Línea 0073
Nelson Bay Rd after Richardson Rd to Lemon Tree Passage via Tanilba Bay PS
Hunter Valley Buses
Hunter Valley Buses 0073 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 0073 de autobús (Lemon Tree Passage) tiene 38 paradas desde Nelson Bay Rd after Richardson Rd hasta Meredith Ave at Cook Pde.
La 0073 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 14:48. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 0073 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lemon Tree Passage (38 paradas)
Nelson Bay Rd after Richardson Rd
Church of Christ, Nelson Bay Rd
Lemon Tree Passage Rd after Nelson Bay Rd
Lemon Tree Passage Rd at Michael Dr
Salt Ash Rural Fire Service, Michael Dr
Francene Ave at Tonia Ave
157 Lemon Tree Passage Rd
Lemon Tree Passage Rd at Rookes Rd
333 Lemon Tree Passage Rd
Lemon Tree Passage Rd after Rookes Rd
Lemon Tree Passage Rd opp Brownes Rd
Lemon Tree Passage Rd opp Brownes Rd
Lemon Tree Passage Rd after Oyster Cove Rd
Taniba Bay Golf Club, Lemon Tree Passage Rd
President Wilson Walk opp Tilligerry Shopping Plaza
President Wilson Walk before Rigney Rd
Tanilba Bay Public School, King Albert Ave
Peace Pde at President Poincare Pde
Tanilba Ave after Peace Pde
Tanilba Ave opp Swan St
Admiralty Ave at Caswell Cres
Caswell Cres at Admiralty Ave
Swan Park, Tanilba Ave
Tanilba Ave before Peace Pde
Peace Pde opp President Poincare Pde
President Poincare Pde at King Albert Ave
President Poincare Pde before Clemenceau Cres
Clemenceau Cres opp Navy Nook
Poilus Pde at President Poincare Pde
Poilus Pde opp Tilligerry Trk
Tanilba Bay Public School, King Albert Ave
President Wilson Walk opp Rigney Rd
Tilligerry Shopping Plaza, President Wilson Walk
Lemon Tree Passage Rd opp Crawley Ave
Lemon Tree Passage Rd opp Blanch St
Meredith Ave opp Kenneth Pde
Meredith Ave after Russell St
Meredith Ave at Cook Pde
Preguntas frecuentes de la línea 0073
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 0073 de autobús?
La línea 0073 de autobús comienza a operar a las en 14:48 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 0073 de autobús?
La línea 0073 de autobús deja de operar a las 14:48 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 0073 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Nelson Bay Rd after Richardson Rd to Lemon Tree Passage via Tanilba Bay PS de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Nelson Bay Rd after Richardson Rd to Lemon Tree Passage via Tanilba Bay PS de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 0073 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 0073.
Alertas de autobús de Hunter Valley Buses
Ve todas las actualizaciones en la línea 0073 de Nelson Bay Rd after Richardson Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 0073 (Lemon Tree Passage) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Hunter Valley Buses ahora.
Tarifa de la línea 0073 de autobús
Los precios de Hunter Valley Buses línea 0073 (Lemon Tree Passage) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Hunter Valley Buses, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Hunter Valley Buses.
0073 (Hunter Valley Buses)
La primera parada de la línea 0073 de autobús es Nelson Bay Rd after Richardson Rd y la última parada es Meredith Ave at Cook Pde. La línea 0073 (Lemon Tree Passage) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 0073 tiene 38 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 53 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Hunter Valley Buses, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 0073 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 0073 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 0073 en tiempo real autobús
Siga la línea 0073 en dirección (Lemon Tree Passage) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 0073 autobús o como un rastreador de Hunter Valley Buses en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Hunter Valley Buses o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Hunter Valley Buses y cualquier autobús, incluida la línea 0073, en Sydney
Otras líneas de Hunter Valley Buses en Sydney
- 1282 - Raymond Terrace to Medowie PS/ Horarios
- 6255 - Lambton HS to Rankin Park/ Horarios
- 2341 - Duckenfield to Morpeth PS/ Horarios
- 2232 - Bolwarra Heights to Bolwarra PS/ Horarios
- 1362 - Campvale to Wirreandra PS/ Horarios
- 2332 - Greenhills to East Maitland PS/ Horarios
- 2333 - Metford Christian College to Rutherford/ Horarios
- 2422 - Tenambit to Rutherford PS/ Horarios
- 2511 - Timberlane Estate to Francis Greenway HS/ Horarios
- 2699 - St Aloysius to Thornton west/ Horarios
- 6314 - Bulga to Singleton Heights PS/ Horarios
- 2701 - Aberglasslyn to All Saints College St Josephs Campus/ Horarios
- 0342 - Tenambit PS to East Maitland PS & St Josephs PS/ Horarios
- 1402 - Merewether HS to Stockton & Medowie/ Horarios
- 6221 - Glendale Technology HS to Elermore Vale/ Horarios
- 6214 - Wallsend to Glendale Technology HS/ Horarios
- 1353 - Tomaree HS to Lemon Tree Passage/ Horarios
- 141 - Raymond Terrace to Dawson Rd and Kent St (Loop Service)/ Horarios
- 6317 - St Catherines Senior to Deans & Blaxland Ave/ Horarios
- 6287 - St Patricks PS to Maryland/ Horarios