Horarios de la E09 - (M) Santa Rosa
Salida desde Pe340-Diego Portales / Esq. La Alauda
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
5:30 | 5:30 | 5:30 |
5:45 | 5:50 | 5:50 |
6:00 | 6:10 | 6:10 |
6:15 | 6:30 | 6:30 |
6:30 | 6:45 | 6:50 |
6:37 | 7:00 | 7:10 |
6:45 | 7:15 | 7:30 |
6:52 | 7:30 | 7:45 |
7:00 | 7:45 | 8:00 |
7:07 | 8:00 | 8:15 |
7:15 | 8:15 | 8:30 |
7:22 | 8:30 | 8:45 |
7:30 | 8:45 | 9:00 |
7:37 | 9:00 | 9:15 |
7:45 | 9:13 | 9:30 |
7:52 | 9:27 | 9:45 |
8:00 | 9:41 | 10:00 |
8:10 | 9:55 | 10:15 |
8:20 | 10:09 | 10:30 |
8:30 | 10:23 | 10:45 |
8:40 | 10:36 | 11:00 |
8:50 | 10:50 | 11:15 |
9:00 | 11:04 | 11:30 |
9:10 | 11:18 | 11:45 |
9:20 | 11:32 | 12:00 |
9:30 | 11:46 | 12:15 |
9:42 | 12:00 | 12:30 |
9:54 | 12:15 | 12:45 |
10:06 | 12:30 | 13:00 |
10:18 | 12:45 | 13:15 |
10:30 | 13:00 | 13:30 |
10:42 | 13:15 | 13:45 |
10:54 | 13:30 | 14:00 |
11:06 | 13:45 | 14:15 |
11:18 | 14:00 | 14:30 |
11:30 | 14:15 | 14:45 |
11:42 | 14:30 | 15:00 |
11:54 | 14:45 | 15:15 |
12:06 | 15:00 | 15:30 |
12:18 | 15:15 | 15:45 |
12:30 | 15:30 | 16:00 |
12:41 | 15:45 | 16:15 |
12:52 | 16:00 | 16:30 |
13:03 | 16:15 | 16:45 |
13:15 | 16:30 | 17:00 |
13:26 | 16:45 | 17:15 |
13:37 | 17:00 | 17:30 |
13:48 | 17:15 | 17:45 |
14:00 | 17:30 | 18:00 |
14:10 | 17:45 | 18:16 |
14:21 | 18:00 | 18:32 |
14:32 | 18:15 | 18:49 |
14:42 | 18:30 | 19:05 |
14:53 | 18:45 | 19:21 |
15:04 | 19:00 | 19:38 |
15:15 | 19:15 | 19:54 |
15:25 | 19:30 | 20:10 |
15:36 | 19:49 | 20:27 |
15:47 | 20:08 | 20:43 |
15:57 | 20:27 | 21:00 |
16:08 | 20:46 | 21:20 |
16:19 | 21:05 | 21:40 |
16:30 | 21:24 | 22:00 |
16:40 | 21:43 | 22:20 |
16:51 | 22:02 | 22:40 |
17:02 | 22:21 | 23:00 |
17:13 | 22:40 | 23:30 |
17:24 | 22:59 | - |
17:35 | 23:00 | - |
17:46 | 23:30 | - |
17:57 | - | - |
18:08 | - | - |
18:19 | - | - |
18:30 | - | - |
18:37 | - | - |
18:45 | - | - |
18:52 | - | - |
19:00 | - | - |
19:07 | - | - |
19:15 | - | - |
19:22 | - | - |
19:30 | - | - |
19:37 | - | - |
19:45 | - | - |
19:52 | - | - |
20:00 | - | - |
20:07 | - | - |
20:15 | - | - |
20:22 | - | - |
20:30 | - | - |
20:42 | - | - |
20:55 | - | - |
21:07 | - | - |
21:20 | - | - |
21:32 | - | - |
21:45 | - | - |
21:57 | - | - |
22:10 | - | - |
22:22 | - | - |
22:35 | - | - |
22:47 | - | - |
23:00 | - | - |
23:20 | - | - |
23:40 | - | - |
Red Metropolitana de Movilidad Micro horario - E09 ((M) Santa Rosa)
El horario de Red Metropolitana de Movilidad Micro para la ruta E09, (M) Santa Rosa, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Pe340-Diego Portales / Esq. La Alauda estación hasta Pe1318-Parada 11 / (M) Santa Rosa estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Micro. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Red Metropolitana de Movilidad confiable y actualizado