Línea NORTE13
Hernández (467 y 28) - Estación Ferrocarril
Union Platense SRL
Colectivo NORTE13 de Union Platense SRL Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea NORTE13 de Colectivo (Est. Ferrocarril) tiene 58 paradas desde Calle 467 Y Calle 28 hasta Diagonal 80 Y Avenida 1 (520 - Norte).
A continuación, elige las paradas de la línea NORTE13 de Colectivo para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Est. Ferrocarril (58 paradas)
Calle 467 Y Calle 28
Calle 28 Y Calle 471
Calle 28 Y Calle 472
Calle 28 Y Calle 473
Calle 28 Y Calle 474
Calle 28 Y Calle 476
Calle 28 Y Calle 478
Calle 28 Y Calle 480
Calle 28 Y Calle 482
Calle 28 Y Calle 484
Calle 28 Y Calle 485
Calle 28 Y Calle 487
Calle 28 Y Calle 89
Calle 28 Y Calle 491
Calle 28 Y Calle 493
Calle 28 Y Calle 495
Calle 28 Y Calle 500
Calle 28 Y Calle 501
Calle 501 Y Calle 27
Calle 501 Y Avenida 25
Avenida 25 Y Calle 503
Avenida 25 Y Calle 505
Avenida 25 Y Calle 508
Avenida 25 Y Calle 511
Avenida 25 Y Calle 513
Avenida 25 Y Calle 514
Avenida 25 Y Calle 517
Avenida 25 Y Avenida 520
Avenida 25 Y Calle 524
Calle 526 Y Avenida 25
Calle 526 Y Calle 23
Calle 526 Y Calle 21
Calle 526 Y Avenida 19
Calle 526 Y Calle 17
Calle 526 Y Calle 16
Calle 526 Y Calle 15
Calle 526 Bis Y Avenida 13
Avenida 13 Y Calle 527
Avenida 13 Y Calle 528
Avenida 13 Y Calle 530
Avenida 13 Y Avenida 32
Avenida 32 Y Avenida 13
Avenida 13 Y Calle 34
Avenida 13 Y Calle 36
Avenida 13 Y Avenida 38
Avenida 13 Y Calle 40 (418 - 506 - Norte - Oeste)
Avenida 13 Y Calle 42
Plaza Juan José Paso Y Avenida 13
Avenida 13 Y Calle 46
Avenida 13 Y Calle 48
Calle 50 Y Avenida 13
Calle 54 Y Diagonal 73 (273 - Norte)
Calle 54, 662
Calle 54 Y Avenida 7
Calle 6 Y Calle 50
Diagonal 80 Y Calle 48
Diagonal 80 Y Calle 3 (520 - Norte)
Diagonal 80 Y Avenida 1 (520 - Norte)
Preguntas frecuentes de la línea NORTE13
¿A qué hora comienza a funcionar la línea NORTE13 de Colectivo?
El servicio de la NORTE13 de Colectivo comienza a operar a las 04:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea NORTE13 Colectivo?
El servicio de la NORTE13 de Colectivo deja de operar a las 23:20 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea NORTE13 de Colectivo?
¿Cuándo llega la línea de Colectivo Hernández (467 y 28) - Estación Ferrocarril?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Colectivo Hernández (467 y 28) - Estación Ferrocarril que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea NORTE13 (Est. Ferrocarril) de Colectivo?
La tarifa de la línea Hernández (467 y 28) - Estación Ferrocarril (Est. Ferrocarril) de Colectivo es $270.00 - $347.15.
¿La línea NORTE13 de la agencia Union Platense SRL de Colectivo opera en Día del Paso a la Inmortalidad del Gral. José de San Martín?
Los horarios de operación de la línea NORTE13 de Colectivo en Día del Paso a la Inmortalidad del Gral. José de San Martín pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de Colectivo NORTE13 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de Colectivo NORTE13.
Horarios de NORTE13 de Colectivo
La ruta de Colectivo NORTE13 opera todos los días. El horario regular es: 04:00 - 23:20
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:00 - 23:20 | 10 - 15 |
mar. | 04:00 - 23:20 | 10 - 15 |
mié. | 04:00 - 23:20 | 10 - 15 |
jue. | 04:00 - 23:20 | 10 - 15 |
vie. | 04:00 - 23:20 | 10 - 15 |
sáb. | 04:00 - 23:20 | 15 - 20 |
dom. | 04:00 - 23:20 | 15 - 20 |
Alertas de Servicio de Colectivo de Union Platense SRL
Ve todas las actualizaciones en la línea NORTE13 de Calle 467 Y Calle 28), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de Colectivo, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea NORTE13 (Est. Ferrocarril) y sigue el Colectivo a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Union Platense SRL ahora.
Tarifa de línea NORTE13 de Colectivo
La tarifa del viaje de la línea NORTE13 (Est. Ferrocarril) de Union Platense SRL está entre $270.00 y $347.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Union Platense SRL, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Union Platense SRL.
NORTE13 (Union Platense SRL)
La primera parada de la línea NORTE13 de Colectivo es Calle 467 Y Calle 28 y la última parada es Diagonal 80 Y Avenida 1 (520 - Norte). La línea NORTE13 (Est. Ferrocarril) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea NORTE13 tiene 58 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 52 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Union Platense SRL, rastreador en tiempo real de Colectivo, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buenos Aires, y te ayuda a encontrar la línea NORTE13 de Colectivo más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de Colectivo de la línea NORTE13 de Colectivo para realizar tu viaje.
Ubicación del Colectivo en tiempo real de la línea NORTE13
Obtén la ubicación de la línea NORTE13 (Est. Ferrocarril) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de Colectivo NORTE13 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del Colectivo de Union Platense SRL y no pierdas nunca tu Colectivo.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Union Platense SRL o un planificador de viajes de tren, tren ligero, Subte, Colectivo o ferry para planificar tu ruta alrededor de Buenos Aires. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Union Platense SRL y cualquier Colectivo, incluida la línea NORTE13, en Buenos Aires
NORTE13 - Ver todos los sentidos
Líneas de Union Platense SRL en Buenos Aires
- 214 BX60 - Berisso - Los Hornos (x8)/ Horarios
- 411 - La Plata - Verónica - Pipinas/ Horarios
- 214 D - Berisso - Los Hornos/ Horarios
- NORTE10 - Hernández - Plaza Moreno/ Horarios
- 273 H - Cementerio - Arco de Pereira x 28 x Club Estudiantes/ Horarios
- EXPRESO LA PLATA - La Plata - Verónica - Pipinas/ Horarios
- 273 B11 - City Bell - Cementerio x Belgrano x Calle 11/ Horarios
- NORTE15 - Hernández - Hasta 1 y 60/ Horarios
- 273 BC - City Bell - Cementerio x Belgrano/ Horarios
- NORTE12 - Barrio Savoia - Plaza Moreno/ Horarios
- SUR 21 - Est. Ferrocarril - Terminal 273/ Horarios
- 273 A2 - Cementerio de La Plata x Elizalde/ Horarios
- 273 C - Gorina - Cementerio x Belgrano/ Horarios
- 273 - Cementerio - City Bell - Gutiérrez - Arturo Seguí - Gorina/ Horarios
- 273 6 - Rondín 6 (Villa Elisa - Plaza Moreno x Centenario)/ Horarios
- NORTE11 - Hernández - Plaza Rocha/ Horarios
- 340 - La Plata - Brandsen - Ranchos - Gral. Belgrano - Magdalena - Chascomús/ Horarios
- 418 - La Plata - Berazategui (Barrio Marítimo)/ Horarios
- 273 BG - Gutiérrez - Cementerio x Belgrano/ Horarios