Línea 0050 VILA A (VIA AV. PARANÁ)
Terminal (Ttu) → Vila A (Hmcc)
Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu)
Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) 0050 VILA A (VIA AV. PARANÁ) autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 0050 VILA A (VIA AV. PARANÁ) de autobús (Terminal (Ttu) → Vila A (Hmcc)) tiene 21 paradas desde Terminal Transporte Urbano (Ala 02) hasta Avenida Brodosqui, 362 - Hospital Ministro Costa Cavalcanti.
A continuación, elige las paradas de la línea 0050 VILA A (VIA AV. PARANÁ) de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal (Ttu) → Vila A (Hmcc) (21 paradas)
Terminal Transporte Urbano (Ala 02)
Avenida Juscelino Kubitscheck 673 - Loja Gaúcha
Avenida Juscelino Kubitscheck 19
Avenida Juscelino Kubitscheck - Feirinha Da Jk
Avenida Jorge Schimmelpfeng 50 - Igreja Matriz
Rua Almirante Barroso 1152 - Colégio Caesp
Rua Almirante Barroso, 1550
Rua Almirante Barroso, 1838
Rua Xavier Da Silva, 1346
Rua Xavier Da Silva, 1670
Avenida Paraná - Cataratas Jl Shopping
Avenida Paraná
Avenida Paraná - Colégio Barão Do Rio Branco
Avenida Paraná 810
Avenida Paraná, 2707
Rua Padre Bernardo Plate, 1610
Avenida Paraná 2011 - Polícia Federal
Avenida Paraná, 7848
Avenida Parati, 4
Avenida Parati 608 - Nefroclínica
Avenida Brodosqui, 362 - Hospital Ministro Costa Cavalcanti
Preguntas frecuentes de la línea 0050 VILA A (VIA AV. PARANÁ)
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 0050 VILA A (VIA AV. PARANÁ) de autobús?
La línea 0050 VILA A (VIA AV. PARANÁ) de autobús comienza a operar a las en 00:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 0050 VILA A (VIA AV. PARANÁ) de autobús?
La línea 0050 VILA A (VIA AV. PARANÁ) de autobús deja de operar a las 22:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 0050 VILA A (VIA AV. PARANÁ) de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal (Ttu) → Vila A (Hmcc) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal (Ttu) → Vila A (Hmcc) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 0050 VILA A (VIA AV. PARANÁ) cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 0050 VILA A (VIA AV. PARANÁ).
Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) 0050 VILA A (VIA AV. PARANÁ) autobús Mapa de la ruta - Terminal (Ttu) → Vila A (Hmcc)
Horarios de 0050 VILA A (VIA AV. PARANÁ) de autobús
La ruta de autobús 0050 VILA A (VIA AV. PARANÁ) opera todos los días. El horario regular es: 00:00 - 22:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:00 - 22:30 | 30 - 95 |
mar. | 00:00 - 22:30 | 30 - 95 |
mié. | 00:00 - 22:30 | 30 - 95 |
jue. | 00:00 - 22:30 | 30 - 95 |
vie. | 00:00 - 22:30 | 30 - 95 |
sáb. | 00:00 - 22:30 | 90 - 95 |
dom. | 00:00 - 22:30 | 90 - 95 |
Alertas de autobús de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu)
Ve todas las actualizaciones en la línea 0050 VILA A (VIA AV. PARANÁ) de Terminal Transporte Urbano (Ala 02)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 0050 VILA A (VIA AV. PARANÁ) (Terminal (Ttu) → Vila A (Hmcc)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) ahora.
Tarifa de la línea 0050 VILA A (VIA AV. PARANÁ) de autobús
Los precios de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) línea 0050 VILA A (VIA AV. PARANÁ) (Terminal (Ttu) → Vila A (Hmcc)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu).
0050 VILA A (VIA AV. PARANÁ) (Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu))
La primera parada de la línea 0050 VILA A (VIA AV. PARANÁ) de autobús es Terminal Transporte Urbano (Ala 02) y la última parada es Avenida Brodosqui, 362 - Hospital Ministro Costa Cavalcanti. La línea 0050 VILA A (VIA AV. PARANÁ) (Terminal (Ttu) → Vila A (Hmcc)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 0050 VILA A (VIA AV. PARANÁ) tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 21 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Foz do Iguacu, y te ayuda a encontrar la línea 0050 VILA A (VIA AV. PARANÁ) de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 0050 VILA A (VIA AV. PARANÁ) de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 0050 VILA A (VIA AV. PARANÁ) en tiempo real Autobús
Siga la línea 0050 VILA A (VIA AV. PARANÁ) en dirección (Terminal (Ttu) → Vila A (Hmcc)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 0050 VILA A (VIA AV. PARANÁ) autobús o como un rastreador de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Foz do Iguacu. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) y cualquier autobús, incluida la línea 0050 VILA A (VIA AV. PARANÁ), en Foz do Iguacu
0050 VILA A (VIA AV. PARANÁ) - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) en Foz do Iguacu
- 0070 CIDADE NOVA (VIA INSS) - Cidade Nova (via INSS)/ Horarios
- 0040 CONJUNTO C (VIA RODOVIÁRIA) - Conjunto C (via Rodoviária)/ Horarios
- 0103 PORTO BELO - Porto Belo/ Horarios
- 0335 MORUMBI - Morumbi/ Horarios
- 0245 TRÊS LAGOAS (PRAIA) - Três Lagoas (Praia)/ Horarios
- 0320 INTERBAIRROS - Interbairros/ Horarios
- 0210 PARQUE IMPERATRIZ - Parque Imperatriz/ Horarios
- 0120 PARQUE NACIONAL (NATIONAL PARK) - Parque Nacional (National Park)/ Horarios
- A325 JARDIM GUARAPUAVA (ALIMENTADOR) - Jardim Guarapuava (Alimentador)/ Horarios
- 0255 LOT. MENGER - Lot. Menger/ Horarios
- 0360 PORTAL DA FOZ - Portal da Foz/ Horarios
- 0100 REMANSO GRANDE (ALIMENTADOR) - Remanso Grande (Alimentador)/ Horarios
- 0117 PROFILURB II - Profilurb II/ Horarios
- 0200 GLEBA GUARANI - Gleba Guarani/ Horarios
- A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR) - Três Lagoas (Alimentador)/ Horarios
- 0010 CIDADE NOVA - Cidade Nova/ Horarios
- 0325 JARDIM GUARAPUAVA - Jardim Guarapuava/ Horarios
- 0240 ALTO DA BOA VISTA (ALIMENTADOR) - Alto da Boa Vista (Alimentador)/ Horarios
- 0250 TRÊS BANDEIRAS - Três Bandeiras/ Horarios
- 0035 TERRAS ALPHA - Terras Alpha/ Horarios