Avenida Flores Da Cunha, 490 parada - programação de domingo
Linha | Sentido | Hora |
---|---|---|
T.E06 RUA OTAVIO ROCHA - FAROL - AV. BEIRA MAR - BARRA / ESCOLA BARÃO / ESCOLA ASSIS BRASIL | Rua Otavio Rocha > Farol - Av. Beira Mar > Barra /Escola Barão/Escola Assis Brasil | 06:59 |
HUMAITÁ CENTRO VIA PQ. PRESIDENTES / BARRA | Humaitá Via Fernandes Bastos (Direto) | 07:45 |
HUMAITÁ CENTRO VIA PQ. PRESIDENTES / BARRA | Humaitá Via Fernandes Bastos (Direto) | 09:00 |
PARQUE HISTÓRICO BARRA | Parque Histórico Via Indianópolis | 09:20 |
HUMAITÁ CENTRO VIA PQ. PRESIDENTES / BARRA | Barra > Camelódromo / Humaitá | 11:50 |
HUMAITÁ CENTRO VIA PQ. PRESIDENTES / BARRA | Barra > Camelódromo / Humaitá | 13:10 |
HUMAITÁ CENTRO VIA PQ. PRESIDENTES / BARRA | Barra > Camelódromo / Humaitá | 15:45 |
PARQUE HISTÓRICO BARRA | Parque Histórico - Ufrgs Via Estância | 16:00 |
HUMAITÁ CENTRO VIA PQ. PRESIDENTES / BARRA | Barra > Camelódromo / Humaitá | 17:25 |
PARQUE HISTÓRICO BARRA | Parque Histórico Via Indianópolis | 17:55 |
Direções para Avenida Flores Da Cunha, 490, a partir dos locais mais visitados em Osório e Litoral Norte Gaúcho, usando o transporte público.
As linhas abaixo têm rotas que passam perto de Avenida Flores Da Cunha, 490
- Ônibus: ESTÂNCIA CENTRO, HUMAITÁ CENTRO VIA PQ. PRESIDENTES / BARRA, IMBÉ IMARA - SANTA TEREZINHA / PONTE, PARQUE HISTÓRICO BARRA, T.E06 RUA OTAVIO ROCHA - FAROL - AV. BEIRA MAR - BARRA / ESCOLA BARÃO / ESCOLA ASSIS BRASIL.
Como chegar a Avenida Flores Da Cunha, 490 de ônibus?
Clique em uma rota de ônibus para ver as direções passo a passo no mapa, previsões de chegada e horários atualizados.
Estações de ônibus perto de Avenida Flores Da Cunha, 490 em Osório e Litoral Norte Gaúcho
- Barra,2 min a pé,
- Avenida Beira Mar, 25,33 min a pé,
Linhas de ônibus para Avenida Flores Da Cunha, 490 em Osório e Litoral Norte Gaúcho
- ESTÂNCIA CENTRO,Estância > Camelódromo / Barra,
- HUMAITÁ CENTRO VIA PQ. PRESIDENTES / BARRA,Barra > Camelódromo / Humaitá,
- PARQUE HISTÓRICO BARRA,Camelódromo Via Indianópolis,
- T.E06 RUA OTAVIO ROCHA - FAROL - AV. BEIRA MAR - BARRA / ESCOLA BARÃO / ESCOLA ASSIS BRASIL,Escola Assis/Escola Barão > Av. Beira Mar - Barra > R. Otavio Rocha,
- BEIRA-MAR,Beira-Mar Até A Ponte,
Quais são as estações mais próximas de Avenida Flores Da Cunha, 490?
As estações mais próximas de Avenida Flores Da Cunha, 490 são:
- Barra está a 96 metros de distância, 2 min de caminhada.
- Avenida Beira Mar, 25 está a 2550 metros de distância, 33 min de caminhada.
Quais linhas de ônibus param perto de Avenida Flores Da Cunha, 490?
Estas linhas de ônibus param perto de Avenida Flores Da Cunha, 490: ESTÂNCIA CENTRO, HUMAITÁ CENTRO VIA PQ. PRESIDENTES / BARRA, IMBÉ IMARA - SANTA TEREZINHA / PONTE.
Qual é a parada de ônibus mais próxima a Avenida Flores Da Cunha, 490 em Osório e Litoral Norte Gaúcho?
A parada de ônibus mais próxima de Avenida Flores Da Cunha, 490 em Osório e Litoral Norte Gaúcho é Barra. Fica a 2 min de caminhada.
Que horas é o primeiro ônibus para Avenida Flores Da Cunha, 490 em Osório e Litoral Norte Gaúcho?
A linha T.E06 RUA OTAVIO ROCHA - FAROL - AV. BEIRA MAR - BARRA / ESCOLA BARÃO / ESCOLA ASSIS BRASIL é o último ônibus que vai para Avenida Flores Da Cunha, 490 em Osório e Litoral Norte Gaúcho. Ele para nas proximidades às 06:58.
Que horas é o último ônibus para Avenida Flores Da Cunha, 490 em Osório e Litoral Norte Gaúcho?
A linha BEIRA-MAR é o último ônibus que vai para Avenida Flores Da Cunha, 490 em Osório e Litoral Norte Gaúcho. Ele para nas proximidades às 21:05.
Veja Avenida Flores Da Cunha, 490, Osório e Litoral Norte Gaúcho, no mapa
Transporte público para Avenida Flores Da Cunha, 490 parada em Osório e Litoral Norte Gaúcho
Quer saber como chegar a Avenida Flores Da Cunha, 490 em Osório e Litoral Norte Gaúcho, Brasil?
Baixe o aplicativo do Moovit e veja a programação atual e instruções passo a passo das rotas de Ônibus que passam por Avenida Flores Da Cunha, 490.
Você deseja saber quais são as estações mais próximas de Avenida Flores Da Cunha, 490? Veja esta lista de estações e paradas mais próximas do seu destino: Barra; Avenida Beira Mar.
Ônibus:ESTÂNCIA CENTROHUMAITÁ CENTRO VIA PQ. PRESIDENTES / BARRAIMBÉ IMARA - SANTA TEREZINHA / PONTEPARQUE HISTÓRICO BARRAT.E06 RUA OTAVIO ROCHA - FAROL - AV. BEIRA MAR - BARRA / ESCOLA BARÃO / ESCOLA ASSIS BRASILBEIRA-MAR
Agora é muito mais fácil chegar a Avenida Flores Da Cunha, 490, por isso mais de 1.5 milhões de usuários, entre eles os usuários de Osório e Litoral Norte Gaúcho, confiam no Moovit como o melhor aplicativo de transporte público.
Use o aplicativo para se locomover para locais populares, incluindo aeroporto, hospital, estádio, mercearia, shopping, cafeteria, escola, faculdade e universidade.
A primeira linha para esta parada é T.E06 RUA OTAVIO ROCHA - FAROL - AV. BEIRA MAR - BARRA / ESCOLA BARÃO / ESCOLA ASSIS BRASIL, às 06:59, e a última linha é PARQUE HISTÓRICO BARRA às 17:55.
Avenida Flores da Cunha, Tramandaí, Brazil
Esta parada atende as linhas de Expresso São José - Tramandaí
Rotas populares a partir de Avenida Flores Da Cunha, 490 - Osório e Litoral Norte Gaúcho
Estações de transporte público populares em Osório e Litoral Norte Gaúcho
Joaquim Porto,Parada Antena,Esc. Diogo Penha (Sentido Tramandaí),Avenida Osório, 475-575,Avenida Esparta, 6377,Magistério (Sentido Tramandaí),Avenida Paraguassú, 774-858,Interpraias,Rs-786,Rs-407,Avenida Itália, 2604,Parque Dos Presidentes,Rst-101,Rua Rebouças, 845,Avenida Paraguassú, 2995,Ent. Br Indianópolis B/Ct,Costa Gama,Stok Center (Sentido Bairro),Rua Rebouças, 375,Br-101Viaje por Osório e Litoral Norte Gaúcho de transporte público!
Com as direções passo a passo do Moovit, nunca foi tão fácil viajar por Osório e Litoral Norte Gaúcho! Visualize os horários dos ônibus e trens, previsões de chegada, alertas de serviço, rotas detalhadas no mapa e saiba exatamente como chegar a qualquer atração, rua ou grande estação em Osório e Litoral Norte Gaúcho!
Use o recurso “Vamos” do Moovit e receba notificações de desembarque, saiba onde está a estação mais próxima, veja a distância da caminhada, veja em quanto tempo a linha chega e quantas paradas ainda restam. Não é preciso ficar constantemente conferindo se a próxima parada é a sua, o Moovit irá te alertar quando for a hora de descer do veículo, assim você poderá viajar tranquilamente por Osório e Litoral Norte Gaúcho.
Quer saber como usar o transporte público em Osório e Litoral Norte Gaúcho ou como pagar pelo transporte público em Osório e Litoral Norte Gaúcho? O aplicativo de transporte público Moovit pode te ajudar a viajar com transporte público facilmente e com custo mínimo. Inclui taxas de transporte público, preços de passagens e custos. Procurando um mapa das linhas de transporte público de Osório e Litoral Norte Gaúcho? O aplicativo de transporte público Moovit mostra todos os mapas de transporte público em Osório e Litoral Norte Gaúcho com todas as rotas e paradas de ônibus em um mapa interativo.
Osório e Litoral Norte Gaúcho conta com 1 meio(s) de transporte: ônibus, operados por diversas empresas de transporte, como Boto Tur - Municipal Imbé, CS Turismo - Municipal Capão da Canoa, Expresso São José, TSC - Municipal Mostardas, Torrescar - Metroplan e DAER, Unesul - Metroplan e DAER, São Marcos - Metroplan e DAER, Transflor - Municipal Osório, Palmares - Metroplan e DAER, Torrescar - Municipal Torres, MPL Transportes - Municipal Palmares do Sul, Expresso São José - Torres, Expresso São José - Imbé, Expresso São José - Capão da Canoa e Torrescar - Municipal Arroio do Sal.