Avenida Flores Da Cunha, 490 parada - programación de lunes
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
T.E06 RUA OTAVIO ROCHA - FAROL - AV. BEIRA MAR - BARRA / ESCOLA BARÃO / ESCOLA ASSIS BRASIL | Rua Otavio Rocha > Farol - Av. Beira Mar > Barra /Escola Barão/Escola Assis Brasil | 06:59 |
HUMAITÁ CENTRO VIA PQ. PRESIDENTES / BARRA | Humaitá Via Fernandes Bastos (Direto) | 07:45 |
HUMAITÁ CENTRO VIA PQ. PRESIDENTES / BARRA | Humaitá Via Fernandes Bastos (Direto) | 09:00 |
PARQUE HISTÓRICO BARRA | Parque Histórico Via Indianópolis | 09:20 |
HUMAITÁ CENTRO VIA PQ. PRESIDENTES / BARRA | Barra > Camelódromo / Humaitá | 11:50 |
HUMAITÁ CENTRO VIA PQ. PRESIDENTES / BARRA | Barra > Camelódromo / Humaitá | 13:10 |
HUMAITÁ CENTRO VIA PQ. PRESIDENTES / BARRA | Barra > Camelódromo / Humaitá | 15:45 |
PARQUE HISTÓRICO BARRA | Parque Histórico - Ufrgs Via Estância | 16:00 |
HUMAITÁ CENTRO VIA PQ. PRESIDENTES / BARRA | Barra > Camelódromo / Humaitá | 17:25 |
PARQUE HISTÓRICO BARRA | Parque Histórico Via Indianópolis | 17:55 |
Ver Avenida Flores Da Cunha, 490, Osorio and Litoral Norte Gaucho, en el mapa
Direcciones a Avenida Flores Da Cunha, 490 (Osorio and Litoral Norte Gaucho) en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Avenida Flores Da Cunha, 490
- Autobús:
¿Cómo llegar a Avenida Flores Da Cunha, 490 en autobús?
Pulsa en la ruta de autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
Estaciones de autobús cerca de Avenida Flores Da Cunha, 490 en Osorio and Litoral Norte Gaucho
- Barra,2 min a pie,
- Avenida Beira Mar, 25,33 min a pie,
Líneas de autobús a Avenida Flores Da Cunha, 490 en Osorio and Litoral Norte Gaucho
- ESTÂNCIA CENTRO,Estância > Camelódromo / Barra,
- HUMAITÁ CENTRO VIA PQ. PRESIDENTES / BARRA,Barra > Camelódromo / Humaitá,
- PARQUE HISTÓRICO BARRA,Camelódromo Via Indianópolis,
- T.E06 RUA OTAVIO ROCHA - FAROL - AV. BEIRA MAR - BARRA / ESCOLA BARÃO / ESCOLA ASSIS BRASIL,Escola Assis/Escola Barão > Av. Beira Mar - Barra > R. Otavio Rocha,
- BEIRA-MAR,Beira-Mar Até A Ponte,
¿Cuáles son las paradas más cercanas a Avenida Flores Da Cunha, 490?
Las paradas más cercanas a Avenida Flores Da Cunha, 490 son:
- Barra está a 96 m de distancia, 2 minutos andando.
- Avenida Beira Mar, 25 está a 2550 m de distancia, 33 minutos andando.
¿Qué líneas de autobús se detienen cerca de Avenida Flores Da Cunha, 490?
Estas líneas de autobús se detienen cerca de Avenida Flores Da Cunha, 490: ESTÂNCIA CENTRO, HUMAITÁ CENTRO VIA PQ. PRESIDENTES / BARRA, IMBÉ IMARA - SANTA TEREZINHA / PONTE.
¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Avenida Flores Da Cunha, 490 en Osorio and Litoral Norte Gaucho?
La parada más cercana de autobús a Avenida Flores Da Cunha, 490 en Osorio and Litoral Norte Gaucho es Barra. Está a 2 min a pie.
¿A qué hora es el primer autobús a Avenida Flores Da Cunha, 490 en Osorio and Litoral Norte Gaucho?
La línea T.E06 RUA OTAVIO ROCHA - FAROL - AV. BEIRA MAR - BARRA / ESCOLA BARÃO / ESCOLA ASSIS BRASIL es el primer autobús que va a Avenida Flores Da Cunha, 490 en Osorio and Litoral Norte Gaucho. Parará cerca a las 6:58.
¿A qué hora es el último autobús a Avenida Flores Da Cunha, 490 en Osorio and Litoral Norte Gaucho?
La línea BEIRA-MAR es el último autobús que va a Avenida Flores Da Cunha, 490 en Osorio and Litoral Norte Gaucho. Se detiene cerca de las 21:05.
Ver Avenida Flores Da Cunha, 490, Osorio and Litoral Norte Gaucho, en el mapa
Transporte público a Avenida Flores Da Cunha, 490 parada en Osorio and Litoral Norte Gaucho
¿Estás buscando direcciones a Avenida Flores Da Cunha, 490 en Osorio and Litoral Norte Gaucho, Brasil?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús que pasan por Avenida Flores Da Cunha, 490.
¿Buscas las paradas más cercanas a Avenida Flores Da Cunha, 490? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Barra; Avenida Beira Mar.
Autobús:
Hacemos que viajar en transporte público a Avenida Flores Da Cunha, 490 sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Osorio and Litoral Norte Gaucho, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
La primera línea de esta parada es T.E06 RUA OTAVIO ROCHA - FAROL - AV. BEIRA MAR - BARRA / ESCOLA BARÃO / ESCOLA ASSIS BRASIL, a las 06:59, y la última línea es PARQUE HISTÓRICO BARRA a las 17:55.
Avenida Flores da Cunha, Tramandaí, Brazil
Esta parada es utilizada por las líneas de Expresso São José - Tramandaí
Rutas populares desde Avenida Flores Da Cunha, 490, Osorio and Litoral Norte Gaucho
Autobús paradas cerca de Avenida Flores Da Cunha, 490
Estaciones de transporte público más populares en Osorio and Litoral Norte Gaucho
- Rs-040 - Parada 171
- Avenida Paraguassú - P.14 Morada Do Sol
- Rua Emilio Garrastazu Medici, 1458
- Rs-786 - Nova Tramandaí
- Rua Paulo Teixeira, 191
- Rua Gedir Antônio Frantzen, 1760-1832
- Avenida Itália, 6914-6918
- Interpraias - Torres Sul
- Rua Rio Jacuí - Prefeitura De Xangri-Lá
- Avenida Mostardeiro, 2305-2425
- Avenida Paraguassú, 2034-2074
- Rst-101 (Santa Rosa)
- Rs-786
- Rua Angélica Diehl, 210
- Rs-786
- Rs-786, 6931-7005
- Avenida Osório - P.03 Centro Administrativo
- Br-101
- Rua Drive Mário Da Silveira, 1535-1597
- Pça. Leonel Pereira De Souza (Banco Santander)
¡Viaja por Osorio and Litoral Norte Gaucho en transporte público!
Viajar por Osorio and Litoral Norte Gaucho nunca ha sido tan fácil. Obtén indicaciones paso a paso mientras viajas a cualquier destino, calle o parada. Mira los horarios de trenes y autobuses, alertas de servicio y detalles de las rutas en el mapa, para que sepas exactamente cómo llegar a cualquier parte de Osorio and Litoral Norte Gaucho.
Cuando viajas a cualquier destino de Osorio and Litoral Norte Gaucho usa la herramienta ¡Vamos! con alertas para saber cuando bajar, dónde y cuánto caminar, cuánto tiempo esperar a tu línea y cuántas paradas quedan. Moovit te avisará cuando llegue el momento de bajar - no es necesario fijarse de nuevo si la parada siguiente es la tuya.
¿Te has preguntado cómo utilizar el transporte público en Osorio and Litoral Norte Gaucho o cómo pagar el transporte público en Osorio and Litoral Norte Gaucho? La aplicación Moovit puede ayudarte a viajar en transporte público fácilmente. Incluye las tarifas de tu viaje completo en transporte público, los precios de los tickets y costos adicionales. ¿Buscas un mapa de las líneas de transporte público de Osorio and Litoral Norte Gaucho? La aplicación Moovit muestra todos los mapas de transporte público en Osorio and Litoral Norte Gaucho con todas las rutas y paradas de autobús en un mapa interactivo.
Osorio and Litoral Norte Gaucho tiene 1 tipos de transporte, incluyendo: autobús, operado por agencias de transporte, incluyendo Boto Tur - Municipal Imbé, CS Turismo - Municipal Capão da Canoa, Expresso São José, TSC - Municipal Mostardas, Torrescar - Metroplan e DAER, Unesul - Metroplan e DAER, São Marcos - Metroplan e DAER, Transflor - Municipal Osório, Palmares - Metroplan e DAER, Torrescar - Municipal Torres, MPL Transportes - Municipal Palmares do Sul, Expresso São José - Torres, Expresso São José - Imbé, Expresso São José - Capão da Canoa y Torrescar - Municipal Arroio do Sal