Línea RUTA TEZONTEOPAN
Ramal Cacaloxochitl-Atixco (Circuito)
Rutas Convencionales
autobús RUTA TEZONTEOPAN de Rutas Convencionales Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
El autobús RUTA TEZONTEOPAN(Ramal Cacaloxochitl-Atixco (Circuito)) es una línea circular con 61 paradas, comenzando en Camino Real A Chietla.
A continuación, elige las paradas de la línea RUTA TEZONTEOPAN de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ramal Cacaloxochitl-Atixco (Circuito) (61 paradas)
Camino Real A Chietla
Sin Nombre
Sin Nombre
Calle Benito Juárez, 44
Calle 3 Norte, 3
Calle 8 Sur, 1810
Calle Miguel Hidalgo, 1009
Sin Nombre
Venustiano Carranza, 3924
Sin Nombre
Reforma, 2a
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Carretera Atlixco - Izúcar De Matamoros, 6
Mexico-Atlixco O Mexico-Matamoros, 8
Paso De Castillotla, 13
Sin Nombre
Arriaga, 9
Oaxaca, 3511
Calle 29 Oriente, 29
Oaxaca, 2301
Avenida Independencia, 1522
Avenida Independencia, 1095
Avenida Independencia, 2
Calle 2 Sur, 205
Avenida Independencia, 910
Avenida Independencia, 1316
Avenida Independencia, 1915
Avenida Independencia, 2116
Oaxaca, 3106
Oaxaca, 3518
Arriaga, 6
Oaxaca, S/N
Mexico-Atlixco O Mexico-Matamoros, 8
Carretera Internacional, 6
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Carretera Internacional
Reforma, 2a
Reforma
Venustiano Carranza, 3924
Reforma
Calle Miguel Hidalgo, 1009
Calle Miguel Hidalgo, 19a
Calle Vicente Guerrero, 8
Calle 3 Norte, 3
Calle 3 Sur, 4950
Camino Real A Chietla
Sin Nombre
Camino Real A Chietla
Sin Nombre
5 De Mayo, 6a
Vicente Guerrero, 6
Vicente Guerrero, 8
Hidalgo, 9
5 De Mayo, 6a
Ignacio Allende
Camino Real A Chietla
Preguntas frecuentes de la línea RUTA TEZONTEOPAN
¿A qué hora comienza a funcionar la línea RUTA TEZONTEOPAN de autobús?
El servicio de la RUTA TEZONTEOPAN de autobús comienza a operar a las 06:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea RUTA TEZONTEOPAN autobús?
El servicio de la RUTA TEZONTEOPAN de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea RUTA TEZONTEOPAN de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Ramal Cacaloxochitl-Atixco (Circuito)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Ramal Cacaloxochitl-Atixco (Circuito) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús RUTA TEZONTEOPAN cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús RUTA TEZONTEOPAN.
Rutas Convencionales autobús RUTA TEZONTEOPAN Mapa de la ruta - Ramal Cacaloxochitl-Atixco (Circuito)
Horarios de RUTA TEZONTEOPAN de autobús
La ruta de autobús RUTA TEZONTEOPAN opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 22:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 22:00 | 20 |
mar. | 06:00 - 22:00 | 20 |
mié. | 06:00 - 22:00 | 20 |
jue. | 06:00 - 22:00 | 20 |
vie. | 06:00 - 22:00 | 20 |
sáb. | 06:00 - 22:00 | 20 |
dom. | 06:00 - 22:00 | 20 |
Alertas de Servicio de autobús de Rutas Convencionales
Ve todas las actualizaciones en la línea RUTA TEZONTEOPAN de Camino Real A Chietla), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea RUTA TEZONTEOPAN (Ramal Cacaloxochitl-Atixco (Circuito)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rutas Convencionales ahora.
Tarifa de línea RUTA TEZONTEOPAN de autobús
Los precios de Rutas Convencionales línea RUTA TEZONTEOPAN (Ramal Cacaloxochitl-Atixco (Circuito)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rutas Convencionales, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rutas Convencionales.
RUTA TEZONTEOPAN (Rutas Convencionales)
La primera parada de la línea RUTA TEZONTEOPAN de autobús es Camino Real A Chietla y la última parada es Camino Real A Chietla. La línea RUTA TEZONTEOPAN (Ramal Cacaloxochitl-Atixco (Circuito)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea RUTA TEZONTEOPAN tiene 61 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 99 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rutas Convencionales, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Puebla, y te ayuda a encontrar la línea RUTA TEZONTEOPAN de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea RUTA TEZONTEOPAN de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea RUTA TEZONTEOPAN
Obtén la ubicación de la línea RUTA TEZONTEOPAN (Ramal Cacaloxochitl-Atixco (Circuito)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús RUTA TEZONTEOPAN o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Rutas Convencionales y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rutas Convencionales o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Puebla. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rutas Convencionales y cualquier autobús, incluida la línea RUTA TEZONTEOPAN, en Puebla
Líneas de Rutas Convencionales en Puebla
- RUTA HUILACAPIXTLA - Huilacapixtla - Cuahueyatla/ Horarios
- RUTA 2 - Teziutlán - Centro/ Horarios
- RUTA SUBURBANA LA CEIBA - La Ceiba - Santa Rita/ Horarios
- RUTA 10 - Urbana de Tepeaca/ Horarios
- RUTA SANTA CRUZ AJAJALPAN - Santa Cruz Ajajalpan - Tepeaca/ Horarios
- RUTA TEZOQUITICPAC - Tezoquiticpac - Libres/ Horarios
- RUTA SAN ANDRÉS TZICUILAN - Cuetzalan - San Andrés Tzicuilan/ Horarios
- RUTA SAN MARTÍN - San Martín - El Vergel/ Horarios
- RUTA 9 - Unidad de VW Sur - Centro/ Horarios
- RUTA TOCHIMILCO - Tochimilco - Atlixco/ Horarios
- RUTA S1 - Acajete - Tepeaca/ Horarios
- RUTA HUIXCOLOTLA - ACATZÍNGO - Huixcolotla - Acatzíngo/ Horarios
- RUTA SAN ANDRÉS CHOLULA - Barr. de Sn Miguel Tianguisnahuitl - Concepción Gpe./ Horarios
- RUTA REYES DE VALLARTA - Cuetzalan - Reyes de Vallarta/ Horarios
- RUTA XICOTEPEC - Xicotepec - Monte grande/ Horarios
- RUTA OLOMATLÁN - Olomatlán - Tulcingo del Valle/ Horarios
- RUTA S14A - San Luis Tehuiloyocan - Puebla Centro/ Horarios
- RUTA XALTIPÁN - Xaltipán - San Juan Xiutetelco/ Horarios
- RUTA LAS NIEVES - Las Nieves - Acatlán/ Horarios
- RUTA XOCHILTENANGO - Xochiltenango - Tepeaca/ Horarios