Línea 021
Ponto Nº 0564 R. Oliveira, Sol Nascente→Estação Apinajé
SETURB
SETURB 021 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 021 de autobús (Ponto Nº 0564 R. Oliveira, Sol Nascente→Estação Apinajé) tiene 54 paradas desde Ponto Nº 0564 R. Oliveira, Sol Nascente hasta Estação Apinajé.
A continuación, elige las paradas de la línea 021 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ponto Nº 0564 R. Oliveira, Sol Nascente→Estação Apinajé (54 paradas)
Ponto Nº 0564 R. Oliveira, Sol Nascente
Ponto Nº 0565 R. P 8, St. Bela Vista
Ponto Nº 0566 R. P 3, St. Bela Vista
Ponto Nº 0634 Atras Res. Ipanema
Ponto Nº 0635 R. Erlinda Neiva
Ponto Nº 0636 Esc. Sávia Fernandes
Ponto Nº 0637 Posto De Saúde
Ponto Nº 0638 Farmácia Droga Sul
Ponto Nº 0639 Praça St. Bela Vista
Ponto Nº 0640 Salão K.
Ponto Nº 0641 Col. Dom Bosco Taquaralto
Ponto Nº 0642 R. S-Dois
Ponto N° 0403 Academia Saúde
Ponto N° 0404 Detran/Taquaralto
Ponto N° 0006 Banco Do Brasil
Ponto N° 0406 Bradesco
Ponto N° 0407 Lojas Economia
Ponto N° 0409 Primu's Chopperia
Ponto N° 0352 Deposito De Gás
Ponto N° 0353 Hotel Astória
Ponto N° 0354 Hotel Beija-Flor
Ponto N° 0410 Hotel Recife
Ponto N° 0411 Cerâmica
Ponto N° 0412 Limpa Fossa
Ponto N° 0413 Lombada Eletrônica
Ponto N° 0414 Entrada Católica Campus II
Ponto N° 0415 Entrada Paintboll
Ponto N° 0416 Frente P/ Savana
Ponto N° 0313 Frente P/ Rodoviária
Ponto N° 0417 Q. 1112 Sul Av. 115
Ponto N° 0418 Qd 1112 Sul Av. 115
Ponto N° 0419 Ferrotec
Ponto N° 0420 Frente P/ Pooperan
Ponto N° 0421 Socarga
Ponto N° 0422 Atacadão Da Ração
Ponto N° 0384 - 812 Sul
Ponto N° 0268 Policar
Ponto N° 0269 Frente P/ Posto Perequete
Ponto N° 0270 Garagem Ponte Alta
Ponto N° 0271 Luxor Motel
Ponto N° 0234 Frente P/ Parque Do Povo
Ponto N° 0235 Makro
Ponto N° 0236 Energisa/Ifto
Ponto N° 0425 Qd 210 Sul Av. Lo 5
Ponto N° 0426 Mittal Arcelor
Ponto Nº 0148 Av. Juscelino K.
Ponto Nº 0149 Gelateria Pinguim
Ponto Nº 0038 Ulbra/Jk
Ponto Nº 0039 Panificadora Roma
Ponto Nº 0015 Banco Do Brasil Jk
Ponto Nº 0151 Drogaria Unicom
Ponto Nº 0052 Sicoob
Ponto Nº 0100 Receita Federal
Estação Apinajé
Preguntas frecuentes de la línea 021
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 021 de autobús?
La línea 021 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 021 de autobús?
La línea 021 de autobús deja de operar a las 06:30 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 021 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ponto Nº 0564 R. Oliveira, Sol Nascente→Estação Apinajé de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ponto Nº 0564 R. Oliveira, Sol Nascente→Estação Apinajé de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 021 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 021.
Horarios de 021 de autobús
La ruta de autobús 021 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 07:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 07:30 | 7 - 16 |
mar. | 05:00 - 07:30 | 7 - 16 |
mié. | 05:00 - 07:30 | 7 - 16 |
jue. | 05:00 - 07:30 | 7 - 16 |
vie. | 05:00 - 07:30 | 7 - 16 |
sáb. | 05:10 - 07:20 | 7 - 10 |
dom. | 05:30 - 06:30 | 60 |
Alertas de autobús de SETURB
Ve todas las actualizaciones en la línea 021 de Ponto Nº 0564 R. Oliveira, Sol Nascente), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 021 (Ponto Nº 0564 R. Oliveira, Sol Nascente→Estação Apinajé) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SETURB ahora.
Tarifa de la línea 021 de autobús
Los precios de SETURB línea 021 (Ponto Nº 0564 R. Oliveira, Sol Nascente→Estação Apinajé) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SETURB, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SETURB.
021 (SETURB)
La primera parada de la línea 021 de autobús es Ponto Nº 0564 R. Oliveira, Sol Nascente y la última parada es Estação Apinajé. La línea 021 (Ponto Nº 0564 R. Oliveira, Sol Nascente→Estação Apinajé) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 021 tiene 54 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 64 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SETURB, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Palmas, y te ayuda a encontrar la línea 021 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 021 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 021 en tiempo real autobús
Siga la línea 021 en dirección (Ponto Nº 0564 R. Oliveira, Sol Nascente→Estação Apinajé) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 021 autobús o como un rastreador de SETURB en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SETURB o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Palmas. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SETURB y cualquier autobús, incluida la línea 021, en Palmas
Otras líneas de SETURB en Palmas
- 10L - LUZIMANGUES/ Horarios
- 010 - EIXÃO/ Horarios
- 460 - AEROPORTO/ Horarios
- 201 - 75 INDUSTRIAL / ARSOS/ Horarios
- 140 - SONHO MEU/ Horarios
- 1 LUZIM - APINAJÉ /LUZIMANGUE/ Horarios
- 481 - MARIA ROSA / MORADA SOL II/ Horarios
- 421 - UNIÃO SUL / EIXÃO/ Horarios
- 670 - SÃO JOÃO/ Horarios
- 410 - AURENY I / EIXÃO/ Horarios
- 041 - ARNOS / PADRE JOSIMO/ Horarios
- 491 - SOL NASCENTE / SÔNIA REGINA/ Horarios
- 450 - TAQUARUÇÚ/ Horarios
- 231 - RODOVIARIA / 1206 SUL/ Horarios
- 151 - IFTO / 112 SUL/ Horarios
- 20L - CANTO GRANDE/ Horarios
- 620 - CORUJÃO/ Horarios
- 540 - EIXÃO TAQUARI/ Horarios
- 071 - CPMTO /STº. AMARO / SESC/ Horarios
- 090 - UFT/ Horarios