Línea Z4F
Metro San Lázaro - Valle de Aragón - Múzquiz
Corredores Concesionados
autobús Z4F de Corredores Concesionados Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea Z4F de autobús (Base Cetram Metro San Lázaro) tiene 60 paradas desde Retorno En U Valle de Guadania Y Valle del Tajo hasta Base Cetram Metro San Lázaro.
A continuación, elige las paradas de la línea Z4F de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Base Cetram Metro San Lázaro (60 paradas)
Retorno En U Valle de Guadania Y Valle del Tajo
Av. Valle de Guadania Y Valle Perdido
Base Av. Valle de Guadania Y Av. Valle de Santiago
Av. Valle de Santiago Y Salvador Sánchez Colin
Av. Valle de Santiago Y Lázaro Cárdenas
Av. Valle de Santiago Y Av. Pdte. Adolfo López Mateos
Av. John F. Kennedy Y Av. Valle de Santiago
Av. Valle de Santiago Y Av. Gral. Ávila Camacho
Av. Valle de Santiago Y Av. Valle del Volga
Av. Valle de Santiago Y Av. Valle del Yukon
Av. Valle de Santiago Y Av. Valle de Las Zapatas
Av. Valle de Las Zapatas Y Valle Grande
Av. Valle de Las Zapatas Y Valle de Oniteper
Av. Valle de Las Zapatas Y Av. Valle del Zambezi
Av. Valle de Las Zapatas Y Valle de Arriba
Orizaba Y Villa de Ayala
Eje 6 Nte. Villa de Ayala Y Atlacomulco
Eje 6 Nte. Villa de Ayala Y Lagos de Moreno
Av. Villa de Ayala - Atotonilco
Eje 6 Nte. Villa de Ayala Y Atoyac
Av. Villa de Ayala - Tamazula
Eje 6 Nte. Villa de Ayala Y Av. León de Los Aldama
Cam. de La Secretaría Y Cam. del Porvenir
Cam. de La Secretaría Y Cam. Parque Central
Cam. de La Secretaría Y Cam. de La Enseñanza
Cam. de La Secretaría Y Cam. Sur
Calle Puerto de Acapulco Camino San Juan de Aragón Gustavo A. Madero Cdmx 07950 México
Puerto Acapulco Y Pto. de Mazatlán
Puerto Acapulco Y Puerto Tampico
Puerto Acapulco Y Camino San Juan Aragón
Cam. San Juan de Aragón Y Puerto Ensenada
Cam. San Juan de Aragón Y Puerto Coatzacoalcos
Eje 5 Norte Calz. San Juan de Aragón Y Juan Francisco
Calz. San Juan de Aragón - Prol. Álvaro Obregón
Calz. San Juan de Aragón - Emiliano Zapata
Emiliano Zapata Y Cjon. Ignacio Allende
Emiliano Zapata Y Eje 4 Nte. Av. 510
Eje 4 Norte Av. 510 - Av. 519
Eje 4 Norte Av. 510 - Cecyt No. 01
Eje 4 Nte. Av. 510 Y Av. 503
Av. 503 Y Av. 508
Av. 503 Y Tercera 503
Av. 503 - Deportivo Zarco
Av. 503 Y Eje 3 Nte. Ángel Albino de Corzo
Av. 503 Y Av. 503
Tlacos Y Cairo
Pekin
Pekin Y Esterlinas
Pekin Y Av. África
Pekin Y Persia
Pekin Y Japón
Av. Oceanía Y Av. Asia
Av. Oceanía Y Jericó
Av. Oceanía Y Cantón
Av. Oceanía Y Gral. Bonifacio Salinas
Héroe de Nacozari Y Ánfora
Héroe de Nacozari Y Eje 3 Ote. Ing. Eduardo Molina
Eje 3 Ote. Ing Eduardo Molina Y MB San Lázaro
Calz. Ignacio Zaragoza Y 4 de Ignacio Zaragoza
Base Cetram Metro San Lázaro
Preguntas frecuentes de la línea Z4F
¿A qué hora comienza a funcionar la línea Z4F de autobús?
El servicio de la Z4F de autobús comienza a operar a las 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea Z4F autobús?
El servicio de la Z4F de autobús deja de operar a las 23:56 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea Z4F de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Metro San Lázaro - Valle de Aragón - Múzquiz?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Metro San Lázaro - Valle de Aragón - Múzquiz que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús Z4F cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús Z4F.
Horarios de Z4F de autobús
La ruta de autobús Z4F opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 23:56
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 23:56 | 8 |
mar. | 05:00 - 23:56 | 8 |
mié. | 05:00 - 23:56 | 8 |
jue. | 05:00 - 23:56 | 8 |
vie. | 05:00 - 23:56 | 8 |
sáb. | 05:00 - 23:56 | 8 |
dom. | 05:00 - 23:56 | 8 |
Alertas de Servicio de autobús de Corredores Concesionados
Ve todas las actualizaciones en la línea Z4F de Retorno En U Valle de Guadania Y Valle del Tajo), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea Z4F (Base Cetram Metro San Lázaro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Corredores Concesionados ahora.
Tarifa de línea Z4F de autobús
Los precios de Corredores Concesionados línea Z4F (Base Cetram Metro San Lázaro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Corredores Concesionados, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Corredores Concesionados.
Z4F (Corredores Concesionados)
La primera parada de la línea Z4F de autobús es Retorno En U Valle de Guadania Y Valle del Tajo y la última parada es Base Cetram Metro San Lázaro. La línea Z4F (Base Cetram Metro San Lázaro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea Z4F tiene 60 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 65 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Corredores Concesionados, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Ciudad de México, y te ayuda a encontrar la línea Z4F de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea Z4F de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea Z4F
Obtén la ubicación de la línea Z4F (Base Cetram Metro San Lázaro) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús Z4F o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Corredores Concesionados y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Corredores Concesionados o un planificador de viajes de metro, autobús, tren o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Ciudad de México. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Corredores Concesionados y cualquier autobús, incluida la línea Z4F, en Ciudad de México
Z4F - Ver todos los sentidos
Líneas de Corredores Concesionados en Ciudad de México
- 25C - Tasqueña - Milpa Alta/ Horarios
- 13D - Av. Homero - Metro Sevilla/ Horarios
- 22B - UPIICSA - Metro Aeropuerto/ Horarios
- Z2H - Mixcoac - Queso/ Horarios
- 13B - Av. Homero - Chapultepec/ Horarios
- 12A - Cuatro Caminos - Buenavista/ Horarios
- 17C - Deportivo Xochimilco - Izazaga/ Horarios
- 19I - Chapultepec-Pantitlán/ Horarios
- Z2A - San Ángel - Santa Lucía/ Horarios
- Z4C - Metro Potrero - Gertrudis Sánchez/ Horarios
- Z2F - Metro Mixcoac - San Bartolo/ Horarios
- 4C - Central de Abasto - Alameda Oriente/ Horarios
- 21B - Chapultepec por Circuito - San Ángel/ Horarios
- 8D - Tecamachalco - Chapultepec/ Horarios
- 11A - Cuatro Caminos - Metro Pantitlán/ Horarios
- 17D - Santiago Tepelcatlalpan - Izazaga/ Horarios
- 19C - Metro Chapultepec - Calle 81/ Horarios
- 9C - Tacubaya Contraflujo Eje 3 - La Valenciana/ Horarios
- 20B - Tacubaya por Platino - Metro Aeropuerto/ Horarios
- 2A - Taxqueña - Pirul/ Horarios