Línea T47B
Terminal Andrés Sanín - Estación Unidad Deportiva
MIO
autobús T47B de MIO Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea T47B de autobús (San Bosco B2→Terminal Andrés Sanín E1) tiene 11 paradas desde San Bosco hasta Terminal Andrés Sanín.
A continuación, elige las paradas de la línea T47B de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: San Bosco B2→Terminal Andrés Sanín E1 (11 paradas)
San Bosco
San Pascual
Belalcazar
Floresta
Atanasio Girardot
Chapinero
Villacolombia
Trebol
7 De Agosto
Terminal Andrés Sanín
Terminal Andrés Sanín
Preguntas frecuentes de la línea T47B
¿A qué hora comienza a funcionar la línea T47B de autobús?
El servicio de la T47B de autobús comienza a operar a las 04:57 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea T47B autobús?
El servicio de la T47B de autobús deja de operar a las 05:05 los sábado.
¿A qué hora llega la línea T47B de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Terminal Andrés Sanín - Estación Unidad Deportiva?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Terminal Andrés Sanín - Estación Unidad Deportiva que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea T47B (San Bosco B2→Terminal Andrés Sanín E1) de autobús?
La tarifa de la línea Terminal Andrés Sanín - Estación Unidad Deportiva (San Bosco B2→Terminal Andrés Sanín E1) de autobús es alrededor de $2900.00.
¿Hay una parada de autobús T47B cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús T47B.
Horarios de T47B de autobús
La ruta de autobús T47B opera de lunes a viernes. Horario habitual: 04:57 - 05:08
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:57 - 05:08 | 5 - 6 |
mar. | 04:57 - 05:08 | 5 - 6 |
mié. | 04:57 - 05:08 | 5 - 6 |
jue. | 04:57 - 05:08 | 5 - 6 |
vie. | 04:57 - 05:08 | 5 - 6 |
sáb. | 04:58 - 05:05 | 7 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de MIO
Ve todas las actualizaciones en la línea T47B de San Bosco), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea T47B (San Bosco B2→Terminal Andrés Sanín E1) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de MIO ahora.
Tarifa de línea T47B de autobús
La tarifa del viaje de la línea T47B (San Bosco B2→Terminal Andrés Sanín E1) MIO es de aproximadamente $2900.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de MIO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de MIO.
T47B (MIO)
La primera parada de la línea T47B de autobús es San Bosco y la última parada es Terminal Andrés Sanín. La línea T47B (San Bosco B2→Terminal Andrés Sanín E1) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea T47B tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MIO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Cali, y te ayuda a encontrar la línea T47B de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea T47B de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea T47B
Obtén la ubicación de la línea T47B (San Bosco B2→Terminal Andrés Sanín E1) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús T47B o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de MIO y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para MIO o un planificador de viajes de Autobús o Teleférico para planificar tu ruta alrededor de Cali. El planificador de viajes muestra datos actualizados para MIO y cualquier autobús, incluida la línea T47B, en Cali
T47B - Ver todos los sentidos
- T47B - Carrera 17, 73-04→Unidad Deportiva B1 / Horarios
- T47B - San Pascual A2→Unidad Deportiva B1 / Horarios
- T47B - Terminal Andrés Sanín B3→Universidades A2 / Horarios
- T47B - Trebol A1→Unidad Deportiva B1 / Horarios
- T47B - Trebol A1→Universidades A2 / Horarios
- T47B - Unidad Deportiva B1→Terminal Andrés Sanín E1 / Horarios
- T47B - Universidades B1→Terminal Andrés Sanín E1 / Horarios
Líneas de MIO en Cali
- A12A - Altos De La Luisa - Estación Meléndez - Estación Capri/ Horarios
- A12B - Las Palmas - Estación Meléndez/ Horarios
- A19B - La Buitrera - Estación Buitrera/ Horarios
- A03 - Nacional - Santa librada/ Horarios
- A83 - Terminal Calipso - El Poblado - Terminal Andrés Sanín/ Horarios
- A41A - Pizamos - Terminal Andrés Sanín/ Horarios
- A19A - Comfandi Pance - Estación Universidades/ Horarios
- A02 - Atenas - Zoológico - Estación San Bosco/ Horarios
- P62A - Terminal Simón Bolívar - Acuaparque de la Caña - Outlet Únic/ Horarios
- A37A - Sena - Estación Salomia/ Horarios
- A17A - U.A.O - U. San Martín - Estación Universidades/ Horarios
- P83 - Terminal Paso del comercio - Popular - Centro - Villa del su/ Horarios
- A14B - La Vorágine - Estación Universidades/ Horarios
- T52 - Terminal Aguablanca - Terminal Andrés Sanín - Centro - Termi/ Horarios
- P62D - Terminal Simón bolívar - Sena salomia - Outlet único - Termi/ Horarios
- A17C - Comfenalco Lili - Estación Universidades/ Horarios
- A81 - Terminal Calipso - El Poblado - Hospital Isaías Duarte Canci/ Horarios
- A64 - Terminal Simón Bolívar - Ciudad 2000/ Horarios
- A35A - Calimio Norte - Terminal Paso del Comercio/ Horarios
- A04 - Bella Vista - Estación Manzana del saber/ Horarios