Horarios de la 8 - Getty Square
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Saw Mill River Rd @ Eastman Pl | 4:20 PM |
Saw Mill River Rd @ Worth St | 4:21 PM |
Saw Mill River Rd @ Palmer Rd | 4:22 PM |
Saw Mill River Rd @ Lake Ave | 4:23 PM |
Saw Mill River Rd @ Axminster St | 4:25 PM |
Saw Mill River Rd @ Ashburton Ave | 4:27 PM |
Walnut St @ Trinity Plz | 4:27 PM |
Walnut St @ Porach St | 4:28 PM |
Walnut St @ Yonkers Ave | 4:29 PM |
Walnut St @ Oliver Ave | 4:30 PM |
Walnut St @ Elm St | 4:31 PM |
Elm St @ Victor St | 4:31 PM |
Elm St @ Oak St | 4:32 PM |
Nepperhan Ave @ Elm St | 4:34 PM |
Nepperhan Ave @ New Main St | 4:36 PM |
Main St @ Mill St | 4:39 PM |
Bee-Line Bus horario - 8 (Getty Square)
El horario de Bee-Line Bus para la ruta 8, Getty Square, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Saw Mill River Rd @ Eastman Pl estación hasta Main St @ Mill St estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Bee-Line Bus confiable y actualizado