Línea 0329 SALTINHO
Avenida Sete De Setembro (C)
Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi)
Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) 0329 SALTINHO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 0329 SALTINHO de autobús (Avenida Sete De Setembro (C)) tiene 31 paradas desde Tpa - Terminal Pauliceia Provisório hasta Avenida Sete De Setembro, 395.
La 0329 SALTINHO de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 23:35. Días operativos esta semana: todos los días
A continuación, elige las paradas de la línea 0329 SALTINHO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Avenida Sete De Setembro (C) (31 paradas)
Tpa - Terminal Pauliceia Provisório
Rodovia Cornélio Pires, 2500
Equipe Indústria Mecânica Ltda
Rodovia Cornélio Pires, 4
Rodovia Cornélio Pires, 4
Motel Liberty
Avenida Irapuru, 343
Schiavuzzo
Rodovia Cornélio Pires, 3318-3544
Rodovia Cornélio Pires, 4086-4128
Rodovia Cornélio Pires, 4446-4744
Fzenda Bela Vista
Rua Florindo Cassano, 295
Rua Florindo Cassano, 167
Rua Florindo Cassano, 41
Rua Adelino Bertazoni, 112-148
Rua Do Moinho, 82
Rua Do Moinho, 278
Rua Núncio Hipólito, 418
Avenida Sete De Setembro, 2201-2259
Rua Artur Montebelo, 132-192
Rua Do Moinho, 655
Rua Do Moinho, 371
Escola Professor Manoel Dias De Almeida, Praça De Saltinho
Avenida Sete De Setembro, 1569-1609
Avenida Sete De Setembro, 1391-1467
Avenida Sete De Setembro, 1223
Avenida Sete De Setembro, 1061-1093
Avenida Sete De Setembro, 929-987
Avenida Sete De Setembro, 575-643
Avenida Sete De Setembro, 395
Preguntas frecuentes de la línea 0329 SALTINHO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 0329 SALTINHO de autobús?
La línea 0329 SALTINHO de autobús comienza a operar a las en 23:35 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 0329 SALTINHO de autobús?
La línea 0329 SALTINHO de autobús deja de operar a las 23:35 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 0329 SALTINHO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Avenida Sete De Setembro (C) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Avenida Sete De Setembro (C) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 0329 SALTINHO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 0329 SALTINHO.
Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) 0329 SALTINHO autobús Mapa de la ruta - Avenida Sete De Setembro (C)
Horarios de 0329 SALTINHO de autobús
La ruta de autobús 0329 SALTINHO opera todos los días. El horario regular es: 23:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 23:35 | Una única salida |
mar. | 23:35 | Una única salida |
mié. | 23:35 | Una única salida |
jue. | 23:35 | Una única salida |
vie. | 23:35 | Una única salida |
sáb. | 23:35 | Una única salida |
dom. | 23:35 | Una única salida |
Alertas de autobús de Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi)
Ve todas las actualizaciones en la línea 0329 SALTINHO de Tpa - Terminal Pauliceia Provisório), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 0329 SALTINHO (Avenida Sete De Setembro (C)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) ahora.
Tarifa de la línea 0329 SALTINHO de autobús
Los precios de Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) línea 0329 SALTINHO (Avenida Sete De Setembro (C)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi).
0329 SALTINHO (Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi))
La primera parada de la línea 0329 SALTINHO de autobús es Tpa - Terminal Pauliceia Provisório y la última parada es Avenida Sete De Setembro, 395. La línea 0329 SALTINHO (Avenida Sete De Setembro (C)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 0329 SALTINHO tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 29 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Piracicaba, Limeira, Rio Claro, Araras and Leme, y te ayuda a encontrar la línea 0329 SALTINHO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 0329 SALTINHO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 0329 SALTINHO en tiempo real autobús
Siga la línea 0329 SALTINHO en dirección (Avenida Sete De Setembro (C)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 0329 SALTINHO autobús o como un rastreador de Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Piracicaba, Limeira, Rio Claro, Araras and Leme. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) y cualquier autobús, incluida la línea 0329 SALTINHO, en Piracicaba, Limeira, Rio Claro, Araras and Leme
0329 SALTINHO - Ver todos los sentidos
- 0329 SALTINHO - Terminal Paulicéia / Horarios
- 0329 SALTINHO - Escola Prof. Manoel Dias De Almeida Via Glebas Taquaral (B) / Horarios
- 0329 SALTINHO - Terminal Pauliceia / Horarios
- 0329 SALTINHO - Escola Professor Manoel Dias De Almeida / Horarios
- 0329 SALTINHO - Terminal Pauliceia Via Glebas Taquaral (B) / Horarios
Otras líneas de Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) en Piracicaba, Limeira, Rio Claro, Araras and Leme
- 0406 BESSY / TCI - Bessy / TCI/ Horarios
- 0316 JARDIM ESPLANADA - Jardim Esplanada/ Horarios
- 0321 VILA CRISTINA VIA RUA PRESIDENTE WENCESLAU BRÁS - Vila Cristina via Rua Presidente Wenceslau Brás/ Horarios
- 0501 TANQUINHO VIA AVENIDA RIO CLARO - Tanquinho via Avenida Rio Claro/ Horarios
- 0007 NOVA AMÉRICA - Nova América/ Horarios
- 0003 SÃO DIMAS - São Dimas/ Horarios
- 0213 PERDIZES - TPI / TCE - Perdizes - TPI / TCE/ Horarios
- 0801 SÃO JORGE VIA PRAÇA TAKAKI - São Jorge via Praça Takaki/ Horarios
- 0216 UNILESTE / CECAP VIA SÃO FRANCISCO - Unileste / CECAP via São Francisco/ Horarios
- 0119 GODINHOS - Godinhos/ Horarios
- 0223 PARQUE PEÓRIA / SANTA CASA - Parque Peória / Santa Casa/ Horarios
- 0430 PARQUE PIRACICABA / TCI - Parque Piracicaba / TCI/ Horarios
- 0802 SÃO JORGE VIA JARDIM PLANALTO - São Jorge via Jardim Planalto/ Horarios
- 0021 MONTE ALEGRE VIA AV. CARLOS BOTELHO - Monte Alegre via Av. Carlos Botelho/ Horarios
- 0301 PAULICÉIA / TCI - Paulicéia / TCI/ Horarios
- 0002 PANORÂMICA - Panorâmica/ Horarios
- 0210 UNILESTE / CENTRO - Unileste / Centro/ Horarios
- 0503 SANTA ROSA - Santa Rosa/ Horarios
- 0414 RESIDENCIAL PIRACICABA - Residencial Piracicaba/ Horarios
- 0811 ANHUMAS / TERMINAL SÃO JORGE - Anhumas / Terminal São Jorge/ Horarios