Línea 0213 PERDIZES - TPI / TCE
Terminal Cecap Eldorado (A)
Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi)
Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) 0213 PERDIZES - TPI / TCE autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 0213 PERDIZES - TPI / TCE de autobús (Terminal Cecap Eldorado (A)) tiene 11 paradas desde Av. Taubaté, 154 - Bar hasta Tce - Terminal Cecap/Eldorado.
La 0213 PERDIZES - TPI / TCE de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 04:35. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 0213 PERDIZES - TPI / TCE de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Cecap Eldorado (A) (11 paradas)
Av. Taubaté, 154 - Bar
Av. Taubaté, 370
Av. Taubaté, 530
Av. Orlândia, 691 - Comércios
Rua Uchôa, 840
Rua Itirapina, 151
Rua Carapicuíba, 375
Rua Carapicuíba, 127
Av. Eurico G. Dutra, 2385 - Área Verde, Oposto Nº 2385
Rua Nélson Gobeth De Camargo - Posto Da Guarda
Tce - Terminal Cecap/Eldorado
Preguntas frecuentes de la línea 0213 PERDIZES - TPI / TCE
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 0213 PERDIZES - TPI / TCE de autobús?
La línea 0213 PERDIZES - TPI / TCE de autobús comienza a operar a las en 04:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 0213 PERDIZES - TPI / TCE de autobús?
La línea 0213 PERDIZES - TPI / TCE de autobús deja de operar a las 04:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 0213 PERDIZES - TPI / TCE de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Cecap Eldorado (A) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Cecap Eldorado (A) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 0213 PERDIZES - TPI / TCE cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 0213 PERDIZES - TPI / TCE.
Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) 0213 PERDIZES - TPI / TCE autobús Mapa de la ruta - Terminal Cecap Eldorado (A)
Horarios de 0213 PERDIZES - TPI / TCE de autobús
La ruta de la línea 0213 PERDIZES - TPI / TCE de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 04:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:35 | Una única salida |
mar. | 04:35 | Una única salida |
mié. | 04:35 | Una única salida |
jue. | 04:35 | Una única salida |
vie. | 04:35 | Una única salida |
sáb. | 04:35 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi)
Ve todas las actualizaciones en la línea 0213 PERDIZES - TPI / TCE de Av. Taubaté, 154 - Bar), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 0213 PERDIZES - TPI / TCE (Terminal Cecap Eldorado (A)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) ahora.
Tarifa de la línea 0213 PERDIZES - TPI / TCE de autobús
Los precios de Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) línea 0213 PERDIZES - TPI / TCE (Terminal Cecap Eldorado (A)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi).
0213 PERDIZES - TPI / TCE (Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi))
La primera parada de la línea 0213 PERDIZES - TPI / TCE de autobús es Av. Taubaté, 154 - Bar y la última parada es Tce - Terminal Cecap/Eldorado. La línea 0213 PERDIZES - TPI / TCE (Terminal Cecap Eldorado (A)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 0213 PERDIZES - TPI / TCE tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 5 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Piracicaba, Limeira, Rio Claro, Araras and Leme, y te ayuda a encontrar la línea 0213 PERDIZES - TPI / TCE de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 0213 PERDIZES - TPI / TCE de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 0213 PERDIZES - TPI / TCE en tiempo real Autobús
Siga la línea 0213 PERDIZES - TPI / TCE en dirección (Terminal Cecap Eldorado (A)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 0213 PERDIZES - TPI / TCE autobús o como un rastreador de Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Piracicaba, Limeira, Rio Claro, Araras and Leme. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) y cualquier autobús, incluida la línea 0213 PERDIZES - TPI / TCE, en Piracicaba, Limeira, Rio Claro, Araras and Leme
0213 PERDIZES - TPI / TCE - Ver todos los sentidos
- 0213 PERDIZES - TPI / TCE - Terminal Piracicamirim (E) / Horarios
- 0213 PERDIZES - TPI / TCE - Terminal Cecap Eldorado (B) / Horarios
- 0213 PERDIZES - TPI / TCE - Terminal Piracicamirim / Horarios
- 0213 PERDIZES - TPI / TCE - Terminal Cecap Eldorado / Horarios
- 0213 PERDIZES - TPI / TCE - Terminal Cecap Eldorado (C) / Horarios
- 0213 PERDIZES - TPI / TCE - Terminal Cecap Eldorado (D) / Horarios
Otras líneas de Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) en Piracicaba, Limeira, Rio Claro, Araras and Leme
- 0505 UNINORTE VIA SANTA ROSA - Uninorte via Santa Rosa/ Horarios
- 0329 SALTINHO - Saltinho/ Horarios
- 0309 CAMPESTRE VIA AV. LARANJAL PAULISTA - Campestre via Av. Laranjal Paulista/ Horarios
- 0214 PARQUE CHAPADÃO - TPI / TCE - Parque Chapadão - TPI / TCE/ Horarios
- 0123 VILA FÁTIMA - Vila Fátima/ Horarios
- 0003 SÃO DIMAS - São Dimas/ Horarios
- 0304 MONTE LÍBANO VIA RUA JOÃO GIMENEZ - Monte Líbano via Rua João Gimenez/ Horarios
- 0702 JARDIM JUPIÁ VIA CENTRO CÍVICO - Jardim Jupiá via Centro Cívico/ Horarios
- 0004 BEIRA RIO VIA RUA BERNARDINO DE CAMPOS - Beira Rio via Rua Bernardino de Campos/ Horarios
- 0219 PARQUE 1º DE MAIO - Parque 1º de Maio/ Horarios
- 0430 PARQUE PIRACICABA / TCI - Parque Piracicaba / TCI/ Horarios
- 0124 JARDIM GILDA - Jardim Gilda/ Horarios
- 0120 MÁRIO DEDINI - Mário Dedini/ Horarios
- 0200 CECAP VIA CÁSSIO PASCHOAL PADOVANI - Cecap via Cássio Paschoal Padovani/ Horarios
- 0407 BOA ESPERANÇA VIA AV. EUCLIDES DE FIGUEIREDO - Boa Esperança via Av. Euclides de Figueiredo/ Horarios
- 0103 NHÔ QUIM VIA AV. MANOEL CONCEIÇÃO - Nhô Quim via Av. Manoel Conceição/ Horarios
- 0301 PAULICÉIA / TCI - Paulicéia / TCI/ Horarios
- 240 CECAP / TPI / CENTRO - Cecap / TPI / Centro/ Horarios
- 0002 PANORÂMICA - Panorâmica/ Horarios
- 0414 RESIDENCIAL PIRACICABA - Residencial Piracicaba/ Horarios