Línea 09
Circular 2 - Paracatuzinho / Alvorada
Expresso Planalto Paracatu
Expresso Planalto Paracatu 09 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 09 de autobús (Circular 2 | Alvorada ➞ Paracatuzinho) tiene 53 paradas desde Br-040, Km 44,6 Norte | Pousada Rodoviária hasta Rua Santana, 128.
A continuación, elige las paradas de la línea 09 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Circular 2 | Alvorada ➞ Paracatuzinho (53 paradas)
Br-040, Km 44,6 Norte | Pousada Rodoviária
Mg-188, Km 163,1 Norte
Mg-188, Km 162,7 Norte | Bairro Novo Horizonte
Avenida Vereador Henrique Neiva, 593
Rua Marcos Neves Teixeira, 149-209
Rua Ovídio Martins, 267 | Bar Do Salvador
Br-040, Km 43,3 Norte | Posto Cruzeiro
Rua Eliseu Osvaldo Macedo, 10 | Posto Cruzeiro
Rua Eliseu Osvaldo Macedo, 200 | Ph Multi Peças
Rua Eliseu Osvaldo Macedo, 350
Rua Eliseu Osvaldo Macedo, 500
Rua Caraíba, 69
Rua Durval Batista De Oliveira, 235 | Bar Do Gaúcho
Rua Durval Batista De Oliveira, 55 | Lava Jato Vila Mariana
Rua Waldemar Botelho, 455 | Bar Do Mozart
Rua Waldemar Botelho, 115 | Salgados Manháh
Rua José Rabelo De Souza, 300 | Pamonharia Gosto Mineiro
Rua José Rabelo De Souza, 550 | Posto Moirão
Rua 12, 38
Rua Padre Nóbrega, 283
Rua Padre Nóbrega, 119
Rua Marquês De Pombal, 296
Rua Antônio Joaquim Moura Pimentel, 445 | Posto De Saúde
Rua Antônio Joaquim Moura Pimentel, 305
Rua Severino Silva Neiva, 600 | Auto Reformadora Santa Teresinha
Rua José Dias, 102 | Bar Do Tonhão
Rua José Dias, 664
Rua José Dias, 820 | Salão Da Meire
Rua Severino Silva Neiva, 979 | Ponto Final Da Linha 04 No Alto Do Açude
Rua Severino Silva Neiva, 861
Rua Severino Silva Neiva, 605 | Auto Reformadora Santa Teresinha
Rua Severino Silva Neiva, 393 | Sorveteria Prestígio
Rua José Bonifácio, 489
Rua José Bonifácio, 313
Rua José Bonifácio, 69
Rua Marginal Br-040, 39
Br-040, Km 41,5 Norte | Trevo Alto Do Açude
Br-040, Km 40,8 Norte | Posto Paracatu
Avenida Brasília, 460 | Mart Minas
Rua Dom Eliseu, 707 | Associação Dos Deficientes Físicos De Paracatu
Rua Antônio Corrêa Viêira Cordeiro, 669
Rua Antônio Corrêa Vieira Cordeiro, 381
Rua Antônio Corrêa Vieira Cordeiro, 223
Rua Antônio Corrêa Vieira Cordeiro, 21 | Tubolar
Avenida Olegário Maciel, 1300 Em Frente Ao Terminal Rodoviário
Avenida Olegário Maciel, 1069 | Autoescola Promove
Avenida Olegário Maciel, 861 | Igreja Universal
Avenida Olegário Maciel, 655 | Hospital Municipal
Avenida Deputado Quintino Vargas, 471 | Panificadora Cheiro De Pão
Rua Doutor Seabra, 277 | Academia Corpus
Rua Doutor Seabra, 9 | Panificadora Tradição
Rua Antônio Neto, 205
Rua Santana, 128
Preguntas frecuentes de la línea 09
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 09 de autobús?
La línea 09 de autobús comienza a operar a las en 03:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 09 de autobús?
La línea 09 de autobús deja de operar a las 01:20 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 09 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Circular 2 - Paracatuzinho / Alvorada de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Circular 2 - Paracatuzinho / Alvorada de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 09 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 09.
Horarios de 09 de autobús
La ruta de autobús 09 opera todos los días. El horario regular es: 03:30 - 01:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 03:30 - 01:20 | 66 - 294 |
mar. | 03:30 - 01:20 | 66 - 294 |
mié. | 03:30 - 01:20 | 66 - 294 |
jue. | 03:30 - 01:20 | 66 - 294 |
vie. | 03:30 - 01:20 | 66 - 294 |
sáb. | 03:30 - 01:20 | 66 - 294 |
dom. | 03:30 - 01:20 | 66 - 294 |
Alertas de autobús de Expresso Planalto Paracatu
Ve todas las actualizaciones en la línea 09 de Br-040, Km 44,6 Norte | Pousada Rodoviária), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 09 (Circular 2 | Alvorada ➞ Paracatuzinho) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Expresso Planalto Paracatu ahora.
Tarifa de la línea 09 de autobús
Los precios de Expresso Planalto Paracatu línea 09 (Circular 2 | Alvorada ➞ Paracatuzinho) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Expresso Planalto Paracatu, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Expresso Planalto Paracatu.
09 (Expresso Planalto Paracatu)
La primera parada de la línea 09 de autobús es Br-040, Km 44,6 Norte | Pousada Rodoviária y la última parada es Rua Santana, 128. La línea 09 (Circular 2 | Alvorada ➞ Paracatuzinho) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 09 tiene 53 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Expresso Planalto Paracatu, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Paracatu, y te ayuda a encontrar la línea 09 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 09 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 09 en tiempo real autobús
Siga la línea 09 en dirección (Circular 2 | Alvorada ➞ Paracatuzinho) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 09 autobús o como un rastreador de Expresso Planalto Paracatu en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Expresso Planalto Paracatu o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Paracatu. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Expresso Planalto Paracatu y cualquier autobús, incluida la línea 09, en Paracatu
09 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Expresso Planalto Paracatu en Paracatu
- 04 - Aeroporto / Alto do Açude/ Horarios
- 13 - Paracatu / Lagoa de Santo Antônio/ Horarios
- 14 - Paracatu / Santa Rita/ Horarios
- 05 - Aeroporto / Sarah Kubitschek / Alto do Açude / São Domingos/ Horarios
- 06 - Primavera / Alto da Colina/ Horarios
- 03 - Novo Horizonte / Chapadinha/ Horarios
- 02A - Primavera / Cidade Jardim/ Horarios
- 01 - Paracatuzinho / Alvorada/ Horarios
- 07 - Circular 1 - Bom Pastor / Bandeirantes/ Horarios
- 16 - Paracatu / Morro Agudo / Córrego do Ouro/ Horarios
- 12 - Paracatu / São Sebastião/ Horarios
- 02B - Vila Mariana via Bela Vista / Cidade Jardim/ Horarios