Horarios de la 60 - Montgomery Village
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Shady Grove Station & Bay C - East | 3:35 PM | 4:20 PM | 5:05 PM | 5:50 PM | 6:35 PM | 7:20 PM | 8:05 PM |
Shady Grove Rd & Briardale Rd | 3:36 PM | 4:21 PM | 5:06 PM | 5:51 PM | 6:36 PM | 7:21 PM | 8:06 PM |
Shady Grove Rd & Tupelo Dr | 3:36 PM | 4:21 PM | 5:06 PM | 5:51 PM | 6:36 PM | 7:21 PM | 8:06 PM |
Midcounty Hwy & Miller Fall Rd | 3:38 PM | 4:23 PM | 5:08 PM | 5:53 PM | 6:38 PM | 7:23 PM | 8:08 PM |
Midcounty Hwy & Taunton Dr | 3:39 PM | 4:24 PM | 5:09 PM | 5:54 PM | 6:39 PM | 7:24 PM | 8:09 PM |
Washington Grove Ln & Morning View Dr | 3:41 PM | 4:26 PM | 5:11 PM | 5:56 PM | 6:41 PM | 7:26 PM | 8:11 PM |
Washington Grove Ln & Shady Spring Dr | 3:42 PM | 4:27 PM | 5:12 PM | 5:57 PM | 6:42 PM | 7:27 PM | 8:12 PM |
Washington Grove Ln & Mineral Springs Dr | 3:42 PM | 4:27 PM | 5:12 PM | 5:57 PM | 6:42 PM | 7:27 PM | 8:12 PM |
Flower Hill Way & Washington Grove Ln | 3:43 PM | 4:28 PM | 5:13 PM | 5:58 PM | 6:43 PM | 7:28 PM | 8:13 PM |
Flower Hill Way & Woodfield Rd | 3:44 PM | 4:29 PM | 5:14 PM | 5:59 PM | 6:43 PM | 7:28 PM | 8:13 PM |
Flower Hill Way & Mountian Laurel Ln | 3:44 PM | 4:29 PM | 5:14 PM | 5:59 PM | 6:44 PM | 7:29 PM | 8:14 PM |
Flower Hill Way & Streamside Dr | 3:44 PM | 4:29 PM | 5:14 PM | 5:59 PM | 6:44 PM | 7:29 PM | 8:14 PM |
Flower Hill Way & Honeylocust Cir | 3:45 PM | 4:30 PM | 5:15 PM | 6:00 PM | 6:44 PM | 7:29 PM | 8:14 PM |
Flower Hill Way & Tea Rose Dr | 3:45 PM | 4:30 PM | 5:15 PM | 6:00 PM | 6:45 PM | 7:30 PM | 8:15 PM |
Flower Hill Way & Mountain Laurel Ln | 3:46 PM | 4:31 PM | 5:16 PM | 6:01 PM | 6:45 PM | 7:30 PM | 8:15 PM |
Flower Hill Way & Flower Hill Terr | 3:47 PM | 4:32 PM | 5:17 PM | 6:02 PM | 6:46 PM | 7:31 PM | 8:16 PM |
Flower Hill Way & Blue Violet Ln | 3:47 PM | 4:32 PM | 5:17 PM | 6:02 PM | 6:46 PM | 7:31 PM | 8:16 PM |
Flower Hill Way & Blue Violet Ln | 3:48 PM | 4:33 PM | 5:18 PM | 6:03 PM | 6:47 PM | 7:32 PM | 8:17 PM |
Snouffer School Rd & Centerway Rd | 3:49 PM | 4:34 PM | 5:19 PM | 6:04 PM | 6:48 PM | 7:33 PM | 8:18 PM |
Centerway Rd & Snouffer School Rd | 3:49 PM | 4:34 PM | 5:19 PM | 6:04 PM | 6:48 PM | 7:33 PM | 8:18 PM |
Centerway Rd & Stawberry Knoll Rd | 3:50 PM | 4:35 PM | 5:20 PM | 6:05 PM | 6:48 PM | 7:33 PM | 8:18 PM |
Centerway Rd & Marsh Hawk Ln | 3:50 PM | 4:35 PM | 5:20 PM | 6:05 PM | 6:49 PM | 7:34 PM | 8:19 PM |
Centerway Rd & Kinglet Pl | 3:51 PM | 4:36 PM | 5:21 PM | 6:06 PM | 6:49 PM | 7:34 PM | 8:19 PM |
Centerway Rd & Court 3 | 3:51 PM | 4:36 PM | 5:21 PM | 6:06 PM | 6:49 PM | 7:34 PM | 8:19 PM |
Centerway Rd & Court 1 | 3:52 PM | 4:37 PM | 5:22 PM | 6:07 PM | 6:50 PM | 7:35 PM | 8:20 PM |
Centerway Rd & Goshen Rd | 3:53 PM | 4:38 PM | 5:23 PM | 6:08 PM | 6:51 PM | 7:36 PM | 8:21 PM |
Centerway Rd & Broadwater Dr | 3:53 PM | 4:38 PM | 5:23 PM | 6:08 PM | 6:51 PM | 7:36 PM | 8:21 PM |
Centerway Rd & Rhodes Way | 3:53 PM | 4:38 PM | 5:24 PM | 6:09 PM | 6:51 PM | 7:36 PM | 8:21 PM |
Centerway Rd & Thomas Farm Dr | 3:54 PM | 4:39 PM | 5:24 PM | 6:09 PM | 6:52 PM | 7:37 PM | 8:22 PM |
Centerway Rd & Club House Rd | 3:54 PM | 4:39 PM | 5:25 PM | 6:10 PM | 6:52 PM | 7:37 PM | 8:22 PM |
Montgomery Village Ave & Centerway Rd | 3:55 PM | 4:40 PM | 5:26 PM | 6:11 PM | 6:53 PM | 7:38 PM | 8:23 PM |
Montgomery Village Ave & Stedwick Rd | 3:55 PM | 4:40 PM | 5:26 PM | 6:11 PM | 6:53 PM | 7:38 PM | 8:23 PM |
Stedwick Rd & Montgomery Village Ave | 3:56 PM | 4:41 PM | 5:27 PM | 6:12 PM | 6:54 PM | 7:39 PM | 8:24 PM |
Stedwick Rd & Mills Choice Rd | 3:56 PM | 4:41 PM | 5:27 PM | 6:12 PM | 6:54 PM | 7:39 PM | 8:24 PM |
Stedwick Rd & Watkins Mill Rd | 3:56 PM | 4:41 PM | 5:27 PM | 6:12 PM | 6:54 PM | 7:39 PM | 8:24 PM |
Stedwick Rd & Watkins Mill Rd | 3:56 PM | 4:41 PM | 5:27 PM | 6:12 PM | 6:54 PM | 7:39 PM | 8:24 PM |
Stedwick Rd & Stedwick Dr | 3:57 PM | 4:42 PM | 5:28 PM | 6:13 PM | 6:54 PM | 7:39 PM | 8:24 PM |
Stedwick Rd & Racine Ct | 3:57 PM | 4:42 PM | 5:29 PM | 6:14 PM | 6:55 PM | 7:40 PM | 8:25 PM |
Stedwick Rd & Frenchton Pl | 3:58 PM | 4:43 PM | 5:29 PM | 6:14 PM | 6:55 PM | 7:40 PM | 8:25 PM |
Stedwick Rd & Waybridge Dr | 3:58 PM | 4:43 PM | 5:30 PM | 6:15 PM | 6:56 PM | 7:41 PM | 8:26 PM |
Stedwick Rd & Dunbridge Way | 3:59 PM | 4:44 PM | 5:30 PM | 6:15 PM | 6:56 PM | 7:41 PM | 8:26 PM |
Stedwick Rd & Watkins Mill Rd | 3:59 PM | 4:44 PM | 5:31 PM | 6:16 PM | 6:56 PM | 7:41 PM | 8:26 PM |
Watkins Mill Rd & Stedwick Rd | 3:59 PM | 4:44 PM | 5:31 PM | 6:16 PM | 6:57 PM | 7:42 PM | 8:27 PM |
Club House Rd & Watkins Mill Rd | 4:00 PM | 4:45 PM | 5:32 PM | 6:17 PM | 6:57 PM | 7:42 PM | 8:27 PM |
Club House Rd & Montgomery Village Ave | 4:01 PM | 4:46 PM | 5:33 PM | 6:18 PM | 6:58 PM | 7:43 PM | 8:28 PM |
Montgomery County Ride On Bus horario - 60 (Montgomery Village)
El horario de Montgomery County Ride On Bus para la ruta 60, Montgomery Village, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Shady Grove Station & Bay C - East estación hasta Club House Rd & Montgomery Village Ave estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Montgomery County Ride On confiable y actualizado