Línea 491
Ponto Nº 0603 Av. Ipanema→Estação Javaé
SETURB
SETURB 491 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 491 de autobús (Ponto Nº 0603 Av. Ipanema→Estação Javaé) tiene 12 paradas desde Ponto Nº 0603 Av. Ipanema hasta Estação Javaé.
A continuación, elige las paradas de la línea 491 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ponto Nº 0603 Av. Ipanema→Estação Javaé (12 paradas)
Ponto Nº 0603 Av. Ipanema
Ponto Nº 0600 Ipanema
Ponto Nº 0564 R. Oliveira, Sol Nascente
Ponto Nº 0636 Esc. Sávia Fernandes
Ponto Nº 0637 Posto De Saúde
Ponto Nº 0638 Farmácia Droga Sul
Ponto Nº 0639 Praça St. Bela Vista
Ponto Nº 0640 Salão K.
Ponto Nº 0641 Col. Dom Bosco Taquaralto
Ponto N° 0006 Banco Do Brasil
Ponto N° 0406 Bradesco
Estação Javaé
Preguntas frecuentes de la línea 491
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 491 de autobús?
La línea 491 de autobús comienza a operar a las en 05:50 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 491 de autobús?
La línea 491 de autobús deja de operar a las 22:30 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 491 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ponto Nº 0603 Av. Ipanema→Estação Javaé de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ponto Nº 0603 Av. Ipanema→Estação Javaé de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 491 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 491.
Horarios de 491 de autobús
La ruta de autobús 491 opera todos los días. El horario regular es: 20:00 - 23:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 20:00 - 23:30 | 24 - 66 |
mar. | 20:00 - 23:30 | 24 - 66 |
mié. | 20:00 - 23:30 | 24 - 66 |
jue. | 20:00 - 23:30 | 24 - 66 |
vie. | 20:00 - 23:30 | 24 - 66 |
sáb. | 19:10 - 22:30 | 42 - 90 |
dom. | 05:50 - 23:10 | 30 - 126 |
Alertas de autobús de SETURB
Ve todas las actualizaciones en la línea 491 de Ponto Nº 0603 Av. Ipanema), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 491 (Ponto Nº 0603 Av. Ipanema→Estação Javaé) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SETURB ahora.
Tarifa de la línea 491 de autobús
Los precios de SETURB línea 491 (Ponto Nº 0603 Av. Ipanema→Estação Javaé) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SETURB, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SETURB.
491 (SETURB)
La primera parada de la línea 491 de autobús es Ponto Nº 0603 Av. Ipanema y la última parada es Estação Javaé. La línea 491 (Ponto Nº 0603 Av. Ipanema→Estação Javaé) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 491 tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 9 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SETURB, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Palmas, y te ayuda a encontrar la línea 491 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 491 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 491 en tiempo real autobús
Siga la línea 491 en dirección (Ponto Nº 0603 Av. Ipanema→Estação Javaé) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 491 autobús o como un rastreador de SETURB en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SETURB o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Palmas. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SETURB y cualquier autobús, incluida la línea 491, en Palmas
491 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SETURB en Palmas
- 431 - XERENTE / FLAMBOYANT/ Horarios
- 190 - NS 10/ Horarios
- 510 - MORADA SOL II/ Horarios
- 471 - TAQUARI/ Horarios
- 650 - ENTRE RIOS/ Horarios
- 410 - AURENY I / EIXÃO/ Horarios
- 540 - EIXÃO TAQUARI/ Horarios
- 071 - CPMTO /STº. AMARO / SESC/ Horarios
- 220 - MIRANTE DO LAGO/ Horarios
- 620 - CORUJÃO/ Horarios
- 090 - UFT/ Horarios
- 120 - CAPIM DOURADO/ Horarios
- 231 - RODOVIARIA / 1206 SUL/ Horarios
- 460 - AEROPORTO/ Horarios
- 201 - 75 INDUSTRIAL / ARSOS/ Horarios
- 021 - SOL NASCENTE / TO 050/ Horarios
- 130 - LAGO NORTE/ Horarios
- 481 - MARIA ROSA / MORADA SOL II/ Horarios
- 421 - UNIÃO SUL / EIXÃO/ Horarios
- 480 - MARIA ROSA/ Horarios