Línea 0217 TCE / SATC VIA RUA HENRIQUE LAGE
Satc X Tce
Consórcio Cribus (Municipal Criciúma)
Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) 0217 TCE / SATC VIA RUA HENRIQUE LAGE autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 0217 TCE / SATC VIA RUA HENRIQUE LAGE de autobús (Satc X Tce) tiene 11 paradas desde Satc (Estacionamento 2) hasta Terminal Central Criciúma(Tce).
A continuación, elige las paradas de la línea 0217 TCE / SATC VIA RUA HENRIQUE LAGE de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Satc X Tce (11 paradas)
Satc (Estacionamento 2)
Satc (Estacionamento 1)
R.Cônego Aníbal M. Di Francia - 710
R.Cônego Aníbal M. Di Francia - 1000
R.Cônego Aníbal Maria Di Francia, 297
R.Cônego Aníbal M. Di Francia - 1450
R.Henrique Lage - 1973
R.Henrique Lage - 1721
R.Henrique Lage - 1427
R.Henrique Lage - 1151
Terminal Central Criciúma(Tce)
Preguntas frecuentes de la línea 0217 TCE / SATC VIA RUA HENRIQUE LAGE
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 0217 TCE / SATC VIA RUA HENRIQUE LAGE de autobús?
La línea 0217 TCE / SATC VIA RUA HENRIQUE LAGE de autobús comienza a operar a las en 11:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 0217 TCE / SATC VIA RUA HENRIQUE LAGE de autobús?
La línea 0217 TCE / SATC VIA RUA HENRIQUE LAGE de autobús deja de operar a las 17:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 0217 TCE / SATC VIA RUA HENRIQUE LAGE de autobús?
¿Cuándo viene la línea Satc X Tce de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Satc X Tce de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 0217 TCE / SATC VIA RUA HENRIQUE LAGE cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 0217 TCE / SATC VIA RUA HENRIQUE LAGE.
Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) 0217 TCE / SATC VIA RUA HENRIQUE LAGE autobús Mapa de la ruta - Satc X Tce
Horarios de 0217 TCE / SATC VIA RUA HENRIQUE LAGE de autobús
La ruta de la línea 0217 TCE / SATC VIA RUA HENRIQUE LAGE de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 11:45 - 17:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 11:45 - 17:35 | 350 |
mar. | 11:45 - 17:35 | 350 |
mié. | 11:45 - 17:35 | 350 |
jue. | 11:45 - 17:35 | 350 |
vie. | 11:45 - 17:35 | 350 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma)
Ve todas las actualizaciones en la línea 0217 TCE / SATC VIA RUA HENRIQUE LAGE de Satc (Estacionamento 2)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 0217 TCE / SATC VIA RUA HENRIQUE LAGE (Satc X Tce) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) ahora.
Tarifa de la línea 0217 TCE / SATC VIA RUA HENRIQUE LAGE de autobús
Los precios de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) línea 0217 TCE / SATC VIA RUA HENRIQUE LAGE (Satc X Tce) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma).
0217 TCE / SATC VIA RUA HENRIQUE LAGE (Consórcio Cribus (Municipal Criciúma))
La primera parada de la línea 0217 TCE / SATC VIA RUA HENRIQUE LAGE de autobús es Satc (Estacionamento 2) y la última parada es Terminal Central Criciúma(Tce). La línea 0217 TCE / SATC VIA RUA HENRIQUE LAGE (Satc X Tce) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 0217 TCE / SATC VIA RUA HENRIQUE LAGE tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 12 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Criciuma and Tubarao, y te ayuda a encontrar la línea 0217 TCE / SATC VIA RUA HENRIQUE LAGE de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 0217 TCE / SATC VIA RUA HENRIQUE LAGE de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 0217 TCE / SATC VIA RUA HENRIQUE LAGE en tiempo real autobús
Siga la línea 0217 TCE / SATC VIA RUA HENRIQUE LAGE en dirección (Satc X Tce) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 0217 TCE / SATC VIA RUA HENRIQUE LAGE autobús o como un rastreador de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Criciuma and Tubarao. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) y cualquier autobús, incluida la línea 0217 TCE / SATC VIA RUA HENRIQUE LAGE, en Criciuma and Tubarao
0217 TCE / SATC VIA RUA HENRIQUE LAGE - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) en Criciuma and Tubarao
- 0315 PORTINARI / 4ª LINHA / 1ª LINHA / TPI - Portinari / 4ª Linha / 1ª Linha / TPI/ Horarios
- 704A INTERBAIRROS PROSPERA 704A - Interbairros Prospera 704A/ Horarios
- 0401 ANA MARIA / JARDIM MARISTELA - Ana Maria / Jardim Maristela/ Horarios
- 0208 MARIA CÉU VIA AV.ÁLVARO CATÃO - Maria Céu via Av.Álvaro Catão/ Horarios
- 412A NAÇÕES SHOPPING VIA RESIDENCIAL HULHA CAP - Nações Shopping via Residencial Hulha Cap/ Horarios
- 0222 SÃO MARCOS VIA LARANJINHA/RIO BONITO - São Marcos via Laranjinha/Rio Bonito/ Horarios
- 101C CENTENÁRIO VIA JARDIM ANGÉLICA/ TPI-TCE-TPRO - Centenário via Jardim Angélica/ TPI-TCE-TPRO/ Horarios
- 305A SÃO ROQUE/VERDINHO VIA IPARQUE/SANGÃO - São Roque/Verdinho via Iparque/Sangão/ Horarios
- 0213 PRIMEIRA LINHA /SÃO JOÃO - Primeira Linha /São João/ Horarios
- 505B TCE /1ª LINHA /PEDRO ZANIVAN /JARDIM ESTEVES /SANGÃO /TPI - TCE /1ª Linha /Pedro Zanivan /Jardim Esteves /Sangão /TPI/ Horarios
- 501B TPI X CEMITERIO MUNICIPAL X TCE - TPI x CEMITERIO MUNICIPAL x TCE/ Horarios
- 400A LINHA ANTA VIA VILA RICA /DEMBOSKI - Linha Anta via Vila Rica /Demboski/ Horarios
- 222D SÃO MARCOS VIA POLICLÍNICA /RIO BONITO /LARANJINHA - São Marcos Via Policlínica /Rio Bonito /Laranjinha/ Horarios
- 502C ESCOLA MARCOS ROVARIS/TCE - Escola Marcos Rovaris/TCE/ Horarios
- 301D MÃE LUZIA / NOVA ESPERANÇA - Mãe Luzia / Nova Esperança/ Horarios
- 0509 SANTA BARBARA VIA R. HENRIQUE LAGE /TCE/TPI - SANTA BARBARA Via R. Henrique Lage /TCE/TPI/ Horarios
- 704E INTERBAIRROS PROSPERA 704E - Interbairros Prospera 704E/ Horarios
- 301C MÃE LUZIA VIA ESPERANÇA/MONTEVIDÉO - Mãe Luzia Via Esperança/Montevidéo/ Horarios
- 0407 NOSSA SENHORA DA SALETE /CRISTO REDENTOR /VILA NATUREZA I - Nossa Senhora da Salete /Cristo Redentor /Vila Natureza I/ Horarios