Línea 01
Santa Bárbara/Conceição do Rio Acima
Empresa Caraça
Empresa Caraça 01 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 01 de autobús (Conceição Do Rio Acima ➞ Santa Bárbara) tiene 70 paradas desde Vigário Da Vara hasta Terminal Rodoviário Cleves De Faria.
A continuación, elige las paradas de la línea 01 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Conceição Do Rio Acima ➞ Santa Bárbara (70 paradas)
Vigário Da Vara
Estrada Para Vigário Da Vara, Norte
Estrada Para Vigário Da Vara, Norte
Estrada Para Vigário Da Vara, Norte
Estrada Para Vigário Da Vara, Norte
Estrada Para Vigário Da Vara, Norte
Estrada Para Vigário Da Vara, Norte
Estrada Para Vigário Da Vara, Norte
Estrada Para Vigário Da Vara, Norte
Rua João Batista De Morais, 201
Rua José Antônio Luiz, 83 | Conceição Do Rio Acima
Estrada Para Conceição Do Rio Acima, Norte
Estrada Para Conceição Do Rio Acima, Norte
Estrada Para Conceição Do Rio Acima, Norte
Estrada Para Conceição Do Rio Acima, Norte | Galego
Estrada Para Conceição Do Rio Acima, Norte | Galego
Estrada Para Conceição Do Rio Acima, Norte | Galego
Estrada Para Conceição Do Rio Acima, Norte | Galego
Estrada Para Conceição Do Rio Acima, Norte
Estrada Para Conceição Do Rio Acima, Norte | Ponte Do Paiol
Estrada Para Conceição Do Rio Acima, Norte
Estrada Para Conceição Do Rio Acima, Norte | Tambor
Estrada Para Conceição Do Rio Acima, Norte | Tambor
Estrada Para Conceição Do Rio Acima, Norte | Tambor
Bac-050 Norte | Tambor
Rua Felismina Gonçalves Soares, Norte
Rua Felismina Gonçalves Soares, Norte | São Gonçalo Do Rio Acima
Rua Felismina Gonçalves Soares, Norte | São Gonçalo Do Rio Acima
Rua Felismina Gonçalves Soares, Norte | São Gonçalo Do Rio Acima
Rua Felismina Gonçalves Soares, Norte
Bac-050 Norte
Bac-050 Norte
Bac-050 Norte
Bac-050 Norte
Bac-050 Norte
Bac-050 Norte | Campo Grande
Bac-050 Norte | Campo Grande
Bac-050 Norte | Campo Grande
Bac-050 Norte | Campo Grande
Bac-050 Norte
Bac-050 Norte
Bac-050 Norte
Bac-050 Norte
Bac-050 Norte | Entrada Para Capoeirinha
Estrada Para Conceição Do Rio Acima, Norte | Capoeirinha
Estrada Para Conceição Do Rio Acima, Norte | Mina Córrego Do Sítio - Fazenda Cristina
Estrada Para Conceição Do Rio Acima, Norte
Amg-1225 Norte | Entrada Para Conceição Do Rio Acima
Amg-1225 Norte
Amg-1225 Norte
Amg-1225 Norte
Amg-1225 Norte | Entrada Para Cubas
Amg-1225 Norte
Amg-1225 Norte
Amg-1225 Norte | Pilar Mineração
Amg-1225, 607
Amg-1225, 115
Cmg-262, Km 230,1 Leste | Trevo Do Caraça
Cmg-262, Km 229,9 Leste
Cmg-262, Km 228,8 Leste
Cmg-262, Km 228,5 Leste
Cmg-262, Km 227,5 Leste
Cmg-262, Km 227,1 Leste
Cmg-262, Km 226 Leste | Entrada Mg-129 Para Ouro Preto
Av. Conselheiro Afonso Pena, 1801
Av. Conselheiro Afonso Pena, 883
Av. Conselheiro Afonso Pena, 447
Rua Ramal Dos Ferroviários, 50
Rua Ramal Dos Ferroviários, 274
Terminal Rodoviário Cleves De Faria
Preguntas frecuentes de la línea 01
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 01 de autobús?
La línea 01 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 01 de autobús?
La línea 01 de autobús deja de operar a las 16:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 01 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Santa Bárbara/Conceição do Rio Acima de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Santa Bárbara/Conceição do Rio Acima de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 01 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 01.
Horarios de 01 de autobús
La ruta de la línea 01 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:00 - 16:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 16:50 | 710 |
mar. | 05:00 - 16:50 | 710 |
mié. | 05:00 - 16:50 | 710 |
jue. | 05:00 - 16:50 | 710 |
vie. | 05:00 - 16:50 | 710 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Empresa Caraça
Ve todas las actualizaciones en la línea 01 de Vigário Da Vara), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 01 (Conceição Do Rio Acima ➞ Santa Bárbara) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Empresa Caraça ahora.
Tarifa de la línea 01 de autobús
Los precios de Empresa Caraça línea 01 (Conceição Do Rio Acima ➞ Santa Bárbara) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Empresa Caraça, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Empresa Caraça.
01 (Empresa Caraça)
La primera parada de la línea 01 de autobús es Vigário Da Vara y la última parada es Terminal Rodoviário Cleves De Faria. La línea 01 (Conceição Do Rio Acima ➞ Santa Bárbara) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 01 tiene 70 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 86 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Empresa Caraça, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Itabira, y te ayuda a encontrar la línea 01 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 01 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 01 en tiempo real autobús
Siga la línea 01 en dirección (Conceição Do Rio Acima ➞ Santa Bárbara) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 01 autobús o como un rastreador de Empresa Caraça en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Empresa Caraça o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Itabira. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Empresa Caraça y cualquier autobús, incluida la línea 01, en Itabira
Otras líneas de Empresa Caraça en Itabira
- 4597 - Santa Bárbara/Morro d’Água Quente via Catas Altas/ Horarios
- 09 - Circular Barão de Cocais/ Horarios
- 3022.2 - Fazenda São Bento/Barão de Cocais/ Horarios
- 02A - Santa Bárbara/Cruz dos Peixotos via André/ Horarios
- 4477 - Barão de Cocais/Rio Piracicaba/ Horarios
- 07 - Barão de Cocais/Cocais/ Horarios
- 4597.1 - Santa Bárbara/Catas Altas/ Horarios
- 01A - Barão de Cocais/Conceição do Rio Acima/ Horarios
- 3022 - João Monlevade/Barão de Cocais/ Horarios
- 08 - Santa Bárbara/Fazenda São Bento/ Horarios
- 01B - Barão de Cocais/São Gonçalo do Rio Acima/ Horarios
- 06 - Circular Santa Bárbara/ Horarios
- 04 - Santa Bárbara/Cachoeira via Florália/ Horarios
- 05 - Santa Bárbara/Bateias/ Horarios
- 03 - Santa Bárbara/Sumidouro/ Horarios
- 3720 - Bom Jesus do Amparo/Barão de Cocais/ Horarios
- 02B - Barão de Cocais/Socorro/ Horarios
- 06A - Circular Santa Bárbara/Barra Feliz/ Horarios
- 02 - Santa Bárbara/Cubas/ Horarios