Rua Paraíso, 16-36 parada - programación de jueves
Línea | Dirección | Hora |
---|---|---|
427 CERRO AZUL | Sentido Para Terminal | 05:52 |
459 JD. UNIVERSO / VIA BORBA GATO | Sentido Para Terminal | 06:05 |
427 CERRO AZUL | Sentido Para Terminal | 06:32 |
459 JD. UNIVERSO / VIA BORBA GATO | Sentido Para Terminal | 06:35 |
459 JD. UNIVERSO / VIA BORBA GATO | Sentido Para Terminal | 06:40 |
459 JD. UNIVERSO / VIA BORBA GATO | Sentido Para Terminal | 07:05 |
459 JD. UNIVERSO / VIA BORBA GATO | Sentido Para Terminal | 07:06 |
427 CERRO AZUL | Sentido Para Terminal | 07:27 |
459 JD. UNIVERSO / VIA BORBA GATO | Sentido Para Terminal | 07:35 |
415 CIDADE ALTA | Sentido Para Terminal / Exclusiva Via Jd. França, Eco Valley | 07:39 |
459 JD. UNIVERSO / VIA BORBA GATO | Sentido Para Terminal | 08:05 |
427 CERRO AZUL | Sentido Para Terminal | 08:17 |
459 JD. UNIVERSO / VIA BORBA GATO | Sentido Para Terminal | 08:45 |
415 CIDADE ALTA | Sentido Para Terminal / Exclusiva Via Jd. França, Eco Valley | 09:09 |
427 CERRO AZUL | Sentido Para Terminal | 09:12 |
459 JD. UNIVERSO / VIA BORBA GATO | Sentido Para Terminal | 09:45 |
427 CERRO AZUL | Sentido Para Terminal | 10:12 |
415 CIDADE ALTA | Sentido Para Terminal / Exclusiva Via Jd. França, Eco Valley | 10:39 |
459 JD. UNIVERSO / VIA BORBA GATO | Sentido Para Terminal | 10:40 |
427 CERRO AZUL | Sentido Para Terminal | 11:12 |
459 JD. UNIVERSO / VIA BORBA GATO | Sentido Para Terminal | 11:35 |
427 CERRO AZUL | Sentido Para Terminal | 12:12 |
459 JD. UNIVERSO / VIA BORBA GATO | Sentido Para Terminal | 12:35 |
459 JD. UNIVERSO / VIA BORBA GATO | Sentido Para Terminal | 12:55 |
427 CERRO AZUL | Sentido Para Terminal | 13:12 |
Ver Rua Paraíso, 16-36, Zona 17, en el mapa
Direcciones a Rua Paraíso, 16-36 (Zona 17) en transporte público
Las siguientes líneas de transporte tienen rutas que pasan cerca de Rua Paraíso, 16-36
- Autobús:
¿Cómo llegar a Rua Paraíso, 16-36 en autobús?
Pulsa en la ruta de autobús para ver indicaciones paso a paso con mapas, tiempos de llegada de línea y horarios actualizados.
Estaciones de autobús cerca de Rua Paraíso, 16-36 en Zona 17
- Avenida Cerro Azul, 2062-2186,2 min a pie,
- Avenida Cerro Azul, 1993-2107,3 min a pie,
- Avenida Arquiteto Nildo Ribeiro Da Rocha, 2175-2189,4 min a pie,
- Praça Vereador Euríco Viêira Guido, 169-219,4 min a pie,
- Rua Ouro Verde, 1930-2008,6 min a pie,
Líneas de autobús a Rua Paraíso, 16-36 en Zona 17
- 220 JD. SÃO CLEMENTE,Sentido Para Bairro / Via Jd. Espanha E Europa,
- 415 CIDADE ALTA,Sentido Para Bairro / Via Eco Garden,
- 458 JD. UNIVERSO / VIA CERRO AZUL,Sentido Para Bairro / Jd. Universo - Via Cerro Azul,
- 459 JD. UNIVERSO / VIA BORBA GATO,Sentido Para Terminal,
- 427 CERRO AZUL,Sentido Para Terminal,
- 414 HOSPITAL MUNICIPAL,Sentido Para Bairro / Hospital Municipal,
- 219 JD. IGUAÇU,Sentido Para Terminal,
- 222 PÇA. SÃO VICENTE / HIGIENÓPOLIS,Sentido Para Terminal / Via Higienópolis,
¿Cuáles son las paradas más cercanas a Rua Paraíso, 16-36?
Las paradas más cercanas a Rua Paraíso, 16-36 son:
- Avenida Cerro Azul, 2062-2186 está a 147 m de distancia, 2 minutos andando.
- Avenida Cerro Azul, 1993-2107 está a 175 m de distancia, 3 minutos andando.
- Avenida Arquiteto Nildo Ribeiro Da Rocha, 2175-2189 está a 296 m de distancia, 4 minutos andando.
- Praça Vereador Euríco Viêira Guido, 169-219 está a 297 m de distancia, 4 minutos andando.
- Rua Ouro Verde, 1930-2008 está a 466 m de distancia, 6 minutos andando.
¿Qué líneas de autobús se detienen cerca de Rua Paraíso, 16-36?
Estas líneas de autobús se detienen cerca de Rua Paraíso, 16-36: 220 JD. SÃO CLEMENTE, 415 CIDADE ALTA.
¿Cuál es la parada de autobús más cercana a Rua Paraíso, 16-36 en Zona 17?
La parada más cercana de autobús a Rua Paraíso, 16-36 en Zona 17 es Avenida Cerro Azul, 2062-2186. Está a 2 min a pie.
¿A qué hora es el primer autobús a Rua Paraíso, 16-36 en Zona 17?
La línea 427 CERRO AZUL es el primer autobús que va a Rua Paraíso, 16-36 en Zona 17. Parará cerca a las 5:50.
¿A qué hora es el último autobús a Rua Paraíso, 16-36 en Zona 17?
La línea 414 HOSPITAL MUNICIPAL es el último autobús que va a Rua Paraíso, 16-36 en Zona 17. Se detiene cerca de las 23:46.
Ver Rua Paraíso, 16-36, Zona 17, en el mapa
Transporte público a Rua Paraíso, 16-36 parada en Zona 17
¿Estás buscando direcciones a Rua Paraíso, 16-36 en Zona 17, Brasil?
Descarga la aplicación Moovit para encontrar la programación actual y las instrucciones paso a paso para las rutas de Autobús que pasan por Rua Paraíso, 16-36.
¿Buscas las paradas más cercanas a Rua Paraíso, 16-36? Consulta esta lista de paradas más cercanas a tu destino: Avenida Cerro Azul; Avenida Cerro Azul; Avenida Arquiteto Nildo Ribeiro Da Rocha; Praça Vereador Euríco Viêira Guido; Rua Ouro Verde.
Autobús:
Hacemos que viajar en transporte público a Rua Paraíso, 16-36 sea fácil, razón por la cual más de 1.5 millones de usuarios, incluidos los usuarios de Zona 17, confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público.
Usa la aplicación para navegar a lugares populares, como aeropuertos, hospitales, estadios, tiendas, centros comercial, cafeterías, escuelas y universidades.
La primera línea de esta parada es 427 CERRO AZUL, a las 05:52, y la última línea es 427 CERRO AZUL a las 23:12.
2207 Rua Ivai, Maringá, Brazil
Esta parada es utilizada por las líneas de Transporte Coletivo Cidade Canção
Rutas populares desde Rua Paraíso, 16-36, Zona 17
Autobús paradas cerca de Rua Paraíso, 16-36
Estaciones de transporte público más populares en Zona 17
- Rodovia Pr 463 - Estância São Joaquim
- Avenida Das Palmeiras, 850
- Av. Morangueira , 197
- Av. Brasil - Vila Rural Esperança
- Rua Antonio Rodrigues Freire, 692
- Rua Maranhão, 1434
- Avenida Dona Sophia Rasgulaeff, 1397
- Rua Pioneiro Alfredo José Da Costa, 1186-1206
- Rodovia Br 376 - Parque De Exposições
- Rua Edison Marques
- Rodovia Pr 317 - Posto Pavão
- Terminal Rodoviário De São Jorge Do Ivaí
- Avenida Rio Branco, 264
- Rodovia Br 376 - Cresol
- Rodovia Pr 317 - Polícia Rodoviária Estadual
- Avenida Cristóvão Colombo, 1919-2157 - Moveis Troca Tudo
- Rua Vale Azul, 910
- Gtfoods
- Rodovia Pr 218 - Cooperativa Belagrícola
- Rodovia Prefeito Sincler Sambatti, 2562-2576
¡Viaja por Zona 17 en transporte público!
Viajar por Zona 17 nunca ha sido tan fácil. Obtén indicaciones paso a paso mientras viajas a cualquier destino, calle o parada. Mira los horarios de trenes y autobuses, alertas de servicio y detalles de las rutas en el mapa, para que sepas exactamente cómo llegar a cualquier parte de Zona 17.
Cuando viajas a cualquier destino de Zona 17 usa la herramienta ¡Vamos! con alertas para saber cuando bajar, dónde y cuánto caminar, cuánto tiempo esperar a tu línea y cuántas paradas quedan. Moovit te avisará cuando llegue el momento de bajar - no es necesario fijarse de nuevo si la parada siguiente es la tuya.
¿Te has preguntado cómo utilizar el transporte público en Zona 17 o cómo pagar el transporte público en Zona 17? La aplicación Moovit puede ayudarte a viajar en transporte público fácilmente. Incluye las tarifas de tu viaje completo en transporte público, los precios de los tickets y costos adicionales. ¿Buscas un mapa de las líneas de transporte público de Zona 17? La aplicación Moovit muestra todos los mapas de transporte público en Zona 17 con todas las rutas y paradas de autobús en un mapa interactivo.
Zona 17 tiene 1 tipos de transporte, incluyendo: autobús, operado por agencias de transporte, incluyendo Transporte Coletivo Cidade Canção, Viação Garcia (Metropolitano), Expresso Nordeste (Metropolitano), Viação Real (Metropolitano), Vichetur Transportes (Metropolitano), Embracol Transportes (Sarandi), Viação Volpato (Marialva), Boff Tur (Mandaguari), Viação Cidade de Paranavaí (Paranavaí), Ducatur (Rodoviário), Viação Garcia (Rodoviário), Viação Real (Rodoviário), Expresso Nossa Senhora de Fátima (Rodoviário) y Cidade Verde Transporte Rodoviário Ltda.