Línea RUTA 67
Chachapa - San Pablo de los Frailes
Rutas Convencionales
autobús RUTA 67 de Rutas Convencionales Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea RUTA 67 de autobús (Ramal San Pablo De Los Frailes (Circuito)) tiene 117 paradas desde Juárez Norte, 433 hasta Calle 8 Norte, 802.
A continuación, elige las paradas de la línea RUTA 67 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ramal San Pablo De Los Frailes (Circuito) (117 paradas)
Juárez Norte, 433
Reforma Norte, 237
Juárez Norte, 222
Calle 3 Norte, 2
Calle 3 Sur, 518
Calle 2 Sur, 702
Carretera Federal Puebla-Tehuacán, 412
Pinos, 718
Pinos, 721
Calle A Santa Cruz, 1501
Avenida 15 Oriente, 212
16 De Sept, 26
10 De Mayo, 3
Nacional, 10
16 De Septiembre, 41
Nacional, 75
Nacional, 85
Nacional Sur, 436
Nacional Sur, 103
Nacional Norte, 83
16 De Septiembre, 76
Nacional Norte, 71a
Nacional Norte, 33
Calle Benito Juárez, 302
Calle Benito Juárez, 2
Carril De San Bartolo, 33
Avenida De Las Haras - L. Cárdenas
Carretera Federal Puebla-Tehuacán 267
Carretera Federal Puebla-Tehuacán 378
Federal Puebla-Tehuacán - 20 De Noviembre
Federal Puebla-Tehuacán - 8 Norte
Tecamachalco 1402
Carretera Federal Puebla-Tehuacán 211
Tecamachalco
Carretera Federal Puebla-Tehuacán 171
Agustín Arrieta, 5626
Educadores, 42
Educadores 16 Oriente-Av. Del Maestro
Educadores Opriv 16 Oriente, Lb
Diagonal 44 Norte, 1432a
B. Juárez, 20
Calle Miguel Hidalgo, 7
Calle 42 Norte 1814
Calle 42 Norte, 4200
Avenida 20 Oriente, 4000
Xonaca, 2011
Avenida 22 Oriente, 3015
Avenida 26 Oriente, 2624
Calle 24 Norte, 2003
Xonaca, 2041
Calle 18 Norte, 1607_4
16 Norte - Av. 14 Oriente
Calle 12 Norte, 1401
Avenida 12 Oriente, 616a
Avenida 12 Oriente, 409
4 Norte-14 Oriente
Calle 2 Norte, 1327
Avenida 14 Poniente 116
Calle 9 Norte, 1412
Calle 9 Norte, 2001
20 Poniente
Avenida 20 Oriente, 13
Calle 2 Norte, 1603
16 Oriente-4 Norte
Sin Nombre Número 5096, 1614
18 Oriente-Héroes 5 De Mayo
Calle 10 Norte 1802
Calle 14 Norte, 1812
Avenida 20 Oriente, 1612
Xonaca, 2041
Calle 24 Norte, 1411
Avenida 14 Oriente, 2601a
Avenida 14 Oriente, 2821
Avenida 14 Oriente, 3023
Calle 32 Norte, 1606
Calle 32 Norte, 2007
Avenida 20 Oriente, 3403
Avenida 20 Oriente, 4006
Calle 42 Norte 42
Calle 44 Norte, 1801
Carrillo Puerto, 17
Avenida Washington, 19
Calle Río De Janeiro, 1
Avenida 14 Oriente - Monte Video
Avenida 14 Oriente, 4225
Avenida 14 Oriente 4805
Avenida 14 Oriente, 5201
Avenida 14 Oriente, Lb
Independencia 81
Carretera Federal Puebla - Tepeaca
Avenida Tecamachalco, 189
Fed Puebla - Amozoc, 272
20 De Noviembre 2
Tehuacán-Federal Puebla
Avenida Las Haras, 2
Carril De San Bartolo 57
Calle Benito Juárez, 306
Nacional Norte, 74
Nacional Norte, 41c
De Las Torres 86
Bugambilias, 33
Nacional Sur, 427
Paseo De La Arboleda, 2
Nacional, 76
Nacional, 19
5 De Mayo, 71
Avenida Reforma Sur, 1317
Avenida 15 Oriente, 214
Calle A Santa Cruz, 1505
Avenida 15 Oriente, 448
Pinos, 703
Carretera Federal Puebla-Tehuacán, 409
7 Ote
Calle 4 Sur, 302
Calle 4 Norte, 226
Juárez Norte 401
Calle 8 Norte, 802
Preguntas frecuentes de la línea RUTA 67
¿A qué hora comienza a funcionar la línea RUTA 67 de autobús?
El servicio de la RUTA 67 de autobús comienza a operar a las 06:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea RUTA 67 autobús?
El servicio de la RUTA 67 de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea RUTA 67 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Chachapa - San Pablo de los Frailes?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Chachapa - San Pablo de los Frailes que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús RUTA 67 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús RUTA 67.
Horarios de RUTA 67 de autobús
La ruta de autobús RUTA 67 opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 22:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 22:00 | 10 |
mar. | 06:00 - 22:00 | 10 |
mié. | 06:00 - 22:00 | 10 |
jue. | 06:00 - 22:00 | 10 |
vie. | 06:00 - 22:00 | 10 |
sáb. | 06:00 - 22:00 | 10 |
dom. | 06:00 - 22:00 | 10 |
Alertas de Servicio de autobús de Rutas Convencionales
Ve todas las actualizaciones en la línea RUTA 67 de Juárez Norte, 433), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea RUTA 67 (Ramal San Pablo De Los Frailes (Circuito)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rutas Convencionales ahora.
Tarifa de línea RUTA 67 de autobús
Los precios de Rutas Convencionales línea RUTA 67 (Ramal San Pablo De Los Frailes (Circuito)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rutas Convencionales, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rutas Convencionales.
RUTA 67 (Rutas Convencionales)
La primera parada de la línea RUTA 67 de autobús es Juárez Norte, 433 y la última parada es Calle 8 Norte, 802. La línea RUTA 67 (Ramal San Pablo De Los Frailes (Circuito)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea RUTA 67 tiene 117 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 91 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rutas Convencionales, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Puebla, y te ayuda a encontrar la línea RUTA 67 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea RUTA 67 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea RUTA 67
Obtén la ubicación de la línea RUTA 67 (Ramal San Pablo De Los Frailes (Circuito)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús RUTA 67 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Rutas Convencionales y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rutas Convencionales o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Puebla. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rutas Convencionales y cualquier autobús, incluida la línea RUTA 67, en Puebla
RUTA 67 - Ver todos los sentidos
Líneas de Rutas Convencionales en Puebla
- RUTA 39 - Col. Dr. Miguel Romero - 5ta Secc. La Purísima/ Horarios
- RUTA SUBURBANA TETELES - Suburbana Teteles - Acatzingo/ Horarios
- RUTA 36 - San Lorenzo - La Purísima/ Horarios
- RUTA VILLA FRONTERA - Jorge Murad - San José Xilotzingo/ Horarios
- RUTA URBANA 5 - Centro - Fábrica Xicotepec/ Horarios
- RUTA NEXPANATENO - Nexpanateno - Zacapoaxtla/ Horarios
- RUTA ATEHUETZÍN - Atehuetzín - Lim. Edo. de Veracruz/ Horarios
- RUTA SUBURBANA TOTOLAPA - HUAUCHINANGO - Suburbana Totolapa - Huauchinango/ Horarios
- RUTA TLATLAUQUITEPEC - Tlatlauquitepec - Teziutlán/ Horarios
- RUTA COL. GUADALUPE - Col. Guadalupe - Centro Rancho San Juan/ Horarios
- RUTA LA CAPILLA - La Capilla - San Martín/ Horarios
- RUTA SN JOSÉ M. - San José Morelos - Libres/ Horarios
- RUTA 26 - Riego - La Purísima/ Horarios
- RUTA 1 - Ayotzingo - El Pinal/ Horarios
- RUTA 40 - Fracc. Santa María - La Purísima/ Horarios
- RUTA 20 - Huejotzingo - San Lorenzo Chiautzingo/ Horarios
- RUTA 17 - San Bartolo Teontepec - Tehuacán/ Horarios
- RUTA S9 - Actipan de Morelos - Acatzingo/ Horarios
- RUTA TLAXCALANCINGO - Tlaxcalancingo - Veinte de Noviembre/ Horarios
- RUTA 28 - Tlilostoc - Centro/ Horarios