Horarios de la 682 - 40th St. & Broadway
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
98th Av & Stearns Av (Bishop O'Dowd High School) | 3:14 PM | 3:18 PM | 3:23 PM |
Golf Links Rd & 98th Av | 3:14 PM | 3:18 PM | 3:23 PM |
Redwood Rd & Mountain Blvd (Lincoln Square) | 3:22 PM | 3:26 PM | 3:31 PM |
Mountain Blvd & Woodminster Ln(Nr. Joaquin Miller) | 3:26 PM | 3:30 PM | 3:35 PM |
Mountain Blvd & Kearney Av | 3:26 PM | 3:30 PM | 3:35 PM |
Mountain Blvd & Woodcrest Cir | 3:26 PM | 3:30 PM | 3:35 PM |
Mountain Blvd & Joaquin Miller Ct | 3:27 PM | 3:31 PM | 3:36 PM |
Mountain Blvd & Ascot Dr | 3:28 PM | 3:32 PM | 3:37 PM |
Mountain Blvd & Snake Rd | 3:31 PM | 3:35 PM | 3:40 PM |
Moraga Av & La Salle Av | 3:31 PM | 3:35 PM | 3:40 PM |
Moraga Av & Medau Pl (Montclair Park) | 3:32 PM | 3:36 PM | 3:41 PM |
Moraga Av & Recreation Center | 3:33 PM | 3:37 PM | 3:42 PM |
Moraga Av & Thornhill Dr | 3:34 PM | 3:38 PM | 3:43 PM |
Thornhill Dr & Mountain Blvd | 3:35 PM | 3:39 PM | 3:44 PM |
1500 Mountain Blvd | 3:35 PM | 3:39 PM | 3:44 PM |
Mountain Blvd & Florence Ter | 3:36 PM | 3:40 PM | 3:45 PM |
Duncan Way & Glenwood Glade | 3:36 PM | 3:40 PM | 3:45 PM |
Duncan Way & Leo Way | 3:37 PM | 3:41 PM | 3:46 PM |
Duncan Way & Broadway Ter | 3:37 PM | 3:41 PM | 3:46 PM |
Broadway Ter & Pinewood Rd | 3:38 PM | 3:42 PM | 3:47 PM |
Broadway Ter & Temescal Recreational Area | 3:38 PM | 3:42 PM | 3:47 PM |
Broadway Ter & Proctor Av | 3:40 PM | 3:44 PM | 3:49 PM |
Broadway Ter & Hermosa Av | 3:40 PM | 3:44 PM | 3:49 PM |
6141 Broadway Ter | 3:40 PM | 3:44 PM | 3:49 PM |
Broadway Ter & Ostrander Rd | 3:42 PM | 3:46 PM | 3:51 PM |
Broadway Ter & Country Club Dr | 3:43 PM | 3:47 PM | 3:52 PM |
Broadway Ter & Carlton St | 3:44 PM | 3:48 PM | 3:53 PM |
Broadway & College Av | 3:45 PM | 3:49 PM | 3:54 PM |
Broadway & 51st St | 3:46 PM | 3:50 PM | 3:55 PM |
Broadway & 42nd St (Oakland Technical High School) | 3:48 PM | 3:52 PM | 3:57 PM |
40th St & Broadway | 3:50 PM | 3:54 PM | 3:59 PM |
AC Transit Bus horario - 682 (40th St. & Broadway)
El horario de AC Transit Bus para la ruta 682, 40th St. & Broadway, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde 98th Av & Stearns Av (Bishop O'Dowd High School) estación hasta 40th St & Broadway estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma AC Transit confiable y actualizado