Línea RUTA 22
Ramal San José Bella Vista - Tecamachalco (Ida)
Rutas Convencionales
autobús RUTA 22 de Rutas Convencionales Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea RUTA 22 de autobús (Ramal San José Bella Vista - Tecamachalco (Ida)) tiene 17 paradas desde Calle Reforma Norte, 101 hasta 5 De Mayo, 112.
A continuación, elige las paradas de la línea RUTA 22 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ramal San José Bella Vista - Tecamachalco (Ida) (17 paradas)
Calle Reforma Norte, 101
Calle Reforma Sur, 215
Avenida Morelos Sur, 316
Avenida Poniente, 28
Calle Manuel Avila Camacho, 17
Gral. Ignacio Zaragoza
5 Oriente
Avenida 3 Oriente, 18
Calle 5 Sur, 517
Diagonal 7 Poniente
Calle 2 Norte, 1640
Calle 2 Norte, 1404
16 De Septiembre, 1401
Calle 12 Oriente, 101
16 De Septiembre, 601
16 De Septiembre, 16
5 De Mayo, 112
Preguntas frecuentes de la línea RUTA 22
¿A qué hora comienza a funcionar la línea RUTA 22 de autobús?
El servicio de la RUTA 22 de autobús comienza a operar a las 06:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea RUTA 22 autobús?
El servicio de la RUTA 22 de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea RUTA 22 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Ramal San José Bella Vista - Tecamachalco (Ida)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Ramal San José Bella Vista - Tecamachalco (Ida) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús RUTA 22 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús RUTA 22.
Rutas Convencionales autobús RUTA 22 Mapa de la ruta - Ramal San José Bella Vista - Tecamachalco (Ida)
Alertas de Servicio de autobús de Rutas Convencionales
Ve todas las actualizaciones en la línea RUTA 22 de Calle Reforma Norte, 101), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea RUTA 22 (Ramal San José Bella Vista - Tecamachalco (Ida)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rutas Convencionales ahora.
Tarifa de línea RUTA 22 de autobús
Los precios de Rutas Convencionales línea RUTA 22 (Ramal San José Bella Vista - Tecamachalco (Ida)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rutas Convencionales, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rutas Convencionales.
RUTA 22 (Rutas Convencionales)
La primera parada de la línea RUTA 22 de autobús es Calle Reforma Norte, 101 y la última parada es 5 De Mayo, 112. La línea RUTA 22 (Ramal San José Bella Vista - Tecamachalco (Ida)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea RUTA 22 tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rutas Convencionales, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Puebla, y te ayuda a encontrar la línea RUTA 22 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea RUTA 22 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea RUTA 22
Obtén la ubicación de la línea RUTA 22 (Ramal San José Bella Vista - Tecamachalco (Ida)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús RUTA 22 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Rutas Convencionales y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rutas Convencionales o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Puebla. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rutas Convencionales y cualquier autobús, incluida la línea RUTA 22, en Puebla
RUTA 22 - Ver todos los sentidos
Líneas de Rutas Convencionales en Puebla
- RUTA SAN BUENAVENTURA - San Buenaventura - Cholula/ Horarios
- RUTA 6A - Carpinteiros - Mercado/ Horarios
- RUTA 10 - Urbana de Tepeaca/ Horarios
- RUTA AHUATEMPÁN - Tepexi - Acatlán/ Horarios
- RUTA 9 - Unidad de VW Sur - Centro/ Horarios
- RUTA LEÓN - MARAVILLAS - León - Maravillas/ Horarios
- RUTA SUBURBANA - Libres - Tepeyahualco/ Horarios
- RUTA 12A - Solidaridad - El Carmen/ Horarios
- RUTA LA GRANJA - La Granja - Tlatlauquitepec/ Horarios
- RUTA MALACATEPEC A - Sta. Ma. Malacatepec - Centro/ Horarios
- RUTA LÁZARO CÁRDENAS - Lázaro Cárdenas - Fco. Z Mena/ Horarios
- RUTA SANTA CRUZ URBANA - Santa Cruz - Raboso/ Horarios
- RUTA 26 - Riego - La Purísima/ Horarios
- RUTA S7 - Izúcar de Matamoros - Lagunillas/ Horarios
- TRANSPORTE NOCTURNO - Ruta 2, Paseo Bravo - Caseta Atlixco/ Horarios
- RUTA SANTA ANA XALMIMILULCO - Santa Ana Xalmimilulco - Huejotzingo/ Horarios
- RUTA JBS - Sanctorum - Bosques de Amalucan/ Horarios
- RUTA SAN MARCOS ACTEOPAN - San Marcos Acteopan - Atlixco/ Horarios
- RUTA HUITZILAC - Huitzilac - Agua Fría/ Horarios
- RUTA SAN JUAN TEJUPAN - San Juan Tejupan - Atlixco/ Horarios