Horarios de la 028 - Los Patos - Trujillo - La Esperanza (L1)
Salida desde Parada De Bus
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
5:20 | 5:25 | 5:25 |
5:30 | 5:41 | 5:45 |
5:40 | 5:57 | 6:05 |
5:50 | 6:13 | 6:25 |
6:00 | 6:29 | 6:45 |
6:10 | 6:45 | 7:05 |
6:20 | 7:01 | 7:25 |
6:30 | 7:17 | 7:45 |
6:40 | 7:33 | 8:05 |
6:50 | 7:49 | 8:25 |
7:00 | 8:05 | 8:45 |
7:10 | 8:21 | 9:05 |
7:20 | 8:37 | 9:25 |
7:30 | 8:53 | 9:45 |
7:40 | 9:09 | 10:05 |
7:50 | 9:25 | 10:25 |
8:00 | 9:41 | 10:45 |
8:10 | 9:57 | 11:05 |
8:20 | 10:13 | 11:25 |
8:30 | 10:29 | 11:45 |
8:40 | 10:45 | 12:05 |
8:50 | 11:01 | 12:25 |
9:00 | 11:17 | 12:45 |
9:10 | 11:33 | 13:05 |
9:20 | 11:49 | 13:25 |
9:30 | 12:05 | 13:45 |
9:40 | 12:21 | 14:05 |
9:50 | 12:37 | 14:25 |
10:00 | 12:53 | 14:45 |
10:10 | 13:09 | 15:05 |
10:20 | 13:25 | 15:25 |
10:30 | 13:41 | 15:45 |
10:40 | 13:57 | 16:05 |
10:50 | 14:13 | 16:25 |
11:00 | 14:29 | 16:45 |
11:10 | 14:45 | 17:05 |
11:20 | 15:01 | 17:25 |
11:30 | 15:17 | 17:45 |
11:40 | 15:33 | 18:05 |
11:50 | 15:49 | 18:25 |
12:00 | 16:05 | 18:45 |
12:10 | 16:21 | 19:05 |
12:20 | 16:37 | 19:25 |
12:30 | 16:53 | 19:45 |
12:40 | 17:09 | 20:05 |
12:50 | 17:25 | 20:25 |
13:00 | 17:41 | 20:45 |
13:10 | 17:57 | 21:05 |
13:20 | 18:13 | 21:25 |
13:30 | 18:29 | 21:45 |
13:40 | 18:45 | 22:05 |
13:50 | 19:01 | 22:25 |
14:00 | 19:17 | 22:45 |
14:10 | 19:33 | 23:05 |
14:20 | 19:49 | - |
14:30 | 20:05 | - |
14:40 | 20:21 | - |
14:50 | 20:37 | - |
15:00 | 20:53 | - |
15:10 | 21:09 | - |
15:20 | 21:25 | - |
15:30 | 21:41 | - |
15:40 | 21:57 | - |
15:50 | 22:13 | - |
16:00 | 22:29 | - |
16:10 | 22:45 | - |
16:20 | 23:01 | - |
16:30 | - | - |
16:40 | - | - |
16:50 | - | - |
17:00 | - | - |
17:10 | - | - |
17:20 | - | - |
17:30 | - | - |
17:40 | - | - |
17:50 | - | - |
18:00 | - | - |
18:10 | - | - |
18:20 | - | - |
18:30 | - | - |
18:40 | - | - |
18:50 | - | - |
19:00 | - | - |
19:10 | - | - |
19:20 | - | - |
19:30 | - | - |
19:40 | - | - |
19:50 | - | - |
20:00 | - | - |
20:10 | - | - |
20:20 | - | - |
20:30 | - | - |
20:40 | - | - |
20:50 | - | - |
21:00 | - | - |
21:10 | - | - |
21:20 | - | - |
21:30 | - | - |
21:40 | - | - |
21:50 | - | - |
22:00 | - | - |
22:10 | - | - |
22:20 | - | - |
22:30 | - | - |
22:40 | - | - |
22:50 | - | - |
23:00 | - | - |
23:10 | - | - |
Transportes Metropolitanos de Trujillo Bus horario - 028 (Los Patos - Trujillo - La Esperanza (L1))
El horario de Transportes Metropolitanos de Trujillo Bus para la ruta 028, Los Patos - Trujillo - La Esperanza (L1), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Parada De Bus estación hasta Ave. Las Orquídeas / Ave. Gamarra estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Transportes Metropolitanos de Trujillo. Actualizamos el horario de 028, de Laredo a Huanchaco, diariamente a medianoche.