Horarios de la 62 - Downtown Via Wptc
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Medical Lake Center | 5:28 AM |
Lake @ Walker | 5:28 AM |
Lake @ Stanley | 5:28 AM |
Prentis @ Campbell | 5:29 AM |
Campbell @ Brower | 5:29 AM |
Lefevre @ Medical Lake High School | 5:32 AM |
Medical Lake @ Lefevre | 5:32 AM |
Med Lake Hwy @ Stanley (Conoco) | 5:32 AM |
Medical Lake Hwy @ Graham | 5:33 AM |
West Plains Tc Bay 2 | 5:41 AM |
Walnut @ 5th (Jefferson Lot) | 5:50 AM |
3rd @ Cedar | 5:51 AM |
3rd @ Jefferson | 5:52 AM |
Lincoln @ 2nd | 5:54 AM |
Lincoln @ Sprague | 5:56 AM |
Plaza Bay 7 | 5:58 AM |
STA Bus horario - 62 (Downtown Via Wptc)
El horario de STA Bus para la ruta 62, Downtown Via Wptc, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Medical Lake Center estación hasta Plaza Bay 7 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de STA. Actualizamos el horario de 62, de Medical Lake a Spokane, diariamente a medianoche.