Línea 01
Paracatuzinho / Alvorada
Expresso Planalto Paracatu
Expresso Planalto Paracatu 01 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 01 de autobús (Alvorada (Coopervap) ➞ Paracatuzinho) tiene 41 paradas desde Rua Alírio Rocha, 205 | Restaurante E Churrascaria Via Do Sabor hasta Rua Landim, 175 | Ponto Final Do Paracatuzinho.
A continuación, elige las paradas de la línea 01 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Alvorada (Coopervap) ➞ Paracatuzinho (41 paradas)
Rua Alírio Rocha, 205 | Restaurante E Churrascaria Via Do Sabor
Br-040, Km 44,6 Norte | Pousada Rodoviária
Br-040, Km 44 Norte | Coferpa
Br-040, Km 43,7 Norte | Eletro Pedro
Br-040, Km 43,3 Norte | Posto Cruzeiro
Br-040, Km 43,1 Norte | Terrena
Br-040, Km 42,7 Norte | Lord Hotel
Br-040, Km 42,3 Norte | Trevo Jk
Br-040, Km 41,8 Norte | Passarela Alto Do Açude
Br-040, Km 41,5 Norte | Trevo Alto Do Açude
Br-040, Km 40,8 Norte | Posto Paracatu
Rua Joaquim Brochado, 257 | Clínica Da Mulher
Rua Padre Manoel, 215 | Polivalente
Avenida Olegário Maciel, 1070 | Jóquei Clube
Avenida Olegário Maciel, 1069 | Autoescola Promove
Avenida Olegário Maciel, 861 | Igreja Universal
Avenida Olegário Maciel, 655 | Hospital Municipal
Avenida Deputado Quintino Vargas, 471 | Panificadora Cheiro De Pão
Praça Juscelino Kubitschek, 370 | Igreja Matriz De Santo Antônio
Rua Dom Serafim, 535 | Escola Estadual Dom Serafim
Rua Dom Serafim, 355 | Só Molduras
Rua Dom Serafim, 65
Avenida Israel Pinheiro, 112 | Supermercado Poup
Avenida Israel Pinheiro, 280 | Posto Ale Paracatuzinho
Rua Ricardo Adjuto, 98 | Mercearia Brasil
Rua Ricardo Adjuto, 296 | Lava Jato Trevo Car
Rua Ricardo Adjuto, 516
Rua Benedito João J. Anselmo, 281
Rua José Teixeira Oliveira, 461 | Escola Estadual Delano Brochado Adjuto
Rua José Teixeira Oliveira, 375 | Igreja Santuário Dos Milagres
Rua Veríssima Vieira Dos Santos, 234 | Victor's Bar
Rua Landim, 486
Rua Landim, 612
Rua Do Perímetro, 990
Rua A, 31
Rua Sara Costa Roriz, 321
Rua Sara Costa Roriz, 92
Rua Sara Costa Roriz, 248
Rua Landim, 475
Rua Landim, 243 | Praça Júlio Camargos
Rua Landim, 175 | Ponto Final Do Paracatuzinho
Preguntas frecuentes de la línea 01
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 01 de autobús?
La línea 01 de autobús comienza a operar a las en 22:00 los domingo, jueves, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 01 de autobús?
La línea 01 de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, jueves, sábado.
¿A qué hora llega la línea 01 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Paracatuzinho / Alvorada de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Paracatuzinho / Alvorada de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 01 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 01.
Horarios de 01 de autobús
La ruta de la línea 01 de autobús opera los jueves, sábado, domingo. Horario regular de operación: 22:00 - 23:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 22:00 - 23:00 | 60 |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 22:00 - 23:00 | 60 |
dom. | 22:00 - 23:00 | 60 |
Alertas de autobús de Expresso Planalto Paracatu
Ve todas las actualizaciones en la línea 01 de Rua Alírio Rocha, 205 | Restaurante E Churrascaria Via Do Sabor), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 01 (Alvorada (Coopervap) ➞ Paracatuzinho) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Expresso Planalto Paracatu ahora.
Tarifa de la línea 01 de autobús
Los precios de Expresso Planalto Paracatu línea 01 (Alvorada (Coopervap) ➞ Paracatuzinho) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Expresso Planalto Paracatu, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Expresso Planalto Paracatu.
01 (Expresso Planalto Paracatu)
La primera parada de la línea 01 de autobús es Rua Alírio Rocha, 205 | Restaurante E Churrascaria Via Do Sabor y la última parada es Rua Landim, 175 | Ponto Final Do Paracatuzinho. La línea 01 (Alvorada (Coopervap) ➞ Paracatuzinho) está operativa los jueves, sábado, domingo.
Información adicional: la línea 01 tiene 41 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Expresso Planalto Paracatu, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Paracatu, y te ayuda a encontrar la línea 01 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 01 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 01 en tiempo real autobús
Siga la línea 01 en dirección (Alvorada (Coopervap) ➞ Paracatuzinho) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 01 autobús o como un rastreador de Expresso Planalto Paracatu en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Expresso Planalto Paracatu o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Paracatu. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Expresso Planalto Paracatu y cualquier autobús, incluida la línea 01, en Paracatu
01 - Ver todos los sentidos
- 01 - Finom Via Paracatuzinho ➞ Alvorada / Horarios
- 01 - Iftm Via Paracatuzinho ➞ Alvorada Até Coopervap / Horarios
- 01 - Alvorada ➞ Paracatuzinho Até Iftm / Horarios
- 01 - Alvorada (Coopervap) ➞ Paracatuzinho Até Iftm / Horarios
- 01 - Iftm Via Paracatuzinho ➞ Alvorada / Horarios
- 01 - Paracatuzinho ➞ Alvorada Até Coopervap / Horarios
- 01 - Alvorada ➞ Paracatuzinho / Horarios
- 01 - Paracatuzinho ➞ Alvorada / Horarios
- 01 - Garagem Via Paracatuzinho ➞ Alvorada / Horarios
- 01 - Alvorada ➞ Garagem / Horarios
- 01 - Alvorada ➞ Paracatuzinho Até Finom / Horarios
Otras líneas de Expresso Planalto Paracatu en Paracatu
- 09 - Circular 2 - Paracatuzinho / Alvorada/ Horarios
- 04 - Aeroporto / Alto do Açude/ Horarios
- 13 - Paracatu / Lagoa de Santo Antônio/ Horarios
- 14 - Paracatu / Santa Rita/ Horarios
- 05 - Aeroporto / Sarah Kubitschek / Alto do Açude / São Domingos/ Horarios
- 06 - Primavera / Alto da Colina/ Horarios
- 03 - Novo Horizonte / Chapadinha/ Horarios
- 02A - Primavera / Cidade Jardim/ Horarios
- 07 - Circular 1 - Bom Pastor / Bandeirantes/ Horarios
- 16 - Paracatu / Morro Agudo / Córrego do Ouro/ Horarios
- 12 - Paracatu / São Sebastião/ Horarios
- 02B - Vila Mariana via Bela Vista / Cidade Jardim/ Horarios