Línea PHK769U
Kingston -> New York (P.A.B.T.)
Pine Hill Trailways
autobús PHK769U de Pine Hill Trailways Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea PHK769U de autobús (New York (P.A.B.T.)) tiene 8 paradas desde Kingston hasta New York (P.A.B.T.).
Horarios del autobúsPHK769U para la próxima semana: sale una vez por día de 12:30. Días que opera esta semana: domingo.
A continuación, elige las paradas de la línea PHK769U de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: New York (P.A.B.T.) (8 paradas)
Kingston
Bloomington
Rosendale
Tillson
New Paltz
New Paltz (Park & Ride)
Ridgewood
New York (P.A.B.T.)
Preguntas frecuentes de la línea PHK769U
¿A qué hora comienza a funcionar la línea PHK769U de autobús?
El servicio de la PHK769U de autobús comienza a operar a las 12:30 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea PHK769U autobús?
El servicio de la PHK769U de autobús deja de operar a las 12:30 los domingo.
¿A qué hora llega la línea PHK769U de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Kingston -> New York (P.A.B.T.)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Kingston -> New York (P.A.B.T.) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús PHK769U cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús PHK769U.
Horarios de PHK769U de autobús
La PHK769U de autobús ruta opera los fines de semana. Horario habitual: 12:30
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | 12:30 | Salida única |
Alertas de Servicio de autobús de Pine Hill Trailways
Ve todas las actualizaciones en la línea PHK769U de Kingston), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea PHK769U (New York (P.A.B.T.)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Pine Hill Trailways ahora.
Tarifa de línea PHK769U de autobús
Los precios de Pine Hill Trailways línea PHK769U (New York (P.A.B.T.)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Pine Hill Trailways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Pine Hill Trailways.
PHK769U (Pine Hill Trailways)
La primera parada de la línea PHK769U de autobús es Kingston y la última parada es New York (P.A.B.T.). La línea PHK769U (New York (P.A.B.T.)) está operativa los domingo.
Información adicional: la línea PHK769U tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 130 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Pine Hill Trailways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en New York - New Jersey, y te ayuda a encontrar la línea PHK769U de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea PHK769U de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea PHK769U
Obtén la ubicación de la línea PHK769U (New York (P.A.B.T.)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús PHK769U o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Pine Hill Trailways y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Pine Hill Trailways o un planificador de viajes de metro, tren, autobús, ferry, tren ligero o tranvía para planificar tu ruta alrededor de New York - New Jersey. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Pine Hill Trailways y cualquier autobús, incluida la línea PHK769U, en New York - New Jersey
Líneas de Pine Hill Trailways en New York - New Jersey
- PHK702D5 - Delhi -> Delhi/ Horarios
- PHK755 - Kingston -> New York (P.A.B.T.)/ Horarios
- PHK9733 - Kingston -> New York (P.A.B.T.)/ Horarios
- PHK740 - New York (P.A.B.T.) -> Kingston/ Horarios
- PHK775 - Oneonta -> Kingston/ Horarios
- PHK724 - New York (P.A.B.T.) -> Kingston/ Horarios
- PHK723 - Kingston -> New York (P.A.B.T.)/ Horarios
- PHK777 - Kingston -> Ridgewood (Park & Ride)/ Horarios
- PHK770 - New York (P.A.B.T.) -> Kingston/ Horarios
- PHK9703 - Kingston -> New York (P.A.B.T.)/ Horarios
- PHK773 - Kingston -> New York (P.A.B.T.)/ Horarios
- PHK709 - Oneonta -> Kingston/ Horarios
- PHK777 - Kingston -> New York (P.A.B.T.)/ Horarios
- PHK707F - Utica -> New York (P.A.B.T.)/ Horarios
- PHK704 - New York (P.A.B.T.) -> Utica/ Horarios
- PHK711 - Oneonta -> Kingston/ Horarios
- PHK713 - Kingston -> New York (P.A.B.T.)/ Horarios
- PHK722 - Bloomington (Taylor St.) -> Kingston/ Horarios
- PHK729 - Kingston -> New York (P.A.B.T.)/ Horarios