Línea PHK708
New York (P.A.B.T.) -> Phoenicia
Pine Hill Trailways
autobús PHK708 de Pine Hill Trailways Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea PHK708 de autobús (Phoenicia) tiene 17 paradas desde New York (P.A.B.T.) hasta Phoenicia.
Horarios del autobúsPHK708 para la próxima semana: sale una vez por día de 17:00. Días que opera esta semana: días hábiles.
A continuación, elige las paradas de la línea PHK708 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Phoenicia (17 paradas)
New York (P.A.B.T.)
Ridgewood
New Paltz (Park & Ride)
New Paltz
Tillson
Rosendale
Bloomington
Kingston
West Hurley
Maverick Road
Woodstock
Bearsville
Shady
Lake Hill
Willow
Mount Tremper
Phoenicia
Preguntas frecuentes de la línea PHK708
¿A qué hora comienza a funcionar la línea PHK708 de autobús?
El servicio de la PHK708 de autobús comienza a operar a las 17:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea PHK708 autobús?
El servicio de la PHK708 de autobús deja de operar a las 17:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea PHK708 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús New York (P.A.B.T.) -> Phoenicia?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús New York (P.A.B.T.) -> Phoenicia que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús PHK708 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús PHK708.
Horarios de PHK708 de autobús
La ruta de la línea PHK708 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 17:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 17:00 | Salida única |
mar. | 17:00 | Salida única |
mié. | 17:00 | Salida única |
jue. | 17:00 | Salida única |
vie. | 17:00 | Salida única |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | 17:00 | Salida única |
Alertas de Servicio de autobús de Pine Hill Trailways
Ve todas las actualizaciones en la línea PHK708 de New York (P.A.B.T.)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea PHK708 (Phoenicia) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Pine Hill Trailways ahora.
Tarifa de línea PHK708 de autobús
Los precios de Pine Hill Trailways línea PHK708 (Phoenicia) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Pine Hill Trailways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Pine Hill Trailways.
PHK708 (Pine Hill Trailways)
La primera parada de la línea PHK708 de autobús es New York (P.A.B.T.) y la última parada es Phoenicia. La línea PHK708 (Phoenicia) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea PHK708 tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 179 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Pine Hill Trailways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en New York - New Jersey, y te ayuda a encontrar la línea PHK708 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea PHK708 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea PHK708
Obtén la ubicación de la línea PHK708 (Phoenicia) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús PHK708 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Pine Hill Trailways y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Pine Hill Trailways o un planificador de viajes de metro, tren, autobús, ferry, tren ligero o tranvía para planificar tu ruta alrededor de New York - New Jersey. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Pine Hill Trailways y cualquier autobús, incluida la línea PHK708, en New York - New Jersey
Líneas de Pine Hill Trailways en New York - New Jersey
- PHK710 - New York (P.A.B.T.) -> Kingston/ Horarios
- PHK755 - Kingston -> New York (P.A.B.T.)/ Horarios
- PHK9733 - Kingston -> New York (P.A.B.T.)/ Horarios
- PHK735 - Kingston -> New York (P.A.B.T.)/ Horarios
- PHK724 - New York (P.A.B.T.) -> Kingston/ Horarios
- PHK777 - Kingston -> Ridgewood (Park & Ride)/ Horarios
- PHK770 - New York (P.A.B.T.) -> Kingston/ Horarios
- PHK757 - Phoenicia -> Kingston/ Horarios
- PHK773 - Kingston -> New York (P.A.B.T.)/ Horarios
- PHK709 - Oneonta -> Kingston/ Horarios
- PHK722 - New York (P.A.B.T.) -> Kingston/ Horarios
- PHK707F - Utica -> New York (P.A.B.T.)/ Horarios
- PHK781 - Kingston -> New York (P.A.B.T.)/ Horarios
- PHK718 - New York (P.A.B.T.) -> Kingston/ Horarios
- PHK769U - Kingston -> New York (P.A.B.T.)/ Horarios
- PHK704 - New York (P.A.B.T.) -> Utica/ Horarios
- PHK711 - Oneonta -> Kingston/ Horarios
- PHK713 - Kingston -> New York (P.A.B.T.)/ Horarios
- PHK740U - New York (P.A.B.T.) -> Kingston/ Horarios