Línea 4029-10
São Mateus - Terminal Vl Prudente
SPTrans
SPTrans 4029-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4029-10 de autobús (São Mateus) tiene 47 paradas desde Terminal V. Prudente - Sul hasta Av. Mateo Bei, 3244.
A continuación, elige las paradas de la línea 4029-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: São Mateus (47 paradas)
Terminal V. Prudente - Sul
R. Ibitirama, 183
R. do Orfanato, 250
R. do Orfanato, 422
Rua Do Orfanato, 828
Av. Vila Ema, 314
Av. Vila Ema, 610
Av. Vila Ema, 778
Av. Vila Ema, 1040
Av. Vila Ema, 1490
Av. Vila Ema, 1668
Av. Vila Ema, 1950
Av. Vila Ema, 2259
Av. Vila Ema, 2398
Av. Vila Ema, 2698
Av. Vila Ema, 2884
Av. Vila Ema, 3292
Av. Vila Ema, 3472
Av. Vila Ema, 3648
Avenida Vila Ema 3852
Av. Vila Ema, 4504
Av. Vila Ema, 4793
Av. Vila Ema, 4984
Avenida Vila Ema 5226
Av. Vila Ema, 5450
Avenida Vila Ema 5735
Avenida Vila Ema 6138
Av. Sapopemba, 7974
Avenida Sapopemba, 8350
Av. Sapopemba, 8652
Av. Sapopemba, 8842
Av. Sapopemba, 9267
Avenida Sapopemba 9524
Av. Sapopemba, 9820
Av. Sapopemba, 10254
Av. Sapopemba, 10828
Av. Sapopemba, 11236
Av. Sapopemba, 11456
Av. Sapopemba, 11604
Av. Sapopemba, 11760
Av. Sapopemba, 12180
Av. Sapopemba, 12152
Estação Fazenda da Juta - Monotrilho
Av. Sapopemba, 12742
Av. Sapopemba, 13122
R. Dr. Edmur Whitaker, 501
Av. Mateo Bei, 3244
Preguntas frecuentes de la línea 4029-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4029-10 de autobús?
La línea 4029-10 de autobús comienza a operar a las en 00:00 los domingo, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4029-10 de autobús?
La línea 4029-10 de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 4029-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea São Mateus - Terminal Vl Prudente de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea São Mateus - Terminal Vl Prudente de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 4029-10 hacia (São Mateus) en autobús?
La tarifa de São Mateus - Terminal Vl Prudente hacia (São Mateus) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 4029-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4029-10.
Horarios de 4029-10 de autobús
La ruta de autobús 4029-10 opera todos los días. El horario regular es: 00:00 - 23:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:10 - 23:45 | 8 - 12 |
mar. | 00:00 - 23:45 | 8 - 12 |
mié. | 00:00 - 23:45 | 8 - 12 |
jue. | 00:00 - 23:45 | 8 - 12 |
vie. | 00:00 - 23:45 | 8 - 12 |
sáb. | 00:00 - 23:40 | 12 - 19 |
dom. | 00:00 - 23:00 | 20 - 30 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 4029-10 de Terminal V. Prudente - Sul), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4029-10 (São Mateus) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 4029-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 4029-10 (São Mateus) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
4029-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 4029-10 de autobús es Terminal V. Prudente - Sul y la última parada es Av. Mateo Bei, 3244. La línea 4029-10 (São Mateus) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 4029-10 tiene 47 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 64 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 4029-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4029-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4029-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 4029-10 en dirección (São Mateus) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4029-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 4029-10, en Sao Paulo Region
4029-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 9047-10 - Jardim Paulistano - Lapa/ Horarios
- N134-11 - Terminal Cachoeirinha - Taipas/ Horarios
- N106-11 - Terminal Parque Dom Pedro II - Metrô Barra Funda/ Horarios
- 971R-10 - Cptm Jaraguá - Metrô Santana/ Horarios
- 8022-10 - Metrô Butantã - Cidade Universitária/ Horarios
- 6338-10 - Jardim Miriam - Parque Ibirapuera/ Horarios
- 5105-10 - Terminal Sacomã - Terminal Mercado/ Horarios
- 9784-10 - Jardim dos Francos - Metrô Barra Funda/ Horarios
- 2023-41 - Jardim Labitary - Metrô Tucuruvi/ Horarios
- 609J-10 - Aeroporto - Metrô São Judas/ Horarios
- 809U-10 - Cidade Universitária - Metrô Barra Funda/ Horarios
- 637A-21 - Vila Remo - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 3745-10 - Jardim Imperador - Metrô Tatuapé/ Horarios
- 8060-10 - Vila Piauí - Terminal Lapa/ Horarios
- 5129-10 - Jardim Miriam - Terminal Guarapiranga/ Horarios
- N831-11 - Terminal Lapa - Parque da Lapa/ Horarios
- 574A-10 - Americanópolis - Largo Cambuci/ Horarios
- 702C-10 - Jardim Bonfiglioli - Metrô Belém/ Horarios
- 477P-10 - Ipiranga - Rio Pequeno/ Horarios
- 2712-10 - Jardim São Nicolau - Shopping Metrô Itaquera/ Horarios