Línea 01A
Corcetti ➞ Walita Via Itaipava
Autotrans Transportes
Autotrans Transportes 01A autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 01A de autobús (Corcetti ➞ Walita Via Itaipava) tiene 46 paradas desde Rua Carlos Ribeiro Souza, 110 | Ponto Final Do Corcetti hasta Av. Aprígio Tavares De Souza | Armazéns Gerais Leste De Minas.
La 01A de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 05:20. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 01A de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Corcetti ➞ Walita Via Itaipava (46 paradas)
Rua Carlos Ribeiro Souza, 110 | Ponto Final Do Corcetti
Rua Antônio Bernardes Pereira, 1275
Rua Antônio Bernardes Pereira, 1145
Rua Antônio Bernardes Pereira, 585
Rua Antônio Bernardes Pereira, 300
Mg-167, Km 40,8 Norte
Av. João Martinho Da Ponte, 121
Av. João Martinho Da Ponte, 31
Av. Nana Paiva Figueiredo, 203
Mg-167, Km 40,7 Sul
Av. Almirante Barroso, 645
Av. Almirante Barroso, 231
Praça Marechal Deodoro, 130
Av. Ana Jacinta, 457
Av. Ana Jacinta, 249
Rua Santa Cruz, 400 | Praça Santa Cruz
Av. Rui Barbosa, 150
Av. Rui Barbosa, 372
Av. Benjamin Constant, 210 | Bretas
Av. Castelo Branco, 40 | Terminal Rodoviário - Ponto Das Linhas Urbanas
Rua Humberto Pizzo, 999 | Via Café Garden Shopping
Rua Humberto Pizzo, 425
Av. Princesa Do Sul, 494
Av. Princesa Do Sul, 630 | Supermercados Alvorada
Av. Princesa Do Sul, 930 | Automóvel Clube
Av. Princesa Do Sul, 1200
Av. Princesa Do Sul, 1700
Av. Princesa Do Sul, 2300
Av. Princesa Do Sul, 2210
Av. Princesa Do Sul, 2560
Av. Princesa Do Sul, 2700 | Jardim Ribeiro/Garagem Coutinho
Av. Princesa Do Sul, 3300 | Parque De Exposições
Br-491, Km 253,1 Leste
Br-491, Km 253,7 Leste
Br-491, Km 254,5 Leste | Acesso Ao Clube Campestre
Br-491, Km 255,1 Leste | Café Solúvel
Av. Otto Salgado, 999 | Trans-Lume
Av. Otto Salgado, 475 | Walita
Av. Otto Salgado, 570 | Nova Página Gráfica E Editora
Av. Otto Salgado, 950 | Inbrasmec
Rua José Ribeiro Bueno | Rotatória
Rua José Ribeiro Bueno | Itaipava
Rua José Ribeiro Bueno | FN Distribuidora
Av. Otto Salgado, 925 | Inbrasmec
Av. Aprígio Tavares De Souza
Av. Aprígio Tavares De Souza | Armazéns Gerais Leste De Minas
Preguntas frecuentes de la línea 01A
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 01A de autobús?
La línea 01A de autobús comienza a operar a las en 05:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 01A de autobús?
La línea 01A de autobús deja de operar a las 05:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 01A de autobús?
¿Cuándo viene la línea Corcetti ➞ Walita Via Itaipava de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Corcetti ➞ Walita Via Itaipava de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 01A cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 01A.
Horarios de 01A de autobús
La ruta de autobús 01A opera de lunes a viernes. Horario habitual: 05:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:20 | Una única salida |
mar. | 05:20 | Una única salida |
mié. | 05:20 | Una única salida |
jue. | 05:20 | Una única salida |
vie. | 05:20 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Autotrans Transportes
Ve todas las actualizaciones en la línea 01A de Rua Carlos Ribeiro Souza, 110 | Ponto Final Do Corcetti), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 01A (Corcetti ➞ Walita Via Itaipava) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Autotrans Transportes ahora.
Tarifa de la línea 01A de autobús
Los precios de Autotrans Transportes línea 01A (Corcetti ➞ Walita Via Itaipava) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Autotrans Transportes, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Autotrans Transportes.
01A (Autotrans Transportes)
La primera parada de la línea 01A de autobús es Rua Carlos Ribeiro Souza, 110 | Ponto Final Do Corcetti y la última parada es Av. Aprígio Tavares De Souza | Armazéns Gerais Leste De Minas. La línea 01A (Corcetti ➞ Walita Via Itaipava) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 01A tiene 46 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 43 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Autotrans Transportes, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Varginha and Tres Pontas, y te ayuda a encontrar la línea 01A de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 01A de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 01A en tiempo real Autobús
Siga la línea 01A en dirección (Corcetti ➞ Walita Via Itaipava) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 01A autobús o como un rastreador de Autotrans Transportes en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Autotrans Transportes o un planificador de viajes de Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Varginha and Tres Pontas. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Autotrans Transportes y cualquier autobús, incluida la línea 01A, en Varginha and Tres Pontas
01A - Ver todos los sentidos
- 01A - Centro ➞ Walita / Horarios
- 01A - Centro ➞ Walita Via Clube Campestre / Horarios
- 01A - Corcetti ➞ Walita / Horarios
- 01A - Corcetti ➞ Walita Via Três Corações / Horarios
- 01A - Corcetti ➞ Walita Via Três Corações, Itaipava / Horarios
- 01A - Rodoviária ➞ Walita Via Clube Campestre / Horarios
- 01A - Walita ➞ Centro / Horarios
- 01A - Walita ➞ Centro Via Três Corações / Horarios
- 01A - Walita ➞ Corcetti / Horarios
Otras líneas de Autotrans Transportes en Varginha and Tres Pontas
- 13 - Rodoviária/Alameda/Bom Pastor/ Horarios
- 08 - Centro/Centenário/ Horarios
- 03 - Centro/Padre Vítor via São Francisco/ Horarios
- 03A - Bom Pastor/Padre Vítor/ Horarios
- 18 - Rodoviária/Nossa Senhora das Graças/ Horarios
- 09 - Rodoviária/Mont Serrat/ Horarios
- 00 - Corujão/ Horarios
- 17 - Centro/Rezende/ Horarios
- 06A - Centro/Santa Maria/Bom Pastor/ Horarios
- 15 - Centro/Nova Varginha/ Horarios
- 04 - Rodoviária/Padre Vítor/ Horarios
- 05 - Rodoviária/Barcelona/ Horarios
- 22 - Centro/Cruzeiro/ Horarios
- 16 - Rodoviária/Coleção - Via Jardim Ribeiro e Primavera/ Horarios
- 06 - Centro/Santa Maria/ Horarios
- 02 - Imaculada/Corcetti/ Horarios
- 12 - Rodoviária/Aeroporto via Cidade Universitária/ Horarios
- 20 - Centro/Campos Elíseos/Bom Pastor/ Horarios
- 19 - Centro/Sagrado Coração/ Horarios