Avenida 31 Y Calle 507
Avenida 31 Y Calle 508
Avenida 31 Y Calle 510
Avenida 31 Y Calle 511
Preguntas frecuentes de la línea NORTE11
¿A qué hora comienza a funcionar la línea NORTE11 de Colectivo?
El servicio de la NORTE11 de Colectivo comienza a operar a las 04:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea NORTE11 Colectivo?
El servicio de la NORTE11 de Colectivo deja de operar a las 23:20 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea NORTE11 de Colectivo?
¿Cuándo llega la línea de Colectivo Hernández - Plaza Rocha?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Colectivo Hernández - Plaza Rocha que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea NORTE11 (Hernández) de Colectivo?
La tarifa de la línea Hernández - Plaza Rocha (Hernández) de Colectivo es $270.00 - $347.15.
¿La línea NORTE11 de la agencia Union Platense SRL de Colectivo opera en Día del Paso a la Inmortalidad del Gral. José de San Martín?
Los horarios de operación de la línea NORTE11 de Colectivo en Día del Paso a la Inmortalidad del Gral. José de San Martín pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de Colectivo NORTE11 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de Colectivo NORTE11.
Horarios de NORTE11 de Colectivo
La ruta de Colectivo NORTE11 opera todos los días. El horario regular es: 04:00 - 23:20
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:00 - 23:20 | 10 - 15 |
mar. | 04:00 - 23:20 | 10 - 15 |
mié. | 04:00 - 23:20 | 10 - 15 |
jue. | 04:00 - 23:20 | 10 - 15 |
vie. | 04:00 - 23:20 | 10 - 15 |
sáb. | 04:00 - 23:20 | 15 - 20 |
dom. | 04:00 - 23:20 | 15 - 20 |
Alertas de Servicio de Colectivo de Union Platense SRL
Ve todas las actualizaciones en la línea NORTE11 de Plaza Dardo Rocha (275 - Oeste - Norte)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de Colectivo, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea NORTE11 (Hernández) y sigue el Colectivo a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Union Platense SRL ahora.
Tarifa de línea NORTE11 de Colectivo
La tarifa del viaje de la línea NORTE11 (Hernández) de Union Platense SRL está entre $270.00 y $347.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Union Platense SRL, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Union Platense SRL.
NORTE11 (Union Platense SRL)
La primera parada de la línea NORTE11 de Colectivo es Plaza Dardo Rocha (275 - Oeste - Norte) y la última parada es Avenida 31 Y Calle 511. La línea NORTE11 (Hernández) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea NORTE11 tiene 52 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 46 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Union Platense SRL, rastreador en tiempo real de Colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea NORTE11 de Colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de Colectivo de la línea NORTE11 de Colectivo para realizar tu viaje.
Ubicación del Colectivo en tiempo real de la línea NORTE11
Obtén la ubicación de la línea NORTE11 (Hernández) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de Colectivo NORTE11 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del Colectivo de Union Platense SRL y no pierdas nunca tu Colectivo.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Union Platense SRL o un planificador de viajes de tren, tren ligero, Subte, Colectivo o ferry para planificar tu ruta alrededor de Buenos Aires. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Union Platense SRL y cualquier Colectivo, incluida la línea NORTE11, en Buenos Aires
NORTE11 - Ver todos los sentidos
Líneas de Union Platense SRL en Buenos Aires
- 214 BX60 - Berisso - Los Hornos (x8)/ Horarios
- 411 - La Plata - Verónica - Pipinas/ Horarios
- 273 D - Arturo Seguí - Cementerio x Centenario/ Horarios
- 520 18 - Paraje La Hermosura - Terminal de Ómnibus (ex Este 18)/ Horarios
- 273 B11 - City Bell - Cementerio x Belgrano x Calle 11/ Horarios
- 273 A1 - 32 y 120 x Elizalde/ Horarios
- NORTE15 - Hernández - Hasta 1 y 60/ Horarios
- 520 2 - Ruta 11 y 615 - Estación de Ferrocarril/ Horarios
- NORTE18 - Hernández - Plaza Rocha/ Horarios
- 273 BC - City Bell - Cementerio x Belgrano/ Horarios
- 273 IA - Escuela Agraria - Cementerio x Centenario/ Horarios
- UNIÓN PLATENSE - La Plata - Brandsen - Ranchos - Gral. Belgrano - Magdalena - Chascomús/ Horarios
- NORTE12 - Barrio Savoia - Plaza Moreno/ Horarios
- 273 G - Arturo Seguí - Cementerio x Belgrano x 19/ Horarios
- RONDÍN - Linea Universitaria (x Plaza Rocha)/ Horarios
- 273 6 - Rondín 6 (Villa Elisa - Plaza Moreno x Centenario)/ Horarios
- 273 4 - RONDIN 4/ Horarios
- 214 - Berisso - Los Hornos/ Horarios
- 273 TOP - SemiRápido x Camino Gral. Belgrano/ Horarios