Línea 682
Bishop O'Dowd High - Montclair
AC Transit
autobús 682 de AC Transit Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 682 de autobús (40th St. & Broadway) tiene 31 paradas desde 98th Av & Stearns Av (Bishop O'Dowd High School) hasta 40th St & Broadway.
A continuación, elige las paradas de la línea 682 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 40th St. & Broadway (31 paradas)
98th Av & Stearns Av (Bishop O'Dowd High School)
Golf Links Rd & 98th Av
Redwood Rd & Mountain Blvd (Lincoln Square)
Mountain Blvd & Woodminster Ln(Nr. Joaquin Miller)
Mountain Blvd & Kearney Av
Mountain Blvd & Woodcrest Cir
Mountain Blvd & Joaquin Miller Ct
Mountain Blvd & Ascot Dr
Mountain Blvd & Snake Rd
Moraga Av & La Salle Av
Moraga Av & Medau Pl (Montclair Park)
Moraga Av & Recreation Center
Moraga Av & Thornhill Dr
Thornhill Dr & Mountain Blvd
1500 Mountain Blvd
Mountain Blvd & Florence Ter
Duncan Way & Glenwood Glade
Duncan Way & Leo Way
Duncan Way & Broadway Ter
Broadway Ter & Pinewood Rd
Broadway Ter & Temescal Recreational Area
Broadway Ter & Proctor Av
Broadway Ter & Hermosa Av
6141 Broadway Ter
Broadway Ter & Ostrander Rd
Broadway Ter & Country Club Dr
Broadway Ter & Carlton St
Broadway & College Av
Broadway & 51st St
Broadway & 42nd St (Oakland Technical High School)
40th St & Broadway
Preguntas frecuentes de la línea 682
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 682 de autobús?
El servicio de la 682 de autobús comienza a operar a las 15:14 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 682 autobús?
El servicio de la 682 de autobús deja de operar a las 15:23 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 682 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Bishop O'Dowd High - Montclair?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Bishop O'Dowd High - Montclair que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 682 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 682.
Horarios de 682 de autobús
La ruta de la línea 682 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:14 - 15:23
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:14 - 15:23 | 4 - 4 |
mar. | 15:14 - 15:23 | 4 - 4 |
mié. | 15:14 - 15:23 | 4 - 4 |
jue. | 15:14 - 15:23 | 4 - 4 |
vie. | 15:14 - 15:23 | 4 - 4 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de AC Transit
Ve todas las actualizaciones en la línea 682 de 98th Av & Stearns Av (Bishop O'Dowd High School)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 682 (40th St. & Broadway) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de AC Transit ahora.
Tarifa de línea 682 de autobús
Los precios de AC Transit línea 682 (40th St. & Broadway) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de AC Transit, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de AC Transit.
682 (AC Transit)
La primera parada de la línea 682 de autobús es 98th Av & Stearns Av (Bishop O'Dowd High School) y la última parada es 40th St & Broadway. La línea 682 (40th St. & Broadway) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 682 tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 36 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de AC Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en San Francisco - San Jose, CA, y te ayuda a encontrar la línea 682 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 682 de autobús para realizar tu viaje.
¡Viaja en 682 de AC Transit y paga con tu móvil! Mira en Moovit la ruta de esta línea, los horarios, paradas y los precios actuales de los tickets de autobús, y compra pases. Todo lo que necesitas es la aplicación Moovit: no necesitas tickets impresos, ni siquiera efectivo, para viajar en 682.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea 682
Obtén la ubicación de la línea 682 (40th St. & Broadway) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 682 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de AC Transit y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para AC Transit o un planificador de viajes de BART, autobús, tren ligero, tren, tranvía o ferry para planificar tu ruta alrededor de San Francisco - San Jose, CA. El planificador de viajes muestra datos actualizados para AC Transit y cualquier autobús, incluida la línea 682, en San Francisco - San Jose, CA
682 - Ver todos los sentidos
Líneas de AC Transit en San Francisco - San Jose, CA
- 607 - Richmond High - Point Richmond/ Horarios
- LA - Hilltop - Richmond Pkwy Transbay/ Horarios
- 57 - 40th St. - MacArthur/ Horarios
- 676 - De Anza - Crespi - Rollingwood/ Horarios
- 29 - Hollis - Peralta - Lakeshore/ Horarios
- 620 - Newark Middle - Cedar/ Horarios
- 60 - CSUEB - Southland - Tennyson/ Horarios
- 6 - Berkeley - Telegraph - Oakland/ Horarios
- 239 - Grimmer - Warm Springs/ Horarios
- 39 - Skyline - Dimond - Fruitvale/ Horarios
- 51B - University - College - Rockridge/ Horarios
- 851 - College - Broadway All Nighter/ Horarios
- G - Colusa - Solano Transbay/ Horarios
- 215 - Osgood - Warm Springs - Landing/ Horarios
- 96 - Alameda Pt. - 14th Ave. - Dimond/ Horarios
- 90 - 85th Ave. - Elmhurst - 90th Ave./ Horarios
- 702 - Pleasant Hill to Salesforce Transit Center EBX/ Horarios
- OX - Bay Farm - Park St. Transbay/ Horarios
- 99 - Mission - Decoto - Fremont Blvd./ Horarios
- 56 - Santa Clara - Weekes - Huntwood/ Horarios