Horarios de la 316 - Rivera Y Soca
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Ruta Nal 8 Brig Gral J A Lavalleja - Cno Santos Dumont | 18:52 |
Ruta Nal 8 Brig Gral J A Lavalleja Y Psje P | 18:52 |
Ruta Nal 8 Brig Gral J A Lavalleja - Miguel Estevez | 18:53 |
Ruta Nal 8 Brig Gral J A Lavalleja - Francisco Rodriguez | 18:54 |
Ruta Nal 8 Brig Gral J A Lavalleja - Cno Gral Leandro Gomez | 18:55 |
Ruta Nal 8 Brig Gral J A Lavalleja - Pluton | 18:57 |
Ruta Nal 8 Brig Gral J A Lavalleja - Albert Einstein | 18:58 |
Ruta Nal 8 Brig Gral J A Lavalleja - Cno Guerra | 18:59 |
Cno Maldonado - Estepona | 19:00 |
Cno Maldonado - Marbella | 19:00 |
Cno Maldonado Y Rbla Costanera | 19:01 |
Cno Maldonado - Rosario | 19:02 |
Cno Maldonado - Abipones | 19:02 |
Cno Maldonado - Florencia | 19:03 |
Cno Maldonado - Genova | 19:04 |
Cno Maldonado - Carlo Magno | 19:04 |
Cno Maldonado - Turin | 19:04 |
Cno Maldonado - Venecia | 19:05 |
Cno Maldonado - Rafael | 19:06 |
Cno Maldonado - Psje Pnal | 19:07 |
Cno Maldonado Y Dr Justino Jimenez De Arechaga | 19:07 |
Cno Maldonado - Osvaldo Cruz | 19:08 |
Cno Maldonado - Cochabamba | 19:08 |
Cno Maldonado Y Nueva Esperanza | 19:09 |
Cno Maldonado - Eduardo Depauli | 19:10 |
Cno Maldonado - Oyarvide | 19:11 |
Intercambiador Belloni Andén 8 | 19:12 |
Av 8 De Octubre - Gdor Vigodet | 19:13 |
Av 8 De Octubre - Guemes | 19:13 |
Av 8 De Octubre - Teofilo Collazo | 19:15 |
Av 8 De Octubre - 20 De Febrero | 19:16 |
Av 8 De Octubre - Gral Jose Villagran | 19:17 |
Av 8 De Octubre - Pascual Paladino | 19:18 |
Av 8 De Octubre - Dr Silvestre Perez | 19:19 |
Av 8 De Octubre - Lindoro Forteza | 19:19 |
Av 8 De Octubre - Cipriano Miro | 19:20 |
Av 8 De Octubre - Gdor Viana | 19:21 |
Av 8 De Octubre - Pernas | 19:22 |
Av 8 De Octubre - Felipe Sanguinetti | 19:23 |
Av 8 De Octubre - Bv Jose Batlle Y Ordoñez | 19:24 |
Av 8 De Octubre - Agustin Abreu | 19:24 |
Av 8 De Octubre - Av Damaso Antonio Larrañaga | 19:25 |
Av Centenario Y Av Luis Alberto De Herrera | 19:26 |
Av Centenario Y Republica Dominicana | 19:28 |
Av Centenario - Av Italia | 19:29 |
Av Dr Americo Ricaldoni - Av Federico R Vidiella | 19:30 |
Av Dr Americo Ricaldoni Y Av Dr Alfredo Navarro | 19:31 |
Av Dr Americo Ricaldoni - Dr Atilio Narancio | 19:32 |
Av Dr Americo Ricaldoni - Francisco Llambi | 19:33 |
Av Dr Americo Ricaldoni - Sda Leonel Rocca | 19:34 |
Av Dr Francisco Soca - Leonor Horticou | 19:35 |
Av Dr Francisco Soca - Dr Enrique Pouey | 19:36 |
Av Dr Francisco Soca Y Mendez Nuñez | 19:37 |
Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO Ómnibus horario - 316 (Rivera Y Soca)
El horario de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO Ómnibus para la ruta 316, Rivera Y Soca, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ruta Nal 8 Brig Gral J A Lavalleja - Cno Santos Dumont estación hasta Av Dr Francisco Soca Y Mendez Nuñez estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Ómnibus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO confiable y actualizado