Línea 0111 ITAUM / SUL VIA JOÃO RAMALHO
Itaum / Sul Via João Ramalho - Volta Para Terminal Sul
Gidion
Gidion 0111 ITAUM / SUL VIA JOÃO RAMALHO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 0111 ITAUM / SUL VIA JOÃO RAMALHO de autobús (Itaum / Sul Via João Ramalho - Volta Para Terminal Sul) tiene 22 paradas desde Estação Itaum hasta Terminal Sul.
A continuación, elige las paradas de la línea 0111 ITAUM / SUL VIA JOÃO RAMALHO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Itaum / Sul Via João Ramalho - Volta Para Terminal Sul (22 paradas)
Estação Itaum
Monsenhor Gercino, 3560 - Jarivatuba
Monsenhor Gercino, 3293 - Jarivatuba
Bélgica, 208 - Petrópolis
Maria Cantilde Gomes, 282 - Petrópolis
Dos Aimorés, 526 - Petrópolis
Manoel De Souza, 232 - Petrópolis
Manoel De Souza, 454 - Petrópolis
Ída Ana Eccel, 1064 - Boehmerwald
João Ramalho, 951 - Boehmerwald
João Ramalho, 575 - Boehmerwald
João Ramalho, 319 - Boehmerwald
João Ramalho, 81 - Boehmerwald
Boehmerwald, 643 - Paranaguamirim
Boehmerwald, 449 - Paranaguamirim
Boehmerwald, 262 - Paranaguamirim
Boehmerwald, 183 - Boehmerwald
Waldemiro José Borges, 2-54 - Santa Catarina
Waldemiro José Borges, 507 - Santa Catarina
Santa Catarina, 3862 - Floresta
Santa Catarina, 3240 - Floresta
Terminal Sul
Preguntas frecuentes de la línea 0111 ITAUM / SUL VIA JOÃO RAMALHO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 0111 ITAUM / SUL VIA JOÃO RAMALHO de autobús?
La línea 0111 ITAUM / SUL VIA JOÃO RAMALHO de autobús comienza a operar a las en 06:30 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 0111 ITAUM / SUL VIA JOÃO RAMALHO de autobús?
La línea 0111 ITAUM / SUL VIA JOÃO RAMALHO de autobús deja de operar a las 14:26 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 0111 ITAUM / SUL VIA JOÃO RAMALHO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Itaum / Sul Via João Ramalho - Volta Para Terminal Sul de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Itaum / Sul Via João Ramalho - Volta Para Terminal Sul de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 0111 ITAUM / SUL VIA JOÃO RAMALHO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 0111 ITAUM / SUL VIA JOÃO RAMALHO.
Gidion 0111 ITAUM / SUL VIA JOÃO RAMALHO autobús Mapa de la ruta - Itaum / Sul Via João Ramalho - Volta Para Terminal Sul
Horarios de 0111 ITAUM / SUL VIA JOÃO RAMALHO de autobús
La ruta de la línea 0111 ITAUM / SUL VIA JOÃO RAMALHO de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:38 - 23:12
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:38 - 23:12 | 47 - 121 |
mar. | 06:38 - 23:12 | 47 - 121 |
mié. | 06:38 - 23:12 | 47 - 121 |
jue. | 06:38 - 23:12 | 47 - 121 |
vie. | 06:38 - 23:12 | 47 - 121 |
sáb. | 06:30 - 14:26 | 48 - 98 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Gidion
Ve todas las actualizaciones en la línea 0111 ITAUM / SUL VIA JOÃO RAMALHO de Estação Itaum), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 0111 ITAUM / SUL VIA JOÃO RAMALHO (Itaum / Sul Via João Ramalho - Volta Para Terminal Sul) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Gidion ahora.
Tarifa de la línea 0111 ITAUM / SUL VIA JOÃO RAMALHO de autobús
Los precios de Gidion línea 0111 ITAUM / SUL VIA JOÃO RAMALHO (Itaum / Sul Via João Ramalho - Volta Para Terminal Sul) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Gidion, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Gidion.
0111 ITAUM / SUL VIA JOÃO RAMALHO (Gidion)
La primera parada de la línea 0111 ITAUM / SUL VIA JOÃO RAMALHO de autobús es Estação Itaum y la última parada es Terminal Sul. La línea 0111 ITAUM / SUL VIA JOÃO RAMALHO (Itaum / Sul Via João Ramalho - Volta Para Terminal Sul) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 0111 ITAUM / SUL VIA JOÃO RAMALHO tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 19 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Gidion, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Joinville, y te ayuda a encontrar la línea 0111 ITAUM / SUL VIA JOÃO RAMALHO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 0111 ITAUM / SUL VIA JOÃO RAMALHO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 0111 ITAUM / SUL VIA JOÃO RAMALHO en tiempo real autobús
Siga la línea 0111 ITAUM / SUL VIA JOÃO RAMALHO en dirección (Itaum / Sul Via João Ramalho - Volta Para Terminal Sul) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 0111 ITAUM / SUL VIA JOÃO RAMALHO autobús o como un rastreador de Gidion en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Gidion o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Joinville. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Gidion y cualquier autobús, incluida la línea 0111 ITAUM / SUL VIA JOÃO RAMALHO, en Joinville
0111 ITAUM / SUL VIA JOÃO RAMALHO - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Gidion en Joinville
- 1223 MORRO DO AMARAL VIA JARDIM EDILENE/ Horarios
- 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM/ Horarios
- 1308 GUANABARA / ESCOLINHA/ Horarios
- 2010 CIRCULAR CENTRO/ Horarios
- 0308 ITAUM / CENTRO SEMI DIRETA/ Horarios
- 7008 RONCO D' ÁGUA/ Horarios
- 0112 SUL / ITAUM/ Horarios
- 1514 JATIVOCA / CENTRO VIA OLARIA/ Horarios
- 0100 SUL / NORTE VIA RODOVIÁRIA/ Horarios
- 7001 ESCOLINHA VIA BOEHMERWALDT/ Horarios
- 7019 EIXO SUL VIA PORTUGAL/ Horarios
- 1602 SÃO MARCOS/ Horarios
- 1229 ITAUM / PROFIPO VIA CEI/ Horarios
- 1312 JOSÉ LOUREIRO VIA JARIVATUBA/ Horarios
- 1509 JATIVOCA VIA BUBI (FINAL OLARIA)/ Horarios
- 1207 PARQUE GUARANI/ Horarios
- 0651 NOVA BRASÍLIA / CENTRO SEMI DIRETA/ Horarios
- 1604 WILLY TILP/ Horarios
- 1203 MORRO DO AMARAL/ Horarios
- 1309 JOSÉ LOUREIRO/ Horarios