Línea 020 CAMPUS DO PICI
Campus Do Pici
ETUFOR
ETUFOR 020 CAMPUS DO PICI autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 020 CAMPUS DO PICI de autobús hacia(Campus Do Pici) es una línea circular con 11 paradas que salen de Entrada Humberto Monte - Campus Do Pici.
A continuación, elige las paradas de la línea 020 CAMPUS DO PICI de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Campus Do Pici (11 paradas)
Entrada Humberto Monte - Campus Do Pici
Açude Da Agronomia - Campus Do Pici
Bloco 805 | Departamento De Fitotecnia - Campus Do Pici
Bloco 713 | Departamento De Engenharia Hidráulica E Ambiental - Campus Do Pici
Bloco 931 | Departamento De Química Orgânica E Analítica - Campus Do Pici
Bloco 922 | Departamento De Física - Campus Do Pici
Bloco 917 | Departamento De Matemática - Campus Do Pici
Restaurante Universitário - Campus Do Pici
Biblioteca Central - Campus Do Pici
Açude Da Agronomia - Campus Do Pici
Entrada Humberto Monte - Campus Do Pici
Preguntas frecuentes de la línea 020 CAMPUS DO PICI
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 020 CAMPUS DO PICI de autobús?
La línea 020 CAMPUS DO PICI de autobús comienza a operar a las en 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 020 CAMPUS DO PICI de autobús?
La línea 020 CAMPUS DO PICI de autobús deja de operar a las 22:16 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 020 CAMPUS DO PICI de autobús?
¿Cuándo viene la línea Campus Do Pici de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Campus Do Pici de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 020 CAMPUS DO PICI hacia (Campus Do Pici) en autobús?
La tarifa de Campus Do Pici hacia (Campus Do Pici) de autobús es de aproximadamente R$3.90
¿Hay una parada de autobús 020 CAMPUS DO PICI cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 020 CAMPUS DO PICI.
Horarios de 020 CAMPUS DO PICI de autobús
La ruta de la línea 020 CAMPUS DO PICI de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:00 - 22:16
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 22:16 | 22 - 24 |
mar. | 06:00 - 22:16 | 22 - 24 |
mié. | 06:00 - 22:16 | 22 - 24 |
jue. | 06:00 - 22:16 | 22 - 24 |
vie. | 06:00 - 22:16 | 22 - 24 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de ETUFOR
Ve todas las actualizaciones en la línea 020 CAMPUS DO PICI de Entrada Humberto Monte - Campus Do Pici), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 020 CAMPUS DO PICI (Campus Do Pici) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ETUFOR ahora.
Tarifa de la línea 020 CAMPUS DO PICI de autobús
La tarifa del viaje de la línea 020 CAMPUS DO PICI (Campus Do Pici) ETUFOR es de aproximadamente R$3.90. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ETUFOR, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ETUFOR.
020 CAMPUS DO PICI (ETUFOR)
La primera parada de la línea 020 CAMPUS DO PICI de autobús es Entrada Humberto Monte - Campus Do Pici y la última parada es Entrada Humberto Monte - Campus Do Pici. La línea 020 CAMPUS DO PICI (Campus Do Pici) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 020 CAMPUS DO PICI tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ETUFOR, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Fortaleza Region, y te ayuda a encontrar la línea 020 CAMPUS DO PICI de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 020 CAMPUS DO PICI de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 020 CAMPUS DO PICI en tiempo real autobús
Siga la línea 020 CAMPUS DO PICI en dirección (Campus Do Pici) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 020 CAMPUS DO PICI autobús o como un rastreador de ETUFOR en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ETUFOR o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Fortaleza Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ETUFOR y cualquier autobús, incluida la línea 020 CAMPUS DO PICI, en Fortaleza Region
020 CAMPUS DO PICI - Ver todos los sentidos
Otras líneas de ETUFOR en Fortaleza Region
- 220 ANTÔNIO BEZERRA / SARGENTO HERMÍNIO / CENTRO - Antônio Bezerra / Sargento Hermínio / Centro/ Horarios
- 050 SIQUEIRA / WASHINGTON SOARES / PAPICU - Siqueira / Washington Soares / Papicu/ Horarios
- 042 ANTÔNIO BEZERRA / FRANCISCO SÁ / PAPICU - Antônio Bezerra / Francisco Sá / Papicu/ Horarios
- 213 JARDIM GUANABARA / CONJUNTO NOVA ASSUNÇÃO II - Jardim Guanabara / Conjunto Nova Assunção II/ Horarios
- 711 BARRA DO CEARÁ / CAIS DO PORTO - Barra do Ceará / Cais do Porto/ Horarios
- 633 PASSARÉ / CENTRO - Passaré / Centro/ Horarios
- 072 ANTÔNIO BEZERRA / PARANGABA - Antônio Bezerra / Parangaba/ Horarios
- 609 SÍTIO SÃO JOSÉ / CIDADE DOS FUNCIONÁRIOS / BRT / CENTRO - Sítio São José / Cidade dos Funcionários / BRT / Centro/ Horarios
- 347 JOSÉ WALTER / AV. L / PARANGABA - José Walter / Av. L / Parangaba/ Horarios
- 668 PARQUE BETÂNIA / MESSEJANA - Parque Betânia / Messejana/ Horarios
- 832 CIDADE 2000 / PAPICU - Cidade 2000 / Papicu/ Horarios
- 397 JARDIM JATOBÁ II / SIQUEIRA - Jardim Jatobá II / Siqueira/ Horarios
- 303 IGREJA SÃO RAIMUNDO / CENTRO - Igreja São Raimundo / Centro/ Horarios
- 804 VICENTE PINZÓN / PAPICU - Vicente Pinzón / Papicu/ Horarios
- 392 NOVA ESPERANÇA / SIQUEIRA - Nova Esperança / Siqueira/ Horarios
- 035 CORUJÃO / AV. PARANJANA II - Corujão / Av. Paranjana II/ Horarios
- 618 PARQUE SANTA ROSA / MESSEJANA - Parque Santa Rosa / Messejana/ Horarios
- 1815 EXPRESSO / MESSEJANA / BR-116 / PAPICU - Expresso / Messejana / BR-116 / Papicu/ Horarios
- 404 AEROPORTO / BENFICA / RODOVIÁRIA / CENTRO - Aeroporto / Benfica / Rodoviária / Centro/ Horarios
- 038 PARANGABA / PAPICU - Parangaba / Papicu/ Horarios