Línea 6287
St Patricks PS to Maryland
Hunter Valley Buses
Hunter Valley Buses 6287 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 6287 de autobús (Shortland) tiene 51 paradas desde St Patrick's Primary School, Wentworth St hasta King St after Marton St.
La 6287 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:10. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 6287 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Shortland (51 paradas)
St Patrick's Primary School, Wentworth St
Hill St at Tyrrell St
Hill St opp Nelson St
Hill St before Harriet St
Hill St at Hannah St
Plattsburg Public School, Boscawan St
Wentworth St after Abel St
Wentworth St opp Richardson St
Maryland Dr after Beauford Ave
Maryland Dr at Tulloch Ave
Maryland Dr opp Gunsynd Cl
McNaughton Ave before Tulloch Ave
Boundary Rd opp Berwick Cres
Berwick Cres at Boundary Rd
Tillegra St opp Dewitt Cl
Boundary Rd opp Maryland Public School
Boundary Rd after Rosamond St
Boundary Rd opp Maryland Shopping Centre
Maryland Dr opp Mackillop Cl
Yara Cres at Bindowan Cres
Maryland Dr after Yara Cres
Callan Ave at Jirra Way
Callan Ave before Kyamba Cres
Callan Ave after Indra Cl
80 Callan Ave
Callan Ave before Bilbungra Way
Callan Ave at Bilbungra Way
Callan Ave before Maryland Dr
Maryland Dr before Balarang St
Maryland Dr opp Glendore Public School
Maryland Dr before Minmi Rd
Macquarie St opp Callaghan College Wallsend Campus
Cobby St at Rabaul St
Derna Rd at Cobby St
Derna Rd at Bardia Rd
Bardia Rd before Sandgate Rd
Sandgate Rd at Hansen Pl
Mawson St after Sandgate Rd
Mawson St opp Hunter Valley Private Hospital
Mawson St at Alister St
Marsden St before Alister St
67 Marsden St
Marsden St opp Mort Lane
Karloo St after Alderson St
Lyall Park, Long Cres
72 Blanch St
Blanch St after Alderson St
King St at Karloo St
King St after Mort St
King St after Cora Pl
King St after Marton St
Preguntas frecuentes de la línea 6287
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 6287 de autobús?
La línea 6287 de autobús comienza a operar a las en 15:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 6287 de autobús?
La línea 6287 de autobús deja de operar a las 15:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 6287 de autobús?
¿Cuándo viene la línea St Patricks PS to Maryland de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea St Patricks PS to Maryland de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 6287 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 6287.
Alertas de autobús de Hunter Valley Buses
Ve todas las actualizaciones en la línea 6287 de St Patrick's Primary School, Wentworth St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 6287 (Shortland) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Hunter Valley Buses ahora.
Tarifa de la línea 6287 de autobús
Los precios de Hunter Valley Buses línea 6287 (Shortland) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Hunter Valley Buses, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Hunter Valley Buses.
6287 (Hunter Valley Buses)
La primera parada de la línea 6287 de autobús es St Patrick's Primary School, Wentworth St y la última parada es King St after Marton St. La línea 6287 (Shortland) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 6287 tiene 51 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 60 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Hunter Valley Buses, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 6287 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 6287 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 6287 en tiempo real autobús
Siga la línea 6287 en dirección (Shortland) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 6287 autobús o como un rastreador de Hunter Valley Buses en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Hunter Valley Buses o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Hunter Valley Buses y cualquier autobús, incluida la línea 6287, en Sydney
Otras líneas de Hunter Valley Buses en Sydney
- 2631 - Morpeth to All Saints College St Peters Campus/ Horarios
- 1366 - Hunter River HS to Irrawang HS/ Horarios
- 2611 - Victoria St Station to Bishop Tyrell College/ Horarios
- 6265 - Lambton HS to Rankin Park & Shortland/ Horarios
- 6351 - Singleton Heights PS to Elderslie/ Horarios
- 6247 - Glendore PS to Fletcher/ Horarios
- 0331 - Bendeigh Property to Miller Park/ Horarios
- 2332 - Greenhills to East Maitland PS/ Horarios
- 6277 - San Clemente HS to Meadows/ Horarios
- 2404 - All Saints Lochinvar to Maitland Station/ Horarios
- 1374 - Glendale Technology HS to Elermore Vale/ Horarios
- 184 - Morpeth to Green Hills Shopping Centre via Tenambit & East Maitland/ Horarios
- 6216 - Fletcher to Glendore PS/ Horarios
- 6303 - Singleton Christian College to Blaxland & Bridgman/ Horarios
- 2273 - Tenambit PS to Morpeth PS/ Horarios
- 1201 - Lemon Tree Passage to St Brigids PS & Hunter River HS/ Horarios
- 1292 - San Clemente HS to Raymond Terrace/ Horarios
- 1314 - Irrawang HS to Lemon Tree Passage/ Horarios
- 2634 - All Saints College St Peters College to Woodberry/ Horarios
- 6248 - Maryland to Our Lady of Victories PS/ Horarios