Línea 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM
1608 Rodoviária via Otto Boehm
Gidion
Gidion 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM de autobús hacia(Rodoviária Via Otto Boehm - Ida Para Terminal Central) es una línea circular con 15 paradas que salen de Terminal Central.
A continuación, elige las paradas de la línea 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Rodoviária Via Otto Boehm - Ida Para Terminal Central (15 paradas)
Terminal Central
Senador Felipe Schmidt, 214 - Centro
Visconde De Taunay, 680 - Atiradores
Visconde De Taunay, 1241 - Atiradores
Ottokar Doerffel, 12 - Atiradores
Paraíba, 769 - Anita Garibaldi
Gothard Kaesemodel, 175 - Anita Garibaldi
Alberto Kroehne, 700 - Atiradores
Desembargador Nelson Nunes Guimarães, 818 - Atiradores
Otto Boehm, 1039 - Glória
Otto Boehm, 756 - América
Otto Boehm, 525 - Centro
Otto Boehm, 185 - América
Nove De Março, 749 - Centro
Terminal Central
Preguntas frecuentes de la línea 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM de autobús?
La línea 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM de autobús comienza a operar a las en 04:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM de autobús?
La línea 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM de autobús deja de operar a las 12:25 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM de autobús?
¿Cuándo viene la línea 1608 Rodoviária via Otto Boehm de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 1608 Rodoviária via Otto Boehm de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM.
Gidion 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM autobús Mapa de la ruta - Rodoviária Via Otto Boehm - Ida Para Terminal Central
Horarios de 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM de autobús
La ruta de la línea 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 04:35 - 19:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:35 - 19:35 | 45 - 199 |
mar. | 04:35 - 19:35 | 45 - 199 |
mié. | 04:35 - 19:35 | 45 - 199 |
jue. | 04:35 - 19:35 | 45 - 199 |
vie. | 04:35 - 19:35 | 45 - 199 |
sáb. | 05:35 - 12:25 | 66 - 141 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Gidion
Ve todas las actualizaciones en la línea 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM de Terminal Central), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM (Rodoviária Via Otto Boehm - Ida Para Terminal Central) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Gidion ahora.
Tarifa de la línea 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM de autobús
Los precios de Gidion línea 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM (Rodoviária Via Otto Boehm - Ida Para Terminal Central) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Gidion, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Gidion.
1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM (Gidion)
La primera parada de la línea 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM de autobús es Terminal Central y la última parada es Terminal Central. La línea 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM (Rodoviária Via Otto Boehm - Ida Para Terminal Central) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Gidion, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Joinville, y te ayuda a encontrar la línea 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM en tiempo real autobús
Siga la línea 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM en dirección (Rodoviária Via Otto Boehm - Ida Para Terminal Central) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM autobús o como un rastreador de Gidion en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Gidion o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Joinville. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Gidion y cualquier autobús, incluida la línea 1608 RODOVIÁRIA VIA OTTO BOEHM, en Joinville
Otras líneas de Gidion en Joinville
- 1223 MORRO DO AMARAL VIA JARDIM EDILENE/ Horarios
- 1209 JARDIM EDILENE/ Horarios
- 2010 CIRCULAR CENTRO/ Horarios
- 0307 ITAUM / PIRABEIRABA/ Horarios
- 1743 SUL / GM VIA VIQUA/ Horarios
- 1225 JARIVATUBA VIA PADRE ROMA/ Horarios
- 1227 ITAUM / PROFIPO/ Horarios
- 7019 EIXO SUL VIA PORTUGAL/ Horarios
- 1231 PARANAGUAMIRIM VIA MONSENHOR GERCINO/PRJ/ Horarios
- 1215 RUA COLOMBO/ Horarios
- 0302 ITAUM / CENTRO VIA ANITÁPOLIS/ Horarios
- 1724 ANHANGUERA / ITAUM/ Horarios
- 0702 ITINGA / NORTE/ Horarios
- 1207 PARQUE GUARANI/ Horarios
- 1604 WILLY TILP/ Horarios
- 0110 SUL / GUANABARA VIA ITAUM/ Horarios
- 7016 EIXO SUL/ Horarios
- 1738 COLÉGIO RUDOLFO MEYER / SUL/ Horarios
- 1411 CIRCULAR NOTURNO ITINGA/ Horarios
- 1221 PARANAGUAMIRIM VIA PRJ/ Horarios