Línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE
Jardim Colombelli → Ponte
Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu)
Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE de autobús (Jardim Colombelli → Ponte) tiene 43 paradas desde Avenida João Ricieri Maran, 192 hasta Avenida Carlos Gomes, 987.
A continuación, elige las paradas de la línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jardim Colombelli → Ponte (43 paradas)
Avenida João Ricieri Maran, 192
Rua Mercedes, 51
Rua Mercedes, 40
Rua São Roque, 309
Rua Passo Da Ilha, 520
Rua Mercedes, 621
Rua Mercedes, 812
Avenida Otávio Ferreira Váz, 697
Avenida Otávio Ferreira Váz, 890
Avenida Pedro Welter, 31
Avenida Paulo Montanari 259
Rua Ernesto Gayer - Loteamento Menger
Rua Ernesto Gayer, 63
Rua Rodrigues De Freitas, 26
Rua Rodrigues De Freiras 179 - Cemitério Municipal Três Lagoas
Rua Rodrigues De Freitas, 362
Rua Celso Fagundes, 149
Avenida João Ricieri Maran, 945
Avenida João Ricieri Maran, 685
Avenida João Ricieri Maran 437 - Praça Três Lagoas
Avenida Nilson Gottlieb, 14
Avenida Valdomiro Faremberger, 184
Avenida Valdomiro Faremberger, 370
Avenida Gramado, 6761
Avenida Gramado, 1273
Rua Silvano Gutierrez, 467
Rua Silvano Gutierrez, 379
Rua Silvano Gutierrez, 139
Avenida Olímpio Rafagnin, 80
Avenida Olímpio Rafagnin, 4525
Avenida Olímpio Rafagnin
Avenida Olímpio Rafagnin, 2635
Avenida Olímpio Rafagnin 2371 - Muffato Plaza Hotel
Avenida Olímpio Rafagnin 2260 - Rafain Palace Hotel & Convention
Avenida Olímpio Rafagnin
Avenida Olímpio Rafagnin
Rodovia Br 277
Rodovia Br 277
Rodovia Br 277
Rua Ampére, 100-212
Avenida Juscelino Kubitscheck, 4297
Avenida Juscelino Kubitscheck, 3903
Avenida Carlos Gomes, 987
Preguntas frecuentes de la línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE de autobús?
La línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE de autobús comienza a operar a las en 06:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE de autobús?
La línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE de autobús deja de operar a las 08:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Colombelli → Ponte de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Colombelli → Ponte de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE.
Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE autobús Mapa de la ruta - Jardim Colombelli → Ponte
Horarios de 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE de autobús
La ruta de la línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:10 - 08:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:10 - 08:30 | 62 - 78 |
mar. | 06:10 - 08:30 | 62 - 78 |
mié. | 06:10 - 08:30 | 62 - 78 |
jue. | 06:10 - 08:30 | 62 - 78 |
vie. | 06:10 - 08:30 | 62 - 78 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu)
Ve todas las actualizaciones en la línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE de Avenida João Ricieri Maran, 192), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE (Jardim Colombelli → Ponte) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) ahora.
Tarifa de la línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE de autobús
Los precios de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE (Jardim Colombelli → Ponte) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu).
0230 TRÊS LAGOAS / PONTE (Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu))
La primera parada de la línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE de autobús es Avenida João Ricieri Maran, 192 y la última parada es Avenida Carlos Gomes, 987. La línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE (Jardim Colombelli → Ponte) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE tiene 43 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 40 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Foz do Iguacu, y te ayuda a encontrar la línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE en tiempo real autobús
Siga la línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE en dirección (Jardim Colombelli → Ponte) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE autobús o como un rastreador de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Foz do Iguacu. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) y cualquier autobús, incluida la línea 0230 TRÊS LAGOAS / PONTE, en Foz do Iguacu
0230 TRÊS LAGOAS / PONTE - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) en Foz do Iguacu
- 0250 TRÊS BANDEIRAS - Três Bandeiras/ Horarios
- 0200 GLEBA GUARANI - Gleba Guarani/ Horarios
- 0070 CIDADE NOVA (VIA INSS) - Cidade Nova (via INSS)/ Horarios
- 0117 PROFILURB II - Profilurb II/ Horarios
- A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR) - Três Lagoas (Alimentador)/ Horarios
- 0240 ALTO DA BOA VISTA (ALIMENTADOR) - Alto da Boa Vista (Alimentador)/ Horarios
- A325 JARDIM GUARAPUAVA (ALIMENTADOR) - Jardim Guarapuava (Alimentador)/ Horarios
- 0105 NOVO HORIZONTE - Novo Horizonte/ Horarios
- 0055 VILA A (VIA AV. JK) - Vila A (via Av. JK)/ Horarios
- 0110 SOHAB-M3 - Sohab-M3/ Horarios
- 0010 CIDADE NOVA - Cidade Nova/ Horarios
- 0205 SANTA RITA / PONTE - Santa Rita / Ponte/ Horarios
- 0100 REMANSO GRANDE (ALIMENTADOR) - Remanso Grande (Alimentador)/ Horarios
- 0050 VILA A (VIA AV. PARANÁ) - Vila A (via Av. Paraná)/ Horarios
- 0255 LOT. MENGER - Lot. Menger/ Horarios
- 0335 MORUMBI - Morumbi/ Horarios
- 0225 TRÊS LAGOAS (CENTRO) - Três Lagoas (Centro)/ Horarios
- 0065 UNIVERSITÁRIA - Universitária/ Horarios
- 0040 CONJUNTO C (VIA RODOVIÁRIA) - Conjunto C (via Rodoviária)/ Horarios